ЧукИГеки• 13 декабря 2020
А может такое быть, что симптомов не было вообще, а антитела есть?
То есть прям совсем бессимптомно бессимптомно. Даже ни насморка один день, ни покашливания, вообще совсем совсем бессимптомно
Зайканалужайке• 13 декабря 2020
Да, конечно. Только пока не верю, что 80% так. Все знакомые в основном переболели с симптомами.
жижифреймут• 13 декабря 2020
У меня было 2 дня симптомов и то потому что я к себе очень прислушиваюсь
ЧукИГеки
• 13 декабря 2020
Ответ дляжижифреймут
А каких?
Мотылек• 13 декабря 2020
Ответ дляГейТуда
Говорят, в 80% случаев так
говорят, что кур доят. Это из области ОБС. Про 80% - бред. Уже б у всех антитела были бы при таком раскладе.
жижифреймут• 13 декабря 2020
Ответ дляЧукИГеки
А каких?
Два вечера сильно болели колени, никогда не жаловалась на них, по ночам казалось, что воздуха не хватает, как панические атаки, никогда их не было. Температура до 37,3, но её не чувствовала, очень сильная сухость во рту. Тест положительный
ГейТуда• 13 декабря 2020
Ответ дляМотылек
Про 80% говорят вирусологи, а чем подкреплено ваше мнение?
Мотылек• 13 декабря 2020
Ответ дляГейТуда
ссылку
ДелайКак_Я• 13 декабря 2020
Да, у меня так было, но в квартире был больной ковидом и сдавала тест на антитела, чтобы убедиться, что они есть.