Цикавенная• 14 декабря 2020

Аквааэробика Спортлайф Черниговская

Девочки, кто ходит или ходил на аквааэробику в Спортлайф на Черниговской? Поделитесь впечатлениями. Как вам? Какая интенсивность-слабо или норм?
из желе я• 14 декабря 2020
Я на теремках, но, думаю, везде похоже. Мне очень нравится! Не сильно интенсивно, но и не медлкнно, как раз, чтоб не замерзнуть и дать мягкую нагрузку!
автор Цикавенная • 14 декабря 2020
Ответ дляиз желе я
То есть слабовато? Я хожу в другой бассейн, но далековато, думаю поближе. Но отзывы так себе. А отдать сразу сумму за год, а потом чухаться как-то неохота.
из желе я• 14 декабря 2020
Ответ дляЦикавенная
А, вам есть, с чем сравнить) тогда не знаю))
Мне не сложно, а вот дамьі постарше кряхтят и неуспевают. Ведет молодої парень.