Любящая болтать• 14 декабря 2020

поделитесь интересными тренировками на youtube

девочки, которые занимаются спортом/фитнесом дома - поделитесь тренировками, которые вам нравятся, пожалуйста:)
делала йогу по приложению down dog, занималась по старым видео синди кроуфорд, кардио джилиан майклс, но проблема в том, что я не очень люблю спорт и мне все это надоедает быстро и нет интереса заниматься дальше.
есть гантели, эспандер и резинки. иногда делаю что-то, пока смотрю кино, но в итоге оказываюсь на диване))
Ушла и Пришла• 14 декабря 2020
А смысл, если вы все равно переползете на диван?))
А_я_ЛОЖУ!• 14 декабря 2020
Канал tgym
Колупалочка• 14 декабря 2020
Я иногда для разнообразия тренируюсь - Янелия Скрипник, канал 22*22
Кондуктор трамвая• 14 декабря 2020
https://www.youtube.com/channel/UCwybNrrnKK9Ypht0XxSvvWw

https://www.instagram.com/p/CAp9VXalFAG/

https://www.instagram.com/uzelkova.marina/
автор Любящая болтать • 14 декабря 2020
Ответ дляУшла и Пришла
попробовать всегда есть смысл))
залезть обратно на диван никогда не поздно
Оч@ров@Шк@• 14 декабря 2020
я смотрю канал джефа кавальера. там больше по силовым тренировкам, но все очень толково. он физиотерапевт, т.е. все упражнения очень грамотно построены. так же там много полезного видео о том. как избавиться от боли в спине, коленях и т.д. мне очень помогло
ИзЮмрудная• 14 декабря 2020
https://youtube.com/c/AnnaTsukur очень нравится с нею заниматься. Не сложно и без бешеного ритма, как у выше посоветованного tgym.
ИзЮмрудная• 14 декабря 2020
Вам просто надо найти свой формат и ритм. Я тоже ползла на диван каждый раз, когда включала видео, не подходившее мне. А сейчас с удовольствием в своем темпе делаю упражнения. Конечно, за месяц на 100500 кг не похудела, но за пол года значительно подтянулась и нравлюсь себе больше. Наверное, если бы было ещё и питание соответсвующее, то была бы красотка.
автор Любящая болтать • 14 декабря 2020
Ответ дляИзЮмрудная
я занималась пилатесом в группе, до ковида еще, в прошлом году, было норм. но я сама честно признаюсь, что слабо мотивирована или как говорят - лентяйка. похудела я на дефиците калорий еще в 2017 году, но без спорта я все равно поправляюсь немного и выгляжу так себе. мне проще не есть, чем поднимать свой зад и двигаться((
ИзЮмрудная• 14 декабря 2020
Ответ дляЛюбящая болтать
Меня карантин заставил заниматься, потому что а что ещё делать))) А потом втянулась и ощущения в теле такие приятные. Так что советую вам как лентяйка лентяйке попробовать чаще смотреться в зеркало и ´слушать´ изменения в теле.
ТаЕщеОптимистка• 14 декабря 2020
https://www.instagram.com/p/CDGUCyoHaKV/

Мне нравится эта блогер, и ещё тем, что именно этот набор упражнений рассчитан на 15 минут всего. Когда времени в обрез, а хочется дать телу нагрузку - это важно.

От нее ещё на Ютубе есть упражнения.