Ромашка_Бегемотовна• 14 декабря 2020

В Павлограде пропала мама двоих детей

В Павлограде пропала девушка – Ольга Осауленко-Синеокая. Молодая женщина ушла из дома в понедельник 8 декабря около 10:00 и с тех пор ее никто не видел, связи с ней нет, сообщает «Муниципальная варта». Приметы: 35 лет, длинные светлые волосы, стройное телосложение, рост 165-170 см. Проживает в центральной части города. При себе могла иметь спортивную сумку.
16267 0
курасаны• 19 декабря 2020
Ответ дляЖабры жабы
Я уже отвечала, может затерялось. Я сама понимала позже, как отошла, что могли запросто убить, сделать что хочешь. Отключилась голова в момент нападения. Вот рука сжалась и не расжимается, не доходит что отпустить надо. Разум отключается, я просто держала сумку и давала сдачу, тело так отреагировало. В голове никаких мыслей, только ужас. Я забыла как кричать, даже об этом мыслей не было, все тело каменное.
Я не переживала за золото, вещи,мыслей вообще никаких не было тогда. не было бы стресса, я бы тоже сказала, отдай и живи спокойно.
В такие моменты каждый ведёт себя по разному, кто-то орет, кто-то быстро включает голову. Я- была тормозом без голоса, я не отвечала уже за свое тело, все шло на автомате
понятно, как инстинктивно все происходило. А вы борьбой какой-то занимались или дрались, как могли?
Маргарита Владимировна• 19 декабря 2020
Ответ дляКина_не_будет
Такое очень вряд-ли, она адекватная женщина. Можно уйти от мужа, но кинуть так детей и родителей нельзя. Родители не молодые,может и сердце не выдержать. Она из дома не выходит? Никто её не видит? Мужик новый не видит, что её вся Украина ищет? Они оба идиоты что ли?!
Может, люди не смотрят телевизор и не читают новостную ленту... Я только здесь увидела, что ее ищут... Новости не смотрю, в соц. сетях меня нет...
Хранительница чешки• 19 декабря 2020
Ответ дляЛамзак_сдутый
Советчицы, есть новости?
Новостей по теме нет
Я такая наивная• 19 декабря 2020
Ответ дляМаргарита Владимировна
И я тоже тут увидела(
с_переулочк­а• 19 декабря 2020
А что там насчёт брата в Запорожье? Писали где то в начале, что может она к нему поехала?
В Харькове в 2016 году в парке Горького пропала девушка Солонецкая Даша, 19 лет, вроде бы пошла в парк Горького гулять, а нашли мертвой в Запорожье. Вроде с кем то познакомилась и увезли. Никто до сих пор ничего не знает, что случилось на самом деле. Тоже в декабре было
ШобВам_КакНам• 19 декабря 2020
Ответ дляДоктор Варвар
В одном районе Киева пропала женщина.Это было в 80-х годах.Муж заявил в милицию ,ее не нашли.Он выходил на улицу и рядом с домом была небольшая поляна ,там он каждое утро делал зарядку.Через 10 лет на той полянке начали строить дом и вырыли котлован,в земле рабочие нашли останки той женщины.Оказывается,муж ее убил ,закопал рядом с домом и там каждое утро делал зарядку.
Как же через 10 лет узнали что муж?
Ламзак_сдутый• 19 декабря 2020
Ответ дляХранительница чешки
Новостей по теме нет
Спасибо

Жаль(((
любименькая• 19 декабря 2020
Ответ дляMs. Iphone
Кадр из х/ф ’Адмиралъ’ (2008):
Ну это кино, там что хочешь изобразят. Но в реальности человек, когда тонет, наглатывается воды, идет на дно и стоять не может. Т.к. жизни в теле нет, оно обмякает и ложится, даже с грузом. Разве не так?
Любовь Калистратовна• 19 декабря 2020
Ой, девочки, хочу верить, что Оля жива! Хоть уже столько времени прошло, но всё же...
Самоучка• 19 декабря 2020
Ответ длялюбименькая
Камень к ногам привязан , как вариант
Некомильфо• 19 декабря 2020
Ответ дляТанцепесенная
У нас такое вполне может быть. Есть три мужчины в нашем окружении: один общий друг с малых лет, второй мой друг (но теперь и мой мужчина очень хорошо с ним дружит), а третий друг моего, но уже и я хорошо дружу. Как-то за 11 лет совместной жизни разобщались с друзьями друг друга. Так вот, они спокойно могут набрать меня, если к моему мужчине не дозвонились, и наоборот. Мы всегда практически вместе, поэтому все знают, что если один, грубо говоря ’долбится в уши’ и не слышит звонок, то можно второго набрать и узнать, что, где и как
При чем, все трое этих друзей одиноки, девушек нет. Но все равно без проблем. Это же друзья, тем более, общие
Ну есть еще понятие рабочего дня, отдыха после рабочей смены, севший телефон, человек в спортзале, поэтому не отвечает, поэтому странно, что нужно сразу же беспокоить мужа (жену)
Доктор Варвар• 19 декабря 2020
Ответ дляШобВам_КакНам
Как же через 10 лет узнали что муж?
Признался наверное.
Танцепесенная• 19 декабря 2020
Ответ длялюбименькая
Я уже писала выше. В реальности это могут быть свечки. Ноги заливают цементом, он застывает и на глубину. Получается, что из-за цемента не всплывает тело, а стоит, как свечка. У нас раньше популярная штука среди бандитов была
Анти-аноним• 19 декабря 2020
Ответ длякурасаны
объясните мне одно? Ради чего вы дрались, ради золота? Ведь бахнут по голове и все. Почему просто не отдать все и иметь надежду остаться живой? Неужели деньги и золото дороже жизни?
Была история лет 5 назад - это приятельница моей бывшей подруги. Познакомилась в инете, поехала на свидание. С кавалером был сообщник, отобрали ключи от квартиры, машину, деньги, она сопротивлялась, пробовала убежать, догнали и убили. Это было под Одессой, нашли ее потом, не помню, спустя пару месяцев, может, в поле закопанную. Хз, конечно, может и так и так убили б, но я не понимаю, когда в ситуации угрозы жизни люди переживают за деньги и золото.
Вы знаете, у всех по разному срабатывает инстинкт самосохранения. Вот с моей мамой был случай:за ней в подъезд зашел парень, она(60лет) шла с сумкой с продуктами, он сзади к ней что-то подставил и сказал снимай золото Мама с разворота как огреет его сумкой , толкнула , продукты разлетелись по всему подъезду, начала звонить во все двери, он просто не ожидал такого сопротивления, смылся. Это при том ,что мама у меня тихая, спокойная, мухи не обидит. Она потом сама говорила, даже не знает от куда силы появились и смелость.
Потом уже дома, ее отпаивали валерьянкой, трясло всю, а вот в стрессовом состоянии организм вот так повел
Танцепесенная• 19 декабря 2020
Ответ дляНекомильфо
Значит не просто так набрал сразу. Мы же не знаем все детали разговора, и что вообще хотел друг
курасаны• 19 декабря 2020
Ответ длялюбименькая
Насколько я знаю, тело сначала тонет, а через какое-то время всплывает. А тут стоит, потому что всплыло бы, но в ногах цемент. Но конечно, лица так не сохранятся.
Любовь Калистратовна• 19 декабря 2020
Ответ дляТанцепесенная
Я в звонке друга не вижу ничего такого. У меня есть подружки-сестры, если я не могу дозвониться одной, могу набрать другую. Тут приблизительно такая же логика, звонил Оле, не дозвонился, решил набрать её мужа.
Самоучка• 19 декабря 2020
Ответ дляТанцепесенная
Муж после ночной смены
Ему спать не хотелось?
А он звонки от друзей принимал
И друг такой друг, трезвонит чуваку в 12 дня, который в 10 вернулся из шахты после ночи труда
Менее Более• 19 декабря 2020
Ответ дляОченьценная
Тут только версии, а там люди писали с кем конкретно та Яна таскалась и факты . Имя фамилия мужчины , он тоже женат был и намного старшее ее. Это я читала в ПВП. И потом , когда резко перестали искать,люди и написали , что мать ее в курсе где дочь, потому и прекратили этот цирк с поисками . Вы же понимаете, в селе все обо всех все знают, нет дыма без огня . Поэтому верю что так вполне могло быть
можете назвать где читали о таком, нигде нет такой инфы? или ссылку дайте пожалуйста. ПВП что это?
курасаны• 19 декабря 2020
думала об Ольге, почему то мне шли мысли, что надо искать возле реки, хотя я хз даже, есть ли в Павлограде река. Просто мысли вслух, дабы поддержать тему....
Жабры жабы• 19 декабря 2020
Ответ длякурасаны
нет, не занималась, и даже не дралась никогда. Рукой по голове била того кто сумку забирал, ногами пиналась, и опять таки, это не мозг говорил так делать, а сами руки-ноги шевелились. Я разумной девочкой была, я бы отдала все, я бы не стала сопротивляться, лишь бы не трогали. Но в тот момент меня переклинило, и все, я тормоз, держу сумку.
курасаны• 19 декабря 2020
Ответ дляЖабры жабы
интересная штука - психология) Если б были навыки отработанные, тогда понятно. Вы, видимо, и по жизни боец)
Оченьценная• 19 декабря 2020
Ответ дляМенее Более
Пффф, какая ссылка если я читала это фиг знает когда , . ПВП это группа в вк полтавская
Барабасиха• 19 декабря 2020
Если с кем-то познакомилась через сз, полиция может запросить данные по ее посещению через интернет. В любом случае остаётся только ждать, возможно кто-то из свидетелей свяжется с полицией.
Танцепесенная• 19 декабря 2020
Ответ дляКовбой Хагис
Муж после ночной смены
Ему спать не хотелось?
А он звонки от друзей принимал
А здесь уже дело в личных границах. Как у них принято, что считается нормой.
У меня подруг много, но только одна может набрать ночью пьяненькой, и я возьму. Других на бесшумный, а утром разьяснительную беседу, с чего поздние звонки)))

Да и так, мы же не знаем, о чем был конкретно разговор
Жабры жабы• 19 декабря 2020
Ответ длякурасаны
В жизни -да, трудности не пугают, активна и все такое. А тогда -ступор и молчала ,что саму себя добивает, не кричала , не звала на помощь, или не отдала ту сумку (не самую новую и красивую), что я в нее вцепилась? А кто-то кричит, или план действий умеет состаавлять, чтоб перехитрить нападающего.
Восхищаюсь рассказами девушек, которые насильников убалтывают, мол я не против, пошли, давай, или я больна, или месячные и тд. И насильник уходит,сбегает или сам же попадает в ловушку. На своем опыте- это пипец какой подвиг. Мои мозги-опилки в стрессе))
Некомильфо• 19 декабря 2020
Ответ длякурасаны
Я вот думаю, может она собиралась ехать куда-то за подарками, напр, в преддверии праздников. Но скорее всего предупредила бы мужа
Просто каралева• 19 декабря 2020
Ответ дляДоктор Варвар
Приходив кожен день на місце злочину перевіряв чи не знайшли труп, щоб спати спокійно, злочинців тягне на місце злочину
Барабасиха• 19 декабря 2020
Ответ дляЛагшмивара
Ой, девочки. Даже не знаю, с трудом решилась написать. Жду гнилые помидоры в свой адрес. Есть у меня подруга очень хороший астролог, я всё думала спросить у неё или не нужно, вот сегодня спросила. Она говорит сама первый раз с таким столкнулась и очень боится ошибиться. Так вот результат - смерть она не видит, Ольга находится в тепле-добре, с любимым человеком, домой не собирается, но потом пожалеет об этом. Вести о ней поступят в ближайшее время - сегодня-завтра.

Но есть одно НО. Я этот вопрос хотела ей задать вчера, но сказала нет, давай утром. Она говорит, когда поступил запрос, нужно время фиксировать, а я на утро отложила, из-за этого может исказиться информация. Но она говорит смотрела разными способами и не смерть не видит, никаких телесных повреждений, ни заточения, ничего плохого. Эх, будем ждать. Но в голове не укладывается, бросить детей, пожилых родителей. Но пусть уж лучше так. Я ей сначала вкратце описала ситуацию, потом когда она посмотрела, первый вопрос ´Не была ли она замечена в походах ´налево?´.
Вашу подругу вы считаете хорошим астрологом или это объективно так? Если она начинающий астролог, то возможны ошибки, с ваших слов она боится ошибиться, может ей не хватает опыта, навыков. С другой стороны - пусть сбудется ее прогноз
Жабры жабы• 19 декабря 2020
Ответ длякурасаны
есть там реки-болотца. но это в стороне от места пропажи, не знаю, искали у рек, или нет. По предполагаемому пути следования уже есть недострои,полузаброшка, и не многолюдные места, как пишут волонтеры, обыыскали и продолжают искать все места,где можно спрятать, у собак лапы изрезаны,бинтуют и в путь. Это к тому, что не жалея сил,ищут Олю