Неновая почта• 13 декабря 2020

Сижу плачу в маршрутке (((

Дочка, 10 лет не хочет сидеть рядом когда едем . Даже когда пустой автобус. Такое происходит часто. Это нормально? Мне просто так обидно.
Результат:
вже голосів: 408
169 (41.42%) Нет, это не правильно
114 (27.94%) Пройдет
97 (23.77%) Я дура, ничего страшного
28 (6.86%) Другое
В каждой бочке...• 14 декабря 2020
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Я, по мнению двенадцати летней дочери, одеваюсь не очень, но в общественном транспорте она всегда садится рядом. Если ребенок стесняется родителей, нужно поработать над его уверенностью в себе, а не своим имиджем
Я же не писала что нужно работать над имиджем.
И да согласна работать нужно над восприятием важного и неважного.
Я например даже не интересуюсь мнением ребенка как я одеваюсь выгляжу и т.д но у меня мальчик 14лет меня не стесняется вроде.

В каждой бочке...• 14 декабря 2020
Ответ дляПрыг-скок
Нет, у наших родителей не было доступа к информации по воспитанию детей. А в наше время стыдно бить детей, а тем более не стесняясь советовать такое делать другим. Жаль, что Вы отбитых взрослых советского времени не помните, которые хамили детям в транспорте, в магазине, вообще отношение как к пустому месту. Хотя и сейчас у некоторых клуш такое же отношение к детям.
Да ладно не было, было, все зависит от родителей и сейчас у некоторых нет ...
Автору в основном не бить советуют, а поставить на место и как по мне очень правильно.
В каждой бочке...• 14 декабря 2020
Ответ дляВернитеВалеру
Не понимаю Вашей реакции.