Акукарача• 13 декабря 2020
Что такое встроенная мебель?
Вопрос собственно. Я себе представляла встроенная мебель это та, которая в плане квартиры есть. Там кладовки, шкафы в нишах, у такой мебели отсутствует какой-либо элемент конструкции - боковая стенка, крыша или пол. Сегодня при просмотре квартиры мне сказали что любая мебель сделаная под заказ это встроенная 😳
мадамГрицацуева• 13 декабря 2020
Да. Та, которую, чтобы забрать из квартиры, надо отломать. У меня есть отдельностоящая, взял и вынес и есть гардеробная и в детской шкаф такой, который с одной стороны соединён со стеной
Акукарача
• 13 декабря 2020
Ответ длямадамГрицацуева
У меня в гардеробной между стеной и стенкой одной из секций перекладина для вешалок, то есть шкафа там нет по сути, только эта труба, она может от стены до стены идти, но не станет же шкафом при этом?
Я не такая• 13 декабря 2020
Вам так сказали, потому что мебель делается под потолок наверное? Тогда да, данную мебель в квартире с другой высотой потолка не приспособишь.
Акукарача
• 13 декабря 2020
Ответ дляЯ не такая
Не под потолок. Там еще 40 см до потолка. Просто шкафы стоят.