Голубая фишка• 14 декабря 2020
Тест отрицательный, а все симптомы есть
Полная потеря обоняния, ломит все тело,ноги ужасно болят,температура 37.2-37.7, сегодня сдала кровь, ответ отрицательный, у кого так было?
КокошинЭль• 14 декабря 2020
СмотрЯ на какой день сдали, может рано. Мама сдала на 4й, отрицательный, при всех симптомах, потом переслала на 8й - положительный, болела 16 дней
ВсеЧетко• 14 декабря 2020
рано, наверное. у меня igA и igM на 12й день были 4 и 5. igG еще не сдавала, пойду через месяц
ЭкстрасенсиХаЯ• 14 декабря 2020
У моей мамы так. Была температура, боль в мышцах, сухой кашель. Тест был отрицательный. Потом температура на 2 дня упала, пришло облегчение, но вот опять третий день все симптомы вернулись и высокая температура. Слава богу, обоняние есть и вкус;)
Голубая фишка
• 14 декабря 2020
А показатели крови не очень хорошие, показывает восполмтельный процесс
Маруська Му• 14 декабря 2020
Ответ дляГолубая фишка
Какие показатели?
Маруська Му• 14 декабря 2020
Ответ дляПоказушница
У многих. Беда прям с этими тестами
Вы читали по диагонали?)
МатьЧасть• 14 декабря 2020
Лично у меня так было. Муж и дочь положительные. У меня все признаки, а я отрицательная. Вот как такое может быть?
Голубая фишка
• 14 декабря 2020
Ответ дляМаруська Му
Какие показатели?
Вы доктор?могу вам в личку скинуть
Попа как у Кардашьян• 14 декабря 2020
Ответ дляГолубая фишка
Вы доктор?могу вам в личку скинуть
ПЦР с 1 по 10 день, кровь на антитела М минимум с 8 дня
Маруська Му• 14 декабря 2020
Ответ дляГолубая фишка
Вы доктор?могу вам в личку скинуть
Нет. Но я спросила елементарные вещи)
Маруська Му• 14 декабря 2020
Ответ дляГолубая фишка
Вы доктор?могу вам в личку скинуть
Какой анализ вы сдавали?
ИФА?
Развернутый крови???? Раз говорите о воспалении.
ИФА?
Голубая фишка
• 14 декабря 2020
Ответ дляМаруська Му
Какой анализ вы сдавали?
ИФА?
Да,оба
Маруська Му• 14 декабря 2020
Ответ дляГолубая фишка
Да,оба
Значит ИФА рано.
Воспаление определяйте и лечите.
Пневмонию исключили?
Воспаление определяйте и лечите.
Пневмонию исключили?
Голубая фишка
• 14 декабря 2020
Ответ дляМаруська Му
Нет. Но я спросила елементарные вещи)
Думала вы в теме, может посоветуйте что-то
Маруська Му• 14 декабря 2020
Ответ дляГолубая фишка
Не ищите здесь тех кто в теме)
Ищите доктора!
Советую сдать ИФА позже. Если 10 дней не прошло сдайте тест.
Только доктор поможет определить где воспалительный процесс по симптомам.
Даже если Я доктор, то через монитор вряд ли смогу дать нужные рекоммендации.
И не тяните.
Ищите доктора!
И не тяните.
ЗавЛабСнаб• 14 декабря 2020
Муж сдавал пцр, не показаало ничего, обоняние потерял, через неделю и я с дочкой. Так что ПЦР тоже не всегда показывает.
Срочнокпсихологу• 14 декабря 2020
Пцр это тоже до фени, смотря как возьмут, у меня пцр отрицательный, по кт двусторонняя пневмония 10% поражения вероятно ковид, антитела м больше 9, с реактивный белок зашкал, сое зашкал. А в диагнозе орви! И врач говорит нафига ты кт делала, сейчас всем это пишут! Антитела _ так они у всех есть! Короче завтра выпишут и пойду я в массы со своими антителами м в зашкале. Так же и пцр тесты, когда вы пересдаете их через неделю даже, вирус уже может опуститься ниже и его физически не достанут, это только смывы уже делать нужно. Вот такое лечение. Вот такая статистика
Голубая фишка
• 14 декабря 2020
Ответ дляСрочнокпсихологу
Мда
Кудесница_с_пургеном• 14 декабря 2020
Я находилась в тесном контакте с больным, появился насморк, легкая заложенность носа, пропало обоняние на третий день насморка, через три дня потихоньку восстановилось. Больше никаких симптомов, тест пцр сдавала на седьмой день. Отрицательный. Но заразила мужа; и он болел по полной, так что пцр тоже не всегда показывает. Как мне объяснили, течение болезни волнообразное, если сдаёшь на минимальном пике, может не показать.
Маруська Му• 14 декабря 2020
Ответ дляСрочнокпсихологу
Ну. Может и не ковид. Раз СОЭ зашкаливает) бак.пневмония вполне может быть.