Лунтик-паунтик• 13 декабря 2020
Какой набор смесителей лучше?
Фото 1 LAMBERT Merlot 3 в 1 LR68290
Фото 2 Venta FORME (VA7008A+VA2008+SR18)
Может, кто-нибудь, знает о качестве данных изделий.
Результат:
вже голосів:
13 (43.33%)
Фото 2 (Venta FORME)
10 (33.33%)
Результаты
7 (23.33%)
Фото 1 (LAMBERT Merlot)
Брюнетка в Мармеладе• 13 декабря 2020
У нас грое, мы довольны)
Кстати, в одном из Ваших наборов в смесителе для ванны нет крана, а в другом есть, Вы сами подумайте надо он Вам или нет и определитесь) мы без крана не рассматривали)
неДоЖиру• 13 декабря 2020
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
У нас грое, мы довольны)
В обоих есть кран
Брюнетка в Мармеладе• 13 декабря 2020
Ответ длянеДоЖиру
В обоих есть кран
Извините, в первом его сразу не увидела, невнимательная(
неДоЖиру• 13 декабря 2020
Автор, берите в магазине с консультацией, если есть возможность не покупать онлайн. Здесь что ни спроси, у всех кухни по 100-200тыс, сместитель грое. Если что у меня тоже установлены грое, но почти 15 лет тому, в ванной еще стоят, на кухне уже была замена. У кумы, с которой мы одновременно делали ремонт, в ванной самый бюджетный- и мой грое и ее стоят.
Бабайко• 14 декабря 2020
Ответ длянеДоЖиру
Грое уже не те, что раньше. Заводы в Китае, и качество соответствующее.