Твоя подруга• 10 декабря 2013

А Ваши несовершеннолетние дети уже заработали свои первые деньги?

Не получили в подарок, а именно заработали? И не за то, что помогли по дому/ получили хорошую оценку?
Если ДА, то в каком возрасте и за что? И какую сумму?
автор Твоя подруга • 10 декабря 2013
С себя и начну))
Моя дочка заработала первые 200 грн. в возрасте 9 лет, получила командировочные за поездку на соревнования.
В 10.5 лет заработала 2.4 тыс. гривен за 2 призовых места на чемпионате Европы.
Пока все.

myau2001• 10 декабря 2013
да, дочка на сцене выступала, она гимнастка, очень хороший уровень для ее возраста, в первый раз - еще 6 лет не было. только мы ей деньги не давали, а покупали что хочет. правда, иногда ее хотелки получались дороже заработка*)
Танцепесенная• 10 декабря 2013
на Новогодние праздники,ходят по родственниках-колядуют.
Медуза Горгона• 10 декабря 2013
Да, в 14 лет этим летом, кричал под судом Юле Волю и Героям Слава, заработал 40 грн вместо обещанных 80.
Аноним-ка• 10 декабря 2013
поздравляем, только зная сколько родители сначала вкладывают в эти поездки и чемпионаты это фигня
Виниловая пластинка• 10 декабря 2013
Мой сын на каникулах летних в деревне у бабушки пас коров с основным пастухом не каждый день, за это ему платили 100грн день. Домой привез 1600 грн за лето.
Малая Налегке• 10 декабря 2013
Ответ дляМедуза Горгона
Вы меня простите,но Вы этому заработку научили или просто такая пофигистка,что пустили? Чему учим детей? В Европу хотим? Ну-ну...
Голубая устрица• 10 декабря 2013
Ответ дляАноним_553
С себя и начну))
Пока все.
А какой у Вас вид спорта?
Оле Лукойе• 10 декабря 2013
Ответ дляВиниловая пластинка
а можно я поеду к вашей бабушке коров пасти? там инет есть?

автор Твоя подруга • 10 декабря 2013
Ответ дляАноним-ка
Да, вложили больше))
С каких это пор ЧЕ - фигня??
Да, жаба - сильная веСчь...
автор Твоя подруга • 10 декабря 2013
Ответ дляВиниловая пластинка
Ой, я в детстве у бабушки тоже коров пасла)) Только суммы другие были - я за месяц тогда 100 рублей заработала, почти как мама-педагог.
Аноним Секретарь• 10 декабря 2013
Ответ дляАноним_553
Да, вложили больше))
С каких это пор ЧЕ - фигня??
Да, жаба - сильная веСчь...
Я думаю вы не правильно поняли-сумма фигня по сравнению с вложениями...
Оле Лукойе• 10 декабря 2013
если по теме - плачу детям за работу ’моделью’ в моих объявках, т.к. беру вещи ростовками, подходящие размеры оставляю им. 5 грн за фото и 5 грн после продажи вещи
Артура Пирожкова• 10 декабря 2013
Як тільки народилась,6 років тому - зразу заробила 15 000 грн.
Оле Лукойе• 10 декабря 2013
Ответ дляАноним_553
а у мня бабушка врачом работала - сколько я дефицитных конфет ела, которые ей на взятки приносили
Виниловая пластинка• 10 декабря 2013
Ответ дляОле Лукойе
Инета нет, не докотилась еще цивилизация. Но за эту работу платят хорошо. 250 грн день стоит, сама уже думала
автор Твоя подруга • 10 декабря 2013
Ответ дляАноним Секретарь
Точно... Пойду извинюсь
Аноним Секретарь• 10 декабря 2013
По теме моей 14,еще нигде не работала. Может тут в теме девочки из КИЕВА РАССКАЖУТ,ЕСЛИ ИХ ДЕТИ РАЗДАВАЛИ ФЛАЕРА,КАК они устраивались на работу? Сори за капс-лень было наново набирать(
автор Твоя подруга • 10 декабря 2013
Ответ дляАноним-ка
Сорри, обидела Вас незаслуженно

Мафиозная• 10 декабря 2013
Ответ дляВиниловая пластинка
да ладно!!!
в Киевев еще попотеть нужно за эти деньги (250)
свежий воздух-парное молоко-лето+еще 100 грн в день!!!
супер!!!
а где это так платят, сдавайте пароли! поедем всех выпасем!
Акукарача• 10 декабря 2013
моя,пока я работала в сезон, сидела с малявкой полутора лет,я ей обещала 25% с дуру, это получилось 5000,сама не ожидала, поговорили, я решила ее сумму положить ей на карту. Но потом она сказала,что деньги не возьмет, потому что за сестрой надо смотреть бесплатно, а то вдруг и ей понадобится помощь, а младшая деньги за это просить будет. Было приятно слышать. Я считаю она реально работала, если бы не она, мне надо было бы искать няньку.
Оле Лукойе• 10 декабря 2013
Ответ дляВиниловая пластинка
о да,я в экологически чистом климате согласна и на половину суммы
Акукарача• 10 декабря 2013
Ответ дляМафиозная
да ладно!!!
супер!!!
так за выпас платят 100гнр. в мес за корову. если стадо 50 голов считайте сколько получает пастух. у нас так платят. или можешь сам пасти,бывают дежурства.
Перловая Кашка• 10 декабря 2013
С 14 лет, периодически , раздает флаера, 20-30 грн в час, Киев
Директриссимо• 10 декабря 2013
Моя доча 13 лет лепит и продает изделия из полимерной глины в контакте, хочет еще и рекламу раздававать, но берут с 18 лет
Мафиозная• 10 декабря 2013
по теме, старшая да, уже зарабатывает периодически ...смотря какого масштаба выступление от 100 грн до 100 у.е.
Мафиозная• 10 декабря 2013
Ответ дляАкукарача
аааа...понятно!
я просто в селе никогда не была
Мафиозная• 10 декабря 2013
по заработку добавлю, начала зарабатывать с 12 лет, сейчас 15
вот за этот год без 50, 1000 у.е. заработала , мучаемся что купить
Ромашкинная• 10 декабря 2013
Я помогала двум несовершеннолетним девченкам (дочкам моих знакомых) заработать денежку няньками. Няньки нужны были срочно выручить. Обеими девочками остались очень довольны. И потом еще приглашали выручать с детьми, платя оговоренные мной 20 грн за час. Мои няньки няньчили качественно: оставались после них подделки, рисунки, играли в игры. Дети были в восторге, а еще в большем родители. И так так же была довольна, что выручила обе стороны.
Чупокабра• 10 декабря 2013
Ответ дляАртура Пирожкова
за то что родилась?