Кина_не_будет• 14 декабря 2020

Рост 164 какой должен быть вес?

Уты-фрутик• 14 декабря 2020
Ответ дляТанцепесенная
Супер!
Похоже по фото, что и спортом балуетесь частенько ;)
Вот раздетая, спорт сейчас нельзя

жар-птица Нюра• 14 декабря 2020
У меня 166 и 48 кг, худенькая очень, но мне нравится
Уты-фрутик• 14 декабря 2020
Ответ дляТанцепесенная
Строение кости.
Самый простой способ - запястье измерить. Еще по ребрам смотрят.
У меня есть подружка, носит с-ку, рост 166 и вес 70 кг. Она худенькая. Но вот кость такая у неё. Широкая грудная клетка, крепкие запястья.
А есть подружка с тонкой костью. 172 см и 46 кг - она не выглядит худой, стройная тростиночка. Может носить подростковые брюки.
Больше всего нормостеников среди людей.
и кость и костная ткань и даже отеки внутренних органов и вес внутренностей все имеет значение
СтелькаОТединицы• 14 декабря 2020
Главное чтоб чувствовали себя нормально, хоть 100 кг. А нормально у всех по-разному, от разных факторов зависит.
Уты-фрутик• 14 декабря 2020
блин фото темное, ну ладно...(
Ищу-брожу• 14 декабря 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
Абсолютно неверно. Лишний вес приносит много проблем по здоровью
СтелькаОТединицы• 14 декабря 2020
Ответ дляИщу-брожу
Та ну?
Стопудова• 14 декабря 2020
Ответ дляТанцепесенная
Строение кости.
Больше всего нормостеников среди людей.
Абсолютно не верный способ. для верности нужно замерить запястье и лодыжку. У женщин часто нижняя часть скелета более широкая. Кстати,тяжелых костей не бывает,это миф))) Разница между скелетом широкого и узкого строения не больше кг при одинаковом росте)))
Подставка для припева• 14 декабря 2020
Зависит от строения фигуры, тяжести костей и т.д. У меня рост 167-168 см. при весе 54-56 кг я выглядела анорексичкой, руки-ноги палочки, лицо с кулачок, скулы впали, прямо ямы на щеках были, грудь и та почти полностью пропала. Сейчас вешу 61-62, совершенно не полная, ни целлюлита, ни живота, но на лицо стала симпатичнее, лицо округлее стало, какое то подобие груди появилось, если кто то при таком росте и весе выглядит полным, то по мне с виду с натяжкой 55 дашь. Вообще в идеале мне бы до 65 добрать, тогда я себе ещё больше нравлюсь. А вот при весе 75+ была сильно полной и живот был и целлюлит, единственный плюс, что и грудь была. И лицо было круглое, симпатичнее чем когда я худая.

Танцепесенная• 14 декабря 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
Та ну?
Серьезно.
У меня после второй беременности есть проблемы эндокринного характера. Вес вырос сильно.
Так и колени начали болеть, и общий тонус снизился, устаю быстрее.
Уже и в походах темп не тот.
Сейчас потихоньку сбрасываю.
Уты-фрутик• 14 декабря 2020
Ответ дляСтопудова
кости имеют нтаполнение
и это не миф
костная ткань имеет разный вес
Танцепесенная• 14 декабря 2020
Ответ дляСтопудова
Тогда почему моя подружка с ростом 166 см имеет вес 70 кг?
Она худенькая, носит с-ку.
Другая девушка такого же роста и таких же объемов весила бы максимум 54.
colibrie• 14 декабря 2020
Автор, правильно отнимать 100 от роста.
При отнимании 110, как рекомендуют крутые диетологи, может пропасть цикл!!!
У меня когда сбросила НЕ РЕЗКО до 55кг = пропал на 3 месяца цикл. Пришлось набирать вес и только с 57 появился. Потому если я буду весить 60-65 - это для меня норма.
И подобные качели ПРОТИВОПОКАЗАНО лечить ГОРМОНАМИ!
Потому лучше держать вес примерно около/от 60 и смотреть на состояние кожи, самочувствие.

Помним, что разная кость и нужно смотреть на общую картину.
Поверьте, даже при 50кг что-то может не нравится девочкам, но полезно ли это организму?
Сосулька• 14 декабря 2020
Ответ дляУты-фрутик
Рост 165, вес 79 кг, чувствую себя великолепно, 40 лет
только не могу поверить, что на фото вес 79 кг
Уты-фрутик• 14 декабря 2020
Ответ дляСосулька
вон в трусах сфоткалась
Сосулька• 14 декабря 2020
Ответ дляУты-фрутик
вон в трусах сфоткалась
Ну, в одежде мне больше нравится фигура)

У меня рост 163 см, вес - 61
В одежде еще норм, без одежды я себе не нравлюсь)
Стопудова• 14 декабря 2020
Ответ дляcolibrie
Автор, правильно отнимать 100 от роста.

Как раз норма отнимать 110 ..Пропадает цикл от неправильно питания.Если просто мало есть,не задумываясь о составе пищи будет гормональный сбой. Кстати,при правильном питании нельзя резко потерять вес,все происходит плавно...
Сильная потеря веса возможна только при изначально очень большой массе тела,особенно если много отеков....
Стопудова• 14 декабря 2020
Ответ дляТанцепесенная
Она худенькая, носит с-ку.
Не встречала худых девушек с большим весом,если они не занимаются спортом... Хотя понятие худобы у всех разное...
colibrie• 14 декабря 2020
Ответ дляСтопудова
Акцент был на НЕ резкое сбрасывание = сбалансированное питание. Моему составу пищи можно позавидовать, ибо все домашнее, выращено на качественных продуктах. И, обоже, я ему жирный домашний творог))))

Мало есть = голодать... это не про меня и не с моей печенью.
Я написала свой опыт, в котором при 57 выглядела красиво, а при 55 мало того, что тощо, так еще и проблемы.

Все очень индивидуально и нужно смотреть на свою ситуацию, а не гнаться за мировыми параметрами. Ибо выглядит, если я не 55, то на 57 я жирная?))) плевать, я буду красивой и здоровой, и при этом есть ВСЕ (без обжираловки!).

Каждому свое! Здоровья!

Мая твая не панимать• 14 декабря 2020
50 кг, у меня рост 165
Танцепесенная• 14 декабря 2020
Ответ дляСтопудова
Она не занимается спортом, в том-то и нюанс.
Размер с носит.
Уты-фрутик• 14 декабря 2020
Ответ дляСосулька

У меня рост 163 см, вес - 61
мне нормально) живота нет ничего не висит
разрешат спорт, опять пойду на спорт
Мальчижка• 14 декабря 2020
Ответ дляЯ такое
54-57 примерно
Это много. У меня 167 и вес 53, я считаю, что пару кг у меня лишние