СтелькаОТединицы• 14 декабря 2020

разводняк в Еве

заказала корейскую косметику. в подарок шёл крем нивея 50мл. ждала заказ более 10 дней. прислали в подарок пробник 1,5мл. позвонила в магазин. ответили , что был сбой в системе и уже всё исправили. и вообще это подарок. жалобу принять не могут...
KROX@• 14 декабря 2020
Ответ дляБывает и такое
безответстсвенная, это ваши деньги. Вы заказали наложкой, вам отправили, вы оплатили не глядя, почему ева разводняк?
Разводняк в том, что в заказе у человека крем в подарок 50мл, а в посылке пробник. Многие из-за этого подарка и заказали именно у них, а не в другом месте!
Я осмотрела посылку, но не смогла распаковать каждую единицу товара, так замотали всё пленкой, что на почте это сделать просто нереально было. Теперь буду более внимательно к этому относиться.

Лагшмивара• 14 декабря 2020
Ответ дляАноним ФЕЯ
нужно отзыв оставить
Ну и что? Что это даст? Кому нужен определенный товар, все равно закажет
автор СтелькаОТединицы • 14 декабря 2020
Ответ дляЛагшмивара
а кто-то прочитает и купит в другом месте тот же товар
Лагшмивара• 14 декабря 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
Очень сомнительно.
Лагшмивара• 14 декабря 2020
Ещё и тему тут создавали, хорошо помню, я ещё тогда подумала - разводняк какой-то
Бывает и такое• 14 декабря 2020
Ответ дляKROX@
не верю. ни единому слову, я часто заказываю в интернет магазинах, всегда все осматриваю, знаю как ведут себя многие получатели - посылают мужа за посылкой, потом тот на созвоне с женой не знает забирать ли, многим тупо лень смотреть. американские магазины просто списывают деньги со счета,там даже нет поняттния наложки в украине еще легко и более мнее лояльно, но и тут вам - плохо запаковали и товар разлился - разводняк евы, хорошо запаковали, вам было лень открывать - разводняк евы
Бывает и такое• 14 декабря 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
потому! вы же продавец. что тут непонятного...
мне не понятно зачем брать наложкой, чтоб не смотреть? смешно просто
KROX@• 14 декабря 2020
Как-то оформила заказ в Еве, были позиции с ооочень выгодной ценой (ошибка или сбой в программе), всё выслали.
Если уже и ошиблись, то должны были предупредить покупателей и дать выбор подтвердить заказ или отменить.
Ответ дляБывает и такое
я часто заказываю в другом магазине. доставляет курьер. первое время всегда проверяла. а потом начала забирать без осмотра. никогда не было вопросов. и вот однажды пришла повреждённая упаковка и немного протекло. набрала магазин, прислала фото. так мне подарили этот товар! это же лицо магазина! я удивляюсь вашему возмущению... какой продавец, такой и магазин...

KROX@• 14 декабря 2020
Ответ дляБывает и такое
Вы не поняли, это отлично, что хорошо запаковано всё, особенно жидкости(их и проверила). Но сам пробник был замотан вместе с мочалкой, визуально я увидела надпись Нивеа, но то что там пробник поняла только дома размотав все пленки.
Это не лень была, скорее доверие, даже мысли не было, что так может быть.
Бывает и такое• 14 декабря 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы

вы знаете, я лучше промолчу, иначе босюь осорбить ваши умственные способности) вы реально не понимаете разницу? вы еще не оплатили, набрали в магазин и вам повезло получить товар в подарок(лояльность магазина)На почте вы оплатили наложку - это значит что товар вас устроил, более тог оксометика не подлежит возврату, что вы хотите от евы? вы оплатили товар не осмотрев, это ваши проблемы
Одна_на_всей_планете• 14 декабря 2020
Ответ дляKROX@
И у меня так было
Пудра стоит 290
На сайте была цена на этот цвет 130 ,на остальные 290
Купила
На след день все цвета 290
Забрала заказ за 130)
из_под_тишка• 14 декабря 2020
Я заказывала в Еве тонер японский по скидке, видимо еще с черной пятницы, в понедельник. В пятницу пришел заказ и все ок было. Правда я на магазин заказывала, но тонер везли из другого города
Ответ дляБывает и такое

желаю успехов с вашим ’магазином’ и вашими ’умственными способностями’!
Наверняка• 14 декабря 2020
Девочки, а куда можно пожаловаться на Еву? Она меня кинула на несколько тысяч
Бывает и такое• 14 декабря 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
свои проклены оставляйте при себе
Одна_на_всей_планете• 14 декабря 2020
Ответ дляНаверняка
Как ?
Ответ дляНаверняка
ого... каким образом?
Ответ дляБывает и такое
свои проклены оставляйте при себе

ИНЬэтовамниЯНЬ• 14 декабря 2020
Ответ дляНаверняка
Ого, а как кинула?
Весёлая морковка• 14 декабря 2020
Уже несколько раз заказывала в Еве, все отлично.
Выгодно, особенно их однодневные акции.
И полный кешбэк на карту вернулся, все ок) своими покупками довольна.
Были вопросы - звонила на линию, там девочки поприветливей оффлайн магазинов))

Крема и бальзамы для волос распаковывала и сроки проверяла.. а как сроки не проверить)
Анонимушка• 14 декабря 2020
А сколько разводняка со стороны покупателя это же ужас , получили , а говорят что нехватает.
Такое тоже сплошь и рядом
Девочки, кто знает где написать отзыв о еве?
Анонимушка• 14 декабря 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
Они его просто недопустят
Ответ дляАнонимушка
Они его просто недопустят
так это что получается? замкнутый круг?
Анонимушка• 14 декабря 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
так это что получается? замкнутый круг?
Даже незнаю что вам сказать