Ромашка_Бегемотовна• 14 декабря 2020
В Павлограде пропала мама двоих детей
В Павлограде пропала девушка – Ольга Осауленко-Синеокая. Молодая женщина ушла из дома в понедельник 8 декабря около 10:00 и с тех пор ее никто не видел, связи с ней нет, сообщает «Муниципальная варта». Приметы: 35 лет, длинные светлые волосы, стройное телосложение, рост 165-170 см. Проживает в центральной части города. При себе могла иметь спортивную сумку.
Советчицы тоже плачут• 19 декабря 2020
Ответ дляДоктор Варвар
Вот это уже не стыковочка. Звоночек для полиции.
а в чем нестыковочка и о чем звоночек? в том, что камера соседей делает запись, только когда реагирует на движение в районе своего двора ?
Боюсь признаться• 19 декабря 2020
Ответ дляНекомильфо
Мама мия, у самого есть жена и ребенок

с другой стороны уже 5 лет доказать не могут что ему не подбросили эти улики
Телефон Рубика• 19 декабря 2020
Ответ дляДоктор Варвар
Поэтому полиция провела обыск в доме и изъяла вещи.
Аноним Анонимыч• 19 декабря 2020
Ответ дляКучМала
Дивлюсь серіал Investigation, Данія. Про те як пропала журналістка, і її пошуки. Задіяли все, і таки знайшли місце, де були викинуті останки посеред моря! Реальна історія трьох річної давності.
А тут по сигналу телефона нічого не можуть((
Ужасная история. Этот уродец ещё недавно из тюрьмы пытался бежать, Хансен или как то так. Я сделала за расследованием онлайн, этот гаденыш думал что если лодку затопит, то с рук все сойдёт. Ее муж или парень, не помню уже, вовремя поднял тревогу.
Советчицы тоже плачут• 19 декабря 2020
Ответ дляБожий одуванчик
которые , со слов супруга пропавшей, уже даже и вернула.
Акукарача• 19 декабря 2020
Все истории, в которых пропвли люди, и которые меня зацепили сильно, связаны с Заплрожьем. Впервые в этом году ехала на море через этот город, плохое впечатление, может конечно надумала себе(
Аноним Анонимыч• 19 декабря 2020
Ответ дляКовбой Хагис
Интересно, что захватывает соседская Камера
Если есть видео, как женщина уходит, женщина приходит, возвращается муж с работы - а ее дома уже нет, и на камеру ее очередной уход не заснят
В России был случай, что по камере девушка зашла в дом и пропала. Нашли через полгода только, на козырьке, она так завалилась что ее с окон не видно было плюс зима была, труп не разлагался и не раз. До сих пор расследуют убийство или самоубийство.
Телефон Рубика• 19 декабря 2020
Ответ дляАноним Анонимыч
Капец
Дюагональ• 19 декабря 2020
Ответ дляВероятненько
Бедная,на трех работах...недосыпала, а на корпоратив побежали аж бегом,а все почему?я написала выше)
Вам не стыдно? Какое ваше дело?
Доктор Варвар• 19 декабря 2020
Ответ дляАноним Анонимыч
На каком козырьке?Над подъездом?
Аноним Анонимыч• 19 декабря 2020
Ответ длялюбименькая
Ну это кино, там что хочешь изобразят. Но в реальности человек, когда тонет, наглатывается воды, идет на дно и стоять не может. Т.к. жизни в теле нет, оно обмякает и ложится, даже с грузом. Разве не так?
Не совсем. Тело с грузом может подняться когда его радуют газы от разложения. Но не так прям вертикально. А опознание по фото это смех. Уже через двое суток в воде кожа отойдет от мышц и органов, даже дактелоскопию толком не сделаешь.
МисисПропер• 19 декабря 2020
Ответ дляГрибной_Дождик
Девочки, всю тему не осилю! Чем все закончилось? Нашли маму ?
Нет, вообще тишина(
Меня много• 19 декабря 2020
Ответ дляГрибной_Дождик
Нет, никаких новостей
Аноним Анонимыч• 19 декабря 2020
Ответ дляДоктор Варвар
На каком козырьке?Над подъездом?
Да, она там как то завалилась под трубу, были даже фото и ее не видно было. А весной все расстаяло и пошел запах, начали искать, думали животное какое сдохло и нашли. Трамвы от падения с большой высоты, но непонятно то ли сама вышла, то ли помогли.
Ленне-Рейма• 19 декабря 2020
Ответ дляОтполированный Артем
Скорее всего и не он был тот кто сделал где то живет припеваючи
я тоже почему-то так подумала сразу...
АяВсёЗнаю• 19 декабря 2020
Можно в эту тему не приплетать другие пропажи /убийства .
А то вообще сбиваете с темы !
мадам Везувий• 19 декабря 2020
Ответ дляАяВсёЗнаю
А то вообще сбиваете с темы !
А так она хоть в топе держится
мадам Везувий• 19 декабря 2020
Ответ для...аяприкольная
ужас. не нашли?
Нашли
Девушка была в алкогольном угаре
На вид очень приличная, но как оказалось закодированная от алкоголя. Я честно говоря в шоке, ее фото были по всем группам, все переполошились
Девушка была в алкогольном угаре
Ответ длялюбименькая
не так,сначала тело тонет,а потом начинается процесс разложения,газы в теле бродят и тело всплывает на поверхность,поэтому груз нужен,чтоб не нашли дольше
Жабры жабы• 19 декабря 2020
Ответ дляАяВсёЗнаю
А то вообще сбиваете с темы !
Нет, нельзя. Только благодаря тому что девочки пишут свои истории, мнения, делятся историями пропавших и тд, тема висит в топе. Раз тема в топе, ее больше людей увидит.
Потому что новостей никаких нет . Зацепок нет. Поиски идут который день, и ничего нет. Писать о теме пропавшей нечего, кроме как подозревать мужа, или то что сбежала, или слушать мнения ’экстрасенсов’. Уже обговорили кучу страниц эти версии, и с 8 числа никаких новостей.
Пусть люди видят, и может кто-то себе урок вынесет из темы, а может кто-то что-то видел , слышал, знает...
ВЫВсеВрете• 19 декабря 2020
Ответ дляАяВсёЗнаю
А то вообще сбиваете с темы !
Это точно, если пропустил пару страниц, неразбериха.
ВЫВсеВрете• 19 декабря 2020
Не знаю почему, ну такое предчуствие, что долго будут искать Ольгу, смотрю на ее фото, у меня все холонет всередине.
Ответ дляАноним Анонимыч
ну что за глупости ее по запаху бы нашли, или там бы птицы слетались расклевали тело,или там -20 мороз 9 месяцев в году? За Полярным кругом наверное?
Меня много• 19 декабря 2020
Вообще страшно, что даже когда человека активно ищут все равно нет следов. Казалось, что в наше время нельзя быть невидимым, если тебя захотят найти
курасаны• 19 декабря 2020
Ответ дляМеня много
а как ребенок в Киеве пропал - Инна Лукьянович, шла вдоль дороги, утыканной камерами и куча проезжающих машин. От одной камеры до другой не прошла, как испарилась....
Спрошу_ка_я_у_мужа• 19 декабря 2020
А кто помнит историю о Мэдлин Макканн - украли ребенка с отдыха.
14 лет не могут найти.
Спрошу_ка_я_у_мужа• 19 декабря 2020
Ответ длякурасаны
И чем закончилось? Жива?
Боюсь признаться• 19 декабря 2020
Ответ дляktenkl
В Самаре это было