Ромашка_Бегемотовна• 14 декабря 2020
В Павлограде пропала мама двоих детей
В Павлограде пропала девушка – Ольга Осауленко-Синеокая. Молодая женщина ушла из дома в понедельник 8 декабря около 10:00 и с тех пор ее никто не видел, связи с ней нет, сообщает «Муниципальная варта». Приметы: 35 лет, длинные светлые волосы, стройное телосложение, рост 165-170 см. Проживает в центральной части города. При себе могла иметь спортивную сумку.
Лагшмивара• 19 декабря 2020
Ответ дляСиренькая
Шарлатанство обыкновенное.
Может и ошибка, спорить не буду. Но не шарлатанство точно, это же не за деньги. Она мне во многих вопросах смотрела и в ´яблочко´, и моим знакомым тоже. Очень жалею что не спросила вчера, это и может быть причиной ошибки. Честно говоря, да, версия ´ни в какие ворта´. Как можно сидеть и спокойно наблюдать что весь город на ушах, дома дети, родители, в голове не укладывается. Но все-таки хочется верить в лучшее.
Я_поехала• 19 декабря 2020
Ответ дляЖабры жабы
И ещё момент, мне люди помочь не могли, потому что я молчала:( а после...ну наверное не поняли, или подумали что я пьяная, меня шатало
Тоже подобное было. Шла вечером зимой. Еще не поздно и люди шли. Тротуар вдоль дороги. Начали приставать, хватать. Я в какой-то момент вырвалась и просто сама выползла на дорогу. А там машины. Одна мысль - кто-то остановится. Так и случилось. Отморозки убежали.
Телепузик• 19 декабря 2020
Ответ дляКина_не_будет
Такое очень вряд-ли, она адекватная женщина. Можно уйти от мужа, но кинуть так детей и родителей нельзя. Родители не молодые,может и сердце не выдержать. Она из дома не выходит? Никто её не видит? Мужик новый не видит, что её вся Украина ищет? Они оба идиоты что ли?!
а как Вы оценили ее адекватность?
ну и насчет всей Украины вы загнули(
я вчера спросила у своей однокурсницы (она родом из Павлограда) сейчас живет рядом, созванивается с родителями. Ее реакция- я о таком и не слышала, да мне бы мама рассказала, что у нас в городе...
потом тоже разговаривала со знакомой, она тоже ничего не слышала.
Это мы с вами и пару тысяч небайдужих здесь держим руку на пульсе, кто как может
ну и насчет всей Украины вы загнули(
Укуси меня• 19 декабря 2020
Ответ дляКовбой Хагис
Наверное , и друга опросили
По всем близким друзьям и родственникам информацию собирать должны
Но мне тоже интересно стало, что за друг, что аж прям мужу перезванивает выясняет.
Ну не ответила на звонок, не перезвонила - и что? Дергать мужа? Будто ученица школу прогуляла.
Не хотела разговаривать / не слышала звонка / занята / в туалете / телефон разрядился / забыла тел дома — мало ли?
Кто-то из ваших друзей звонит мужьям, разыскивает? Если вы не ответили на звонок или сообщение 🤪
Да, у нас два приятеля сразу мужу звонят, если мне не дозвонились и наоборот тоже)
Тамбовский мел• 19 декабря 2020
Ответ дляТелепузик
вам полегчало???
Тссс
У нее паническая атака
Боится пьяных матерей-одиночек
Вдруг такая пьяная, одинокая, оседлает ее мужа прямо на корпоративе? Или уже это произошло?
Куда она то с тремя детьми пойдет? Дом его, работы нет или такая, что детей не поднимешь.
Вот и сидят такие женщины , как радар, следят, если в воздушное пространство мужа попадает обьект повышенной опасности, готовы открыть огонь .
А все почему? Потому что страна первобытная, не принес мужик в пещеру мамонта, все.... потомство вымрет.
В Ес так за мужей клещами не держатся. Тут тебе и белые алименты, и помощь от гос-ва.
У нее паническая атака
Боится пьяных матерей-одиночек
Творю чудеса• 19 декабря 2020
Ответ дляПончик Солнечный
А разбудить не мог?
Сказал не хотел) он меня с работы часто возил, и с клубов тоже, знал где работаю и где живу, это давно было, просто пользовалась всегда одной службой такси и очень часто приезжал именно этот
Тамбовский мел• 19 декабря 2020
Ответ дляЛагшмивара
Ой, девочки. Даже не знаю, с трудом решилась написать. Жду гнилые помидоры в свой адрес. Есть у меня подруга очень хороший астролог, я всё думала спросить у неё или не нужно, вот сегодня спросила. Она говорит сама первый раз с таким столкнулась и очень боится ошибиться. Так вот результат - смерть она не видит, Ольга находится в тепле-добре, с любимым человеком, домой не собирается, но потом пожалеет об этом. Вести о ней поступят в ближайшее время - сегодня-завтра.
Но есть одно НО. Я этот вопрос хотела ей задать вчера, но сказала нет, давай утром. Она говорит, когда поступил запрос, нужно время фиксировать, а я на утро отложила, из-за этого может исказиться информация. Но она говорит смотрела разными способами и не смерть не видит, никаких телесных повреждений, ни заточения, ничего плохого. Эх, будем ждать. Но в голове не укладывается, бросить детей, пожилых родителей. Но пусть уж лучше так. Я ей сначала вкратце описала ситуацию, потом когда она посмотрела, первый вопрос ´Не была ли она замечена в походах ´налево?´.
Я думаю такая красивая женщина, как Ольга, не сидела б сама, если муж бы начал мочить что-то.
Но странно, что человек не позвонил родителям и детей подвергает стрессу.
Телепузик• 19 декабря 2020
Ответ дляЛагшмивара
Да мне и самой очень интересно. И для неё это тоже опыт. Она меня вначале просила не писать на форум, т.к. боится ошибки. Я собиралась ей предоставить информацию какую знаю - имя, фамилию, дату рождения. Но она сказала не нужно, т.к. запрос от меня по человеку и смотрела с моими данными. Я честно говоря тоже с большим трудом верю в эту версию, думала что она мне сейчас расскажет кто её, каким способом и куда выбросили.
почему-то кажется, что то, что сказала Ваша подруга- это и есть дальнейшее развитие событий. К сожалению, что участники этих событий, при чем все (’пропавшая’, подозреваемые, те кто умалчивают, да и волонтеры) пожалеют, что участвовали в этой афере, кто осознанно, а кто от чистоты своих намерений
Ёшки_Матрёшки• 19 декабря 2020
Ответ дляТамбовский мел
Сейчас и мы вам напишем, что вы замужняя стареющая тетка, с тремя детьми, в вечных декретах. Без работы. Зорко следчщая, чтоб матери одиночки не увели вашего добытчика
Угадала
Да ещё и с явными психологическими проблемами и фобиями. Допишем. Это точно у той мадам есть. А возможно бывшая алкашка ещё, тема для неё очень болезненная.
Тамбовский мел• 19 декабря 2020
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Согласна+++++
Так бурно реагировать на слово ’корпоратив’
Менее Более• 19 декабря 2020
Ой девочки а ведь могут вообще не найти никода(( Несколько лет назад с Полтавы ехала домой девушка молодая, замужем, но ехала одна тогда, из села Полтавской области, последний раз поговорила с мужем, села в попутку и больше на связь не выходила. Красивая и имея необычное Янина, фамилию уже не помню честно говоря, искали всем миром ее, и группа в вк была и люди искали неравнодушные, муж не выдержал натиску вроде как выехал в Польшу на заработки молодые совсем лет по 20-23 м было. До сих пор о ней ничего никто не знает и новостей нет((
Курс капусты• 19 декабря 2020
Девочки, эта тема правда уже на психику давит, я слежу с 10.12. за событиями и новостями о девушке, т.к. живу в Павлоградскм р-не, пора выходить из нее...Но я надеюсь, когда будет все известно, тема здесь будет, хочется узнать истину.
КучМала• 19 декабря 2020
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Меня бесит прям - але точного місцезнаходження сигналу встановити не вдалось*
Кааааааак?? Телефоны украденные находили,по каким то признакам которые спецы знают- а полиция безсильна?
Дивлюсь серіал Investigation, Данія. Про те як пропала журналістка, і її пошуки. Задіяли все, і таки знайшли місце, де були викинуті останки посеред моря! Реальна історія трьох річної давності.
А тут по сигналу телефона нічого не можуть((
Меня не звали• 19 декабря 2020
Ответ дляТелепузик
а как Вы оценили ее адекватность?
ну и насчет всей Украины вы загнули(
Не выдумывайте, я из Павлограда. Весь город на ушах!
Самоучка• 19 декабря 2020
Ответ дляКучМала
Но там глубина моря очень маленькая
+ последний раз ее видели на подводной лодке
А затонувшую подводную лодку не сложно найти, зная, где она курсировала
КучМала• 19 декабря 2020
Ответ дляКовбой Хагис
Но там глубина моря очень маленькая
Лодку нашли сразу, но останки были выброшены в другом месте. Они месяцами ныряли и искали.
Самоучка• 19 декабря 2020
Ответ дляМеня не звали
Не все смотрят / читают новости / сидят в соцсетях
Если пропавшая была со спортивной сумкой (с вещами для тренировки на 16:00), значит , после Сада-школы не собралась возвращаться домой
Интересно, где и как можно провести в Павлограде время с 8 утра до 16 вечера, зимой
Оченьценная• 19 декабря 2020
Ответ дляМенее Более
Так про эту девушку потом в пабликах городских писали что свалила с любовником, много людей отписалось к о знал ее и что у неё роман с мужчиной. И этот мужчина тоже через время пропал . Потому и поиски резко прекратились . И что ее мать в курсе была этой аферы
Ответ дляСиренькая
Вот и проверим вашу подругу, заодно.
Кстати, а как она смотрела то? Астрологу кучу цифр надо, дату и время рождения как минимум...
Есть отрасль астрологии, которая называется Прашна, т.е. на момент возникновения вопроса строится карта неба, по дате, времени и месту возникновения вопроса, очень рабочая и чёткая техника в руках толкового астролога, моментов тонких очень много, ошибиться легко, но если есть опыт и навыки, то работает эта техника на 100%
Жабры жабы• 19 декабря 2020
Ответ дляМеня не звали
В соцсетях трубят о Оле, если люди не знают, то просто не сидят в новостях . Репортаж был по ТВ, тоже не видели получается... У меня наоборот, кому не позвоню, сразу в лоб говорят ’а ты знаешь, девушка пропала’. Это новость номер один, город гудит.
Телепузик• 19 декабря 2020
Ответ дляКучМала
реальную историю слышала от знакомого
говорит вызвали в полицию. Т.к. он по времени прибывал в 200 метрах от места преступления(взлом ломбарда), он в это время проходил где-то рядом и видимо говорил по телефону. Когда пришел в полицию, был в шоке и с трудом вспомнил, где он и когда был. Благо нашли другого подозреваемого. Говорит, наложил в штаны как с ним разговаривали в полиции. Особенно когда начал тупить и путаться в своих воспоминаниях .
Значит могут!! когда хотят или дана команда ’Фас!’ -отработать денег
Самоучка• 19 декабря 2020
Ответ дляКучМала
Аа. Уже плохо помню . Читала сводки о прогрессе расследования
Но там хоть жирнючие зацепки были
Оченьценная• 19 декабря 2020
Ответ дляKsuxa55
Ой я вас умоляю. Мошенники звычайни все эти астрологи . У меня родственница на этом крышей съехала , все бегает по астрологам и целителям . Так ей одна астрологша за 100 долл такую чушь нагородила , но та все равно свято верит
Жабры жабы• 19 декабря 2020
Ответ дляКовбой Хагис
У нее тренировка утром должна была быть. Поэтому вещи с собой. Отвела детей сад-школа и на треню. Не дошла. А в 16.00 день рождения у свекрови, куда собирались идти вместе
Самоучка• 19 декабря 2020
Ответ дляЖабры жабы
Я тоже так посчитала и писала, но меня поправили
Пересмотрела ещё раз интервью с мужем: говорит, что тренировка на 16
Давайте ещё раз переслушаем
КучМала• 19 декабря 2020
Ответ дляКовбой Хагис
Но там хоть жирнючие зацепки были
Очень рекомендую сериал. Там действительно сделали невозможное полиция, армия, собака, привлекли всех.
Менее Более• 19 декабря 2020
Ответ дляОченьценная
Где такое писали?? Не видела, заходила не раз в ту группу ,все молчат
Менее Более• 19 декабря 2020
Ответ дляОченьценная
И тут тоже учтите, много версий было что с любовником спрыгнула, так что это может быть такая же правда как и о Ольге
курасаны• 19 декабря 2020
Ответ дляМиззери
Ой про трупы в карьере насмешил коммент, вы представляете что с телом происходит даже за сутки в вводе?
По какой фотографии
у водолаза и так видимость там не особо, не говоря уже про черты лица .
Да и абсурд, достали бы всех 100%
По какой фотографии
у водолаза и так видимость там не особо, не говоря уже про черты лица . Да и абсурд, достали бы всех 100%
про фото согласна, это прикол какой-то, но на счет, что достали бы, то не уверена. Нафиг им висяки.
Ряженка• 19 декабря 2020
Ответ дляКучМала
А він є російською чи українською?