Ромашка_Бегемотовна• 14 декабря 2020

В Павлограде пропала мама двоих детей

В Павлограде пропала девушка – Ольга Осауленко-Синеокая. Молодая женщина ушла из дома в понедельник 8 декабря около 10:00 и с тех пор ее никто не видел, связи с ней нет, сообщает «Муниципальная варта». Приметы: 35 лет, длинные светлые волосы, стройное телосложение, рост 165-170 см. Проживает в центральной части города. При себе могла иметь спортивную сумку.
16267 0
Надувная пыль• 21 декабря 2020
А что, если барышня забрала загран паспорт и деньги и просто умыкнула в теплые края? Мне она,почему-то, очень легкомысленной кажется. Но с другой стороны - ее бы засекли где-то в аеропорту.

Телефон Рубика• 21 декабря 2020
Телефон оказывается до 16 был включен.
Телефон Рубика• 21 декабря 2020
Ответ дляНадувная пыль
Проверяли, что Украину не покидала, если конечно внимательно всё сделали и фамилию верно ввели, латиннице в том числе.
АяВсёЗнаю• 21 декабря 2020
Ответ дляУ кого такое было
Это которая здесь писала, что Оля утром проводила мужа на работу? То брехуха, а не знакомая.
Она писала ,что Оля проводила суда на смену ,а когда он пришёл со смены на след день ее уже не было,она поехала в садик,школу.
ЧакрыНеРаскрылись• 21 декабря 2020
Ответ дляНекомильфо
О господи((
Девочка Лера похожа на мальчика,черная куртка и черные штаны.. становится ясно ,что наверняка креативная парочка 99,9 % начудили что то. Может и поссорились с родителями.
Думаю найдутся эти свободные личности))6 класс- самое оно
Сиреневенькая• 21 декабря 2020
Ответ дляБожий одуванчик
Может, ей путёвки предложили горящие, я не знаю уже, но это она бы точно мужу рассказала, посоветовалась.
Думаю посоветовалась бы, муж на шахте должен был бы отпуск оформлять, а это все не так просто - у них графики на месяц и тд.
Всегда можно, конечно, и больничный купить..но такое везде не особо любят - кода загорелый пришел после ’болезни’))
Это нужно было бы искать кто отработает вместо тебя и тд. Слишком мудрено, в их случае логичнее было бы советоваться..
ЧакрыНеРаскрылись• 21 декабря 2020
Ответ дляБожий одуванчик
Телефон оказывается до 16 был включен.
Ну да. Муж говорил в интервью,до 16 был гудок.
Кусачая Я• 21 декабря 2020
Ответ дляБожий одуванчик
Телефон оказывается до 16 был включен.
в интервью муж говрил, что полиция говорит, что телефон в сети был почти до 11, а муж говорил, что шли гудки, но Оля не брала до пол четвертого. Последними звонили ей подрудки, с которыми она на 16 долдна была идти в спортклуб.
Барабасиха• 21 декабря 2020
Похоже как выкинули телефон, а потом он просто сел

Телефон Рубика• 21 декабря 2020
Ответ дляКусачая Я
Ужас просто какой-то и всё.
Ну ничегошеньки непонятно.
Телефон Рубика• 21 декабря 2020
Ответ дляБарабасиха
На холоде и от постоянных звонков батарея быстро садится.

Скорей бы уже разрешение получили и отследили выключенный телефон этот или хотя бы его последнее местоположение.
ЧакрыНеРаскрылись• 21 декабря 2020
Ответ дляБарабасиха
Если бы чётко спланированное- уничтожили бы СРАЗУ
Так что версия о похищении,умышленном убийстве речи быть не может.
Кстати и муж бы первым делом уничтожил..
Так,что хууууух. Легче уже.
У кого такое было• 21 декабря 2020
Ответ дляАяВсёЗнаю
Я про эту писала
Новопоштинская• 21 декабря 2020
Ответ дляБожий одуванчик

Сомнительно что они вообще собираются это делать. Уже 2 недели прошло.
Сиреневенькая• 21 декабря 2020
И, кстати, мы вчера разговаривали про школу/садик - в одной ли они стороне - да, они в центре. Писалось в коментариях, что дочь в 1 школе, а сын в садике на Советской.
ЧакрыНеРаскрылись• 21 декабря 2020
Вообще блин, школьники пропали только днём и уже везде трубят- не ждали же разрешений всяких и трое суток((((
А тут человека две недели нет и не могут телефон отследить..НЕТ СЛОВ
Телефон Рубика• 21 декабря 2020
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Там реально разрешение ждать долго, бумажная волокита и никакой заинтересованности.
Некомильфо• 21 декабря 2020
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Самое оно для чего? У меня дочка в 6 классе
Барабасиха• 22 декабря 2020
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Так,что хууууух. Легче уже.
Как знать... Если телефон включен, то поиски могут начать позже. Мало ли почему не берет трубку, мне кажется это не показатель отсутствия умысла. Все равно смартфоны быстро садятся от звонков, а дальше уже все равно ...

Телефон Рубика• 22 декабря 2020
Ответ дляБарабасиха
Каждый раз при поиске пропавших людей, становится ясно, что ’видящих’ не существует.
ЧакрыНеРаскрылись• 22 декабря 2020
Ответ дляНекомильфо
Для переходного возраста. У моей дочки в 6 классе и курят и энергетики пробуют,и слабо алкогольные((
Самостоятельность молодеет сейчас..

Конечно,дай Бог,чтоб не потопали на лед или попутку не сели.
Барабасиха• 22 декабря 2020
Ответ дляБожий одуванчик
Я что-то в посте писала про видящих?
АяВсёЗнаю• 22 декабря 2020
Ответ дляБожий одуванчик

А я думала с тел уже разобрались ,что это быстрее происходит,а что за разрешение ?
ЧакрыНеРаскрылись• 22 декабря 2020
Ответ дляБарабасиха
Ну в принципе..да,наоборот подбросить в автобус рейсовый,чтоб подальше ((
мне так не хочется думать про четко спланированное..
Телефон Рубика• 22 декабря 2020
Ответ дляБарабасиха
Я что-то в посте писала про видящих?
Нет
Некомильфо• 22 декабря 2020
Ответ дляБарабасиха
В последние несколько дней пишут об этом. В том числе знакомая семьи.
Не факт, что это не выдумки
Телефон Рубика• 22 декабря 2020
Ответ дляАяВсёЗнаю
На то, чтобы посмотреть местоположение, которое вроде как видно только, когда тел включен
Телефон Рубика• 22 декабря 2020
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Была информация, что в Запорожье засекли сигнал, но вроде как она фейковая, хотя писали везде.
ЧакрыНеРаскрылись• 22 декабря 2020
Ответ дляБожий одуванчик
Отож..если телефон подбросили и он уехал далеко,то это только запутает всё (
Я больше надеюсь на переписки,с кем общалась
Телефон Рубика• 22 декабря 2020
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Надеюсь, они это посмотрят.