Неновая почта• 13 декабря 2020
Сижу плачу в маршрутке (((
Дочка, 10 лет не хочет сидеть рядом когда едем . Даже когда пустой автобус. Такое происходит часто. Это нормально? Мне просто так обидно.
Результат:
вже голосів:
169 (41.42%)
Нет, это не правильно
114 (27.94%)
Пройдет
97 (23.77%)
Я дура, ничего страшного
28 (6.86%)
Другое
Дама_с_коготками• 13 декабря 2020
Ответ дляГубки-уточкой
Просто хочется казаться взрослой, чтобы все подумали,что она сама едит)
ЕдЕт
Сладкий лимончик• 13 декабря 2020
Да, всё верно. Она или хочет быть взрослой, мол, уже сама, а не с мамой. Или стесняется Ваших свиней разговоров, боится чтобы другие люди не слышали о чём Вы с ней разговариваете..
У меня сын такой был. Если идёт со мной куда-то, то это ’мама, тихо’, ’ мама, ничего не говори!’ и всё ему кажется, что все нас слушают и все на нас смотрят
. Зажатость внутренняя .
Непонятно• 13 декабря 2020
Ответ дляГербария
Ну может некоторым мамам надо воспринимать спокойнее, что дети растут)
Знакомая сыночка в школу водила до 7 класса. 2 спокойные улицы внутри квартала, без магистралей. Ржал весь класс, сын очень стеснялся и орал, что он сам хочет. Теперь на 2 курсе колледжа она обзванивает одноклассников- спрашивает домашку.
Ну може ж не просто так водила, а знала, що син ’потіряшка’?
Чебуравлик• 13 декабря 2020
Ответ дляПукимончиг
Напугайте, что к ней подсядет чужой дядька с короной и заразит ее! Ну или что-то подобное.
Совет дня
Не прохожу мимо• 13 декабря 2020
Ответ дляПи Пи Пилюля
Кому показать?)
Окружающим. Там такое в голове в пубертатном периоде.Им кажется, что они центр Вселенной, все на них смотрят, осуждают, обсуждают, интересуются и т д.
Чебуравлик• 13 декабря 2020
Ответ дляНепонятно
Так змінити імідж теж непогано. Можна запитати в доньки її думку з приводу актуальності ваших речей. Що тут поганого?
Вы соображаете, что пишете или нашли наконец, хоть где-то посамоутверждаться?
Непонятно• 13 декабря 2020
Ответ дляСладкий лимончик
. Зажатость внутренняя .
Да все бьі стеснялись ваших свиней)))
Сладкий лимончик• 13 декабря 2020
Ответ дляНепонятно
Да все бьі стеснялись ваших свиней)))
Ну понятно же что писала ’с ней’.
Гербария• 13 декабря 2020
Ответ дляНепонятно
Да нет, он нормальный здоровый мальчик, учится средне. Не терялся)
Мама очень волновалась, никак не могла привыкнуть, что сын вырос.
Чебуравлик• 13 декабря 2020
Автор, не слушайте диванных тупиц, которые где-то прочитали про сепарацию. Ваша дочка с вами вообще как общается, есть общие темы? Или вы не разговариваете дома, просто вам надо куда-то взяли ее и едете, без обсуждения? Странно, дети еще в таком возрасте привязаны к мамам, если мамы не холодно-отстраненные.
Непонятно• 13 декабря 2020
Ответ дляЧебуравлик
Ви вважаєте ідею спілкування з 12р дочкою про одяг не розумною?
Чи з якого дива ви на мене напали? Вкажіть, чим я вас образила?
Тюрюнь_Тюнь• 13 декабря 2020
У меня сын тоже так) Я наоборот рада за него. Сижу отдельно и улыбаюсь с этого его поведения.
Всё равно он близко, с ним всё в порядке, здоров, растет, ищет независимости... ну и что что сидит в другом конце автобуса.
Чебуравлик• 13 декабря 2020
Ответ дляНепонятно
Перед комментированием читаем возраст в теме. Кому вы надо, чтобы нападал?
БлинчикБезСметанки• 13 декабря 2020
Ответ дляНепонятно
Мне нравятся джинсы и рубашки, а дочери одежда оверсайз. Зачем мне напяливать на себя спортивки и свитер на два размера больше, если для меня это бомжстайл?
Пыхтелка• 13 декабря 2020
Ответ дляАдекватка
Ребенок считает ,что уже взрослая и таким образом проявляет.
Вам дома нужно поставит ее на место. Вы родитель и главная и вести она должна так,как у вас в семье заведено. Ругайте ее ,если нужно дайте ляпаса.
Сейчас не поставите на место-потом капец
Вы неадекватны
LarsonPeterson• 13 декабря 2020
Ответ дляВ каждой бочке...
А я думаю она Вас автор стесняется как Вы одеты, обуты ?
ой ну не надо, даже дети Шварценеггера его стеснялись и просили высадить за квартал от школы, а то им че то стыдно было.
И дочка Мадонны тоже...
Я_поехала• 13 декабря 2020
Ответ дляКудряшка Сью
Она стесняется вас? Вы полная, пожилая?
А вы нормальная?
Непонятно• 13 декабря 2020
Ответ дляЧебуравлик
Ще раз.
Для таких як ви.
Писала не вам.
І не автору з 10 р дочкою.
А Порадниці БлинчикБезСметанки, в якої 12 р донька.
Чого ви до мене вчепились з образливими коментами?
Для таких як ви.
Писала не вам.
І не автору з 10 р дочкою.
Пыхтелка• 13 декабря 2020
Ответ дляАдекватка
Удалено администрацией...
Клуши руки распускают, т.к. мозгов больше ни на что нет))).
Фенте Фря• 13 декабря 2020
Ответ дляАдекватка
вам видать, не раз ляпасы прилетали((( вы, Дарья, в своем репертуаре((
Непонятно• 13 декабря 2020
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Ну вголос ви ж не кажете їй, що у неї бомжстайл, щоб не комплексувала?
Ушла и Пришла• 13 декабря 2020
У каждого свои заморочки. Может, девочка хочет чувствовать себя Девушкой и чтобы какой-то мальчик подсел. Кто ее знает, что за опилки в голове )
От внешности мамы мало что зависит. Я вообще полная и не красавица, но сын не то что не стеснялся никогда, но мог друзей бросить, если меня на улице встречал, чтобы со мной гулять. Т.е. менял прогулку с друзьями на прогулку со мной.
Апочемучка• 13 декабря 2020
Ответ дляАдекватка
Ляпас за неуважение к матери и непослушание .
Думайте иногда
Нельзя ляпас. Может быть травма головы и будет потом хрень такую же как вы нести.
БлинчикБезСметанки• 13 декабря 2020
Ответ дляНепонятно
Не, она сама так свой стиль называет.
{СоJIнТсЕ}• 13 декабря 2020
Ответ дляНеновая почта
Насчёт плачу я конечно утрировала, но обидно сильно
Может от вас запах не приятный?
Соня-сонятко• 13 декабря 2020
Ответ дляСвета С Приветом
В масках хоть едете?
А на маску разрешение от врача есть ?