Ромашка_Бегемотовна• 14 декабря 2020
В Павлограде пропала мама двоих детей
В Павлограде пропала девушка – Ольга Осауленко-Синеокая. Молодая женщина ушла из дома в понедельник 8 декабря около 10:00 и с тех пор ее никто не видел, связи с ней нет, сообщает «Муниципальная варта». Приметы: 35 лет, длинные светлые волосы, стройное телосложение, рост 165-170 см. Проживает в центральной части города. При себе могла иметь спортивную сумку.
Царевна Лягушка• 19 декабря 2020
Ответ дляКовбой Хагис
Наверное , и друга опросили
По всем близким друзьям и родственникам информацию собирать должны
Но мне тоже интересно стало, что за друг, что аж прям мужу перезванивает выясняет.
Ну не ответила на звонок, не перезвонила - и что? Дергать мужа? Будто ученица школу прогуляла.
Не хотела разговаривать / не слышала звонка / занята / в туалете / телефон разрядился / забыла тел дома — мало ли?
Кто-то из ваших друзей звонит мужьям, разыскивает? Если вы не ответили на звонок или сообщение 🤪
Только если другу что-то срочно надо от меня,или мы договорились о встрече по делу,а я не пришла. Тогда да,может позвонить.
Самоучка• 19 декабря 2020
Ответ дляКучМала
Очень рекомендую сериал. Там действительно сделали невозможное полиция, армия, собака, привлекли всех.
Спасибо!
Я перечитала документальный материал
Сериалы мне нельзя смотреть - сложно остановиться )
Я перечитала документальный материал
Царевна Лягушка• 19 декабря 2020
Ответ дляВероятненько
Бедная,на трех работах...недосыпала, а на корпоратив побежали аж бегом,а все почему?я написала выше)
Я на вас пожаловалась
Оченьценная• 19 декабря 2020
Ответ дляМенее Более
И тут тоже учтите, много версий было что с любовником спрыгнула, так что это может быть такая же правда как и о Ольге
Тут только версии, а там люди писали с кем конкретно та Яна таскалась и факты . Имя фамилия мужчины , он тоже женат был и намного старшее ее. Это я читала в ПВП. И потом , когда резко перестали искать,люди и написали , что мать ее в курсе где дочь, потому и прекратили этот цирк с поисками . Вы же понимаете, в селе все обо всех все знают, нет дыма без огня . Поэтому верю что так вполне могло быть
Вероятненько• 19 декабря 2020
Ответ дляТамбовский мел
Сейчас и мы вам напишем, что вы замужняя стареющая тетка, с тремя детьми, в вечных декретах. Без работы. Зорко следчщая, чтоб матери одиночки не увели вашего добытчика
Угадала
А может я вообще мужчина?
а может и нет...
Самоучка• 19 декабря 2020
Ответ дляЦаревна Лягушка
Ну да, это логично. Если срочно или договаривались.
Но оказывается, бывает и по-другому, как девочки выше отписались.
Мне это странным показалось, вызванивать жён-мужей, если человек не ответил на звонок, а получается , это нормальная практика )
курасаны• 19 декабря 2020
Ответ дляЖабры жабы
У мужиков инстинкт на сохранение яиц вдобавок. Попробуй попади, даже умея. Плюс стресс. И этот метод совершенно не работает, если нападающий атакует сзади: удар по голове , и ты в отрубе; удушение сзади;нож у горла. Это должны звёзды совпасть, чтоб нападающий был спереди, ты попала по яйцам, а он их не защищал автоматически.
Когда на меня напали (гопстоп) трое малолеток 16-17 лет, я даже кричать не могла . Я дралась молча, даже не пикнув, хотя рядом были люди. Итог -сотрясение , падала я и на землю, и от удара, и сломанный нос. И я молчала!! От шока что это происходит со мной, я тупо забыла как кричать, не было голоса. И когда их нашли, на очной ставке они говорили что они тоже впали в шок, обычно отдают все, или кричать пытаются, а эта дралась молча, мы у нее сумку забрать не могли, и в итоге только с сумкой и ушли, не сняв с меня золота.
объясните мне одно? Ради чего вы дрались, ради золота? Ведь бахнут по голове и все. Почему просто не отдать все и иметь надежду остаться живой? Неужели деньги и золото дороже жизни?
Была история лет 5 назад - это приятельница моей бывшей подруги. Познакомилась в инете, поехала на свидание. С кавалером был сообщник, отобрали ключи от квартиры, машину, деньги, она сопротивлялась, пробовала убежать, догнали и убили. Это было под Одессой, нашли ее потом, не помню, спустя пару месяцев, может, в поле закопанную. Хз, конечно, может и так и так убили б, но я не понимаю, когда в ситуации угрозы жизни люди переживают за деньги и золото.
Тамбовский мел• 19 декабря 2020
Ответ дляВероятненько
А может я вообще мужчина?
а может и нет...
Это так весело и смешно

Только обед, а оно уже в дымину

Самоучка• 19 декабря 2020
Интересно, что захватывает соседская Камера
Если есть видео, как женщина уходит, женщина приходит, возвращается муж с работы - а ее дома уже нет, и на камеру ее очередной уход не заснят
Вероятненько• 19 декабря 2020
Ответ дляТамбовский мел
Тссс
У нее паническая атака
Боится пьяных матерей-одиночек
Вдруг такая пьяная, одинокая, оседлает ее мужа прямо на корпоративе? Или уже это произошло?
Куда она то с тремя детьми пойдет? Дом его, работы нет или такая, что детей не поднимешь.
Вот и сидят такие женщины , как радар, следят, если в воздушное пространство мужа попадает обьект повышенной опасности, готовы открыть огонь .
А все почему? Потому что страна первобытная, не принес мужик в пещеру мамонта, все.... потомство вымрет.
В Ес так за мужей клещами не держатся. Тут тебе и белые алименты, и помощь от гос-ва.
У нее паническая атака
Боится пьяных матерей-одиночек
Удалено администрацией...
Некомильфо• 19 декабря 2020
Ответ дляКовбой Хагис
Мне тоже кажется это ненормальным. Родители или свекровь могут перезвонить мужу, если я не ответила, вечером или на выходных
Тамбовский мел• 19 декабря 2020
Ответ дляВероятненько
Удалено администрацией...
Я такая наивная• 19 декабря 2020
Ответ дляЦаревна Лягушка
Я на вас пожаловалась
Спасибо, но не обращайте внимания) Я на ее комментарии вообще не реагирую. Судьба и так с ней не мила.
Некомильфо• 19 декабря 2020
Ответ длякурасаны
Может, хотели насиловать, поэтому пыталась бежать?
Бутербродница• 19 декабря 2020
Ответ дляКовбой Хагис
Камера реагирует на движение перед этим домом. Если Оля ушла в другую сторону, камера не включается.
Вероятненько• 19 декабря 2020
Ответ дляЯ такая наивная
Да,мне не так повезло как вам

Некомильфо• 19 декабря 2020
Ответ дляВероятненько
Да,мне не так повезло как вам

И что это вам так весело в этой теме, барышни? ???
Бутербродница• 19 декабря 2020
Ответ дляВероятненько
Да,мне не так повезло как вам

Вам делать нечего? Хватит флудить уже в этой теме
Жабры жабы• 19 декабря 2020
Ответ длякурасаны
Я уже отвечала, может затерялось. Я сама понимала позже, как отошла, что могли запросто убить, сделать что хочешь. Отключилась голова в момент нападения. Вот рука сжалась и не расжимается, не доходит что отпустить надо. Разум отключается, я просто держала сумку и давала сдачу, тело так отреагировало. В голове никаких мыслей, только ужас. Я забыла как кричать, даже об этом мыслей не было, все тело каменное.
Я не переживала за золото, вещи,мыслей вообще никаких не было тогда. не было бы стресса, я бы тоже сказала, отдай и живи спокойно.
В такие моменты каждый ведёт себя по разному, кто-то орет, кто-то быстро включает голову. Я- была тормозом без голоса, я не отвечала уже за свое тело, все шло на автомате
Морковку дай• 19 декабря 2020
Ответ дляВероятненько
Ну хватит уже . Читать противно . Завелась
Леплю из пластилина• 19 декабря 2020
Ответ дляMs. Iphone
Оцените степень его грамотности (источник: )
Для цыганка, очень даже грамотный. Непонятно почему ему только 2 грабежа присвоили, там их было гораздо больше 100%,не доказали, или признался только в 2?
Танцепесенная• 19 декабря 2020
Ответ дляНекомильфо
У нас такое вполне может быть. Есть три мужчины в нашем окружении: один общий друг с малых лет, второй мой друг (но теперь и мой мужчина очень хорошо с ним дружит), а третий друг моего, но уже и я хорошо дружу. Как-то за 11 лет совместной жизни разобщались с друзьями друг друга. Так вот, они спокойно могут набрать меня, если к моему мужчине не дозвонились, и наоборот. Мы всегда практически вместе, поэтому все знают, что если один, грубо говоря ’долбится в уши’ и не слышит звонок, то можно второго набрать и узнать, что, где и как
При чем, все трое этих друзей одиноки, девушек нет. Но все равно без проблем. Это же друзья, тем более, общие
курасаны• 19 декабря 2020
Ответ дляТамбовский мел
Угадала
еще и не дай бог МО, получающая пособие от гос-ва, ишь
Танцепесенная• 19 декабря 2020
Ответ дляБутербродница
Та норм, как раз активность нужна, чтобы тема в топе оставалась
Жабры жабы• 19 декабря 2020
Ответ дляНекомильфо
Я так подумала сперва, и этого и испугалась и с первых секунд пошел ступор. Их цель была просто ограбить, не более. Я ответила в предыдущем комментарии почему драться начала, это было не мое желание, такая реакция на стресс
Сиреневенькая• 19 декабря 2020
Ответ дляMs. Iphone
А как вы ведёте себя в моменты конфликтов с незнакомыми людьми? Впадаете в ступор? Теряетесь? Скукоживаетесь? Уходите? Огрызаетесь? Лезете в драку?
Если конфликт, когда чуть защищено личное пространство и без драки - огрызаюсь)
Был момент на меня напали лет 20 назад, днем..я еще студенткой была.
Кричать я не могла, но защищала уши и шею - на них было золото, которое пытались сорвать. Уши зажала руками, согнулась подбородком зажала цепочку.
Он меня поцарапал ногтями, шипел что ’с..ка щас убью у меня нож’, все было так быстро пооизошло - нас увидела пара, гуляющая вдалеке с коляской, и парень начал бежать в нашу сторону - испугал грабителя, тот кинулся бежать.
Парень чуть за ним пробежал, крикнул украли ли у меня что-то? Когда узнал, что нет - не стал дальше бежать. Меня потом домой провел, за что ему благодарна, так как была в шоке.
Исходя из этого случая я понимаю, что закричу навряд ли.
Поэтому ношу балончик, зажимаю в кармане в правильном положении. Но пока не приходилось исспользовать, ттт
Я такая наивная• 19 декабря 2020
Капец, три дня тему читаю, работа дома стоит. Хоть бы нашлась, чтоб деткам подарок на Николая был
Самоучка• 19 декабря 2020
Ответ дляБутербродница
Ясно .
Тогда интересно, куда ведёт дорога в ту другую сторону. Если в сад, школу и назад, с работы — они проходят мимо дома соседа
курасаны• 19 декабря 2020
Ответ дляНекомильфо
все может быть.... Уже столько случаев убийств знакомыми с СЗ. Помню, женщину в Киеве у нее же дома убили ,тоже с СЗ кого-то притащила. При чем дама уже такая в возрасте была, не девочка. Прошлогодняя тема с убийством двух девчонок в Киеве на Подоле. Жуть