Неновая почта• 13 декабря 2020
Сижу плачу в маршрутке (((
Дочка, 10 лет не хочет сидеть рядом когда едем . Даже когда пустой автобус. Такое происходит часто. Это нормально? Мне просто так обидно.
Результат:
вже голосів:
169 (41.42%)
Нет, это не правильно
114 (27.94%)
Пройдет
97 (23.77%)
Я дура, ничего страшного
28 (6.86%)
Другое
Апочемучка• 13 декабря 2020
Ответ дляАдекватка
Удалено администрацией...
Пишите, если вас это успокаивает. Ваш врач это одобряет.
Непонятно• 13 декабря 2020
Ответ дляАдекватка
Удалено администрацией...
я на вас пожаловалась.
С людьми так общаться нельзя. Не все воспринимают хамство как воспитание и ’ляпас’ можно получить в ответ на такое общение.
Непонятно• 13 декабря 2020
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Не, она сама так свой стиль называет.
Тогда у вас отличньіе отношения с девочкой!
Аноним Советчик• 13 декабря 2020
Ответ дляСвета С Приветом
В масках хоть едете?
Що кому, а курці просо
Ангелочек с рожками• 13 декабря 2020
Ответ дляАдекватка
Ребенок считает ,что уже взрослая и таким образом проявляет.
Вам дома нужно поставит ее на место. Вы родитель и главная и вести она должна так,как у вас в семье заведено. Ругайте ее ,если нужно дайте ляпаса.
Сейчас не поставите на место-потом капец
Вы когда свой ник писали, забыли НЕ впереди поставить.
’Ляпас’ - это сильный совет
Непонятно• 13 декабря 2020
Ответ дляАдекватка
Удалено администрацией...
Потому вьі обзьіваете ноунеймов? Грустно живется?
Фенте Фря• 13 декабря 2020
Ответ дляАдекватка
Не своем, а как правильно.дети слова не всегда понимают.
Я ж не говорю избивать ребёнка, я говорю,что на место ставить нужно. И если не доходит словами значит нужно физически
нет, Дарья. именно в своем, хамство, грубость, оскорбления, яд и злоба, это все ваш репертуар, хоть вы сейчас уже со второго акка, но все тоже самое(( и из банов вы ненадолго выходите, после этой темы опять туда попадете. А потом вы удивляетесь, почему вас считают злобной, неудачницей, так ничего удивительного, вам 29 лет, у вас нормальная внешность, хоть и не аристократическая, но какая же чернота у вас в душе и на языке((((
мамадарагая(((
Ответ дляФенте Фря
мамадарагая(((
Люди плохо переносят прямоту. А я всегда пишу прямо, и как оно есть(с плеча рублю)
А люди живут в каких-то розовых соплях.
Чувствую забью на этот форум ,тут чем дольше сидишь , тем тупее и в людях разочарование еще больше
А люди живут в каких-то розовых соплях.
Неновая почта
• 13 декабря 2020
Ответ дляЯ_поехала
А вы нормальная?
Да, я абсолютно нормальная, хорошо одета, худая.
Ответ дляФенте Фря
мамадарагая(((
Удалено администрацией...
Фенте Фря• 13 декабря 2020
Ответ дляАдекватка
А люди живут в каких-то розовых соплях.
да вы про свое ’забью’, уже сто лет здесь пишете и все никак не уйдете, что же у вас за жизнь такая, что вы таком возрасте, здесь торчите все время, еще и по выходным.
И прямота, не равно хамству. Умный человек, сумеет сказать/написать прямо и по делу, но не переходя границы нормального воспитания, ведения диалога.
Миледи• 13 декабря 2020
Ответ дляСвета С Приветом
В масках хоть едете?
а при чем тут это?
хватит того,что уже вы в маске, раз верите что она вас защищает, то сидите в ней сколько вам нравится. при чем тут другие к вашим страхам?
Проработник• 13 декабря 2020
У меня такого с детьми никогда не было. Они всегда пытаются усесться возле меня. До драки.
Неновая почта
• 13 декабря 2020
Ответ дляЧебуравлик
Автор, не слушайте диванных тупиц, которые где-то прочитали про сепарацию. Ваша дочка с вами вообще как общается, есть общие темы? Или вы не разговариваете дома, просто вам надо куда-то взяли ее и едете, без обсуждения? Странно, дети еще в таком возрасте привязаны к мамам, если мамы не холодно-отстраненные.
Та наоборот, смотрю ее мемчики, лайкаю в инсте, короче всегда стараюсь найти общие темы.
Матраскин Брат• 13 декабря 2020
Моя очень прям , как хвостик в общественном транспорте , без меня никуда , тоже 10.Видимо ваша очень самостаятельная, смелая
Чебуравлик• 13 декабря 2020
Ответ дляНеновая почта
А не рано ей в инсту? Может лучше больше общаться?
Неновая почта
• 13 декабря 2020
Ответ дляГербария
Предложите дочери сесть прямо перед вами- аргумент- ее безопасность. Может она хочет музыку послушать, а вы на весь автобус обсуждаете двойки и поход к бабушке.
Нет, я стараюсь не в общественном месте такое не обсуждать.
Фруты_Буты• 13 декабря 2020
Девочка просто хочет ехать сама. И что??? Пусть себе едет, Вы же все равно рядом, ничего не пропустите. Не обижайтесь... Это начало переходного возраста, выстраивание личных границ... Она позволяет тактильный контакт - обнимашки, поцелуи? Или уже ершится? У меня сын до 11 лет был ласковая лапочка, а потом - ’отстань, я занят, не доставай и т.д.’ И его страшно бесило, когда я говорила что-то типа ’Мы сейчас выходим...’ - ’Я ЗНАЮ!!!’ Подростки - они такие... Не обижайтесь, это проходит. Конечно, можете ломать, бить, пощечины и давление, морали и скандалы, но кому от этого будет хорошо???
Проработник• 13 декабря 2020
Ответ дляУшла и Пришла
У каждого свои заморочки. Может, девочка хочет чувствовать себя Девушкой и чтобы какой-то мальчик подсел. Кто ее знает, что за опилки в голове )
От внешности мамы мало что зависит. Я вообще полная и не красавица, но сын не то что не стеснялся никогда, но мог друзей бросить, если меня на улице встречал, чтобы со мной гулять. Т.е. менял прогулку с друзьями на прогулку со мной.
В 10 лет мальчик подсел? Вы что, педофил?
Неновая почта
• 13 декабря 2020
Ответ дляФруты_Буты
Я вроде и умом пониманию, но боюсь,что бы это не зашло слишком далеко
ЛедиДи• 13 декабря 2020
Ответ дляГубки-уточкой
Просто хочется казаться взрослой, чтобы все подумали,что она сама едит)
На море?
Король дивана• 13 декабря 2020
Это сепарация, я даже радовалась, моя все 10 лет у меня на голове толкалась в прямом смысле, у нее локти острые и она обладала лазать по мне постоянно, очень часто локтями то по ребрам то по почкам , в свою комнату она завтра ожила только спать
Сейчас ей 15 ей не лень подняться 10 раз и закрыть дверь в свою комнату, не дозовешься , процесс завершён)
Неновая почта
• 13 декабря 2020
Ответ дляУшла и Пришла
Нет, она садится так, что бы никто не подсел
ГейСюда• 13 декабря 2020
Ответ дляКисельная барышня
А я не понимаю, почему сейчас многие считают это нормой. Я помню себя в подростковом возрасте отлично. Никогда мне такие вещи даже в голову не приходили. Вот честно, и до сих пор не понимаю, что может вызвать такое желание у ребёнка, и главное - почему?
желание быть взрослым и самостоятельным, и почему вы решили что вы есть неким мерилом нормальности?))