Ромашка_Бегемотовна• 14 декабря 2020

В Павлограде пропала мама двоих детей

В Павлограде пропала девушка – Ольга Осауленко-Синеокая. Молодая женщина ушла из дома в понедельник 8 декабря около 10:00 и с тех пор ее никто не видел, связи с ней нет, сообщает «Муниципальная варта». Приметы: 35 лет, длинные светлые волосы, стройное телосложение, рост 165-170 см. Проживает в центральной части города. При себе могла иметь спортивную сумку.
16267 0
Подметайло• 22 декабря 2020
Ответ дляЗабагаловка
Странно, что убийцу не дожали , где тело...Тараса Познякова
Я помню ту историю. Она была на ’Советчице’ лет 7-8 назад. Молодой парень 19-20 лет хотел подзаработать, и утром по ’Бла-бла-кар’ вёз кого-то. Машина у него была достаточно дорогая (уже точно не помню) — то ли Honda Accord, то ли Scoda Octavia. Его убили ради машины. Дело зимой было.

АяВсёЗнаю• 22 декабря 2020
Ответ дляПодметайло
Ауди
Седан
Барабасиха• 22 декабря 2020
Женщину 38 лет нашли в реке, не выяснили почему она там оказалась. А вдруг эти случаи связаны. Действительно неизвестно на что думать.
Усатая полосатая• 22 декабря 2020
Ответ дляЧучело-Мяучело
Да это вообще бред , кому бы я не позвонила и если трубку не возьмут , то я не звоню мужу/жене.
Просто позже позвоню, странно и очень
Вот и я так же, может если бы день звонила и она не брала, то тогда бы может и позвонила мужу, спросить все ли нормально, а не почему трубку не берет
Подметайло• 22 декабря 2020
Ответ дляАяВсёЗнаю
Ауди
Седан
https://kp.ua/incidents/572005-delo-BlaBlaCar-souc...
АяВсёЗнаю• 22 декабря 2020
Может с другом по какому то делу встреча должна был быть или что то передать.
Муж не рассказал чёт в интервью об этом .
Подметайло• 22 декабря 2020
О! Это было в 2016 году, а я написала, что 7-8 лет назад.
Усатая полосатая• 22 декабря 2020
Ответ дляПодметайло
На этой машине они и спалились, они ее в Бобрице прятали в гараже каком то
Барабасиха• 22 декабря 2020
Ответ дляАяВсёЗнаю
Девушка была общительна, может дети в один сад ходили, мало ли какие вопросы. Или жена друга попросила позвонить, ну могла конечно и сама. Масса вариантов

Усатая полосатая• 22 декабря 2020
Ответ дляАяВсёЗнаю
Вот вот, хотя я думаю что это важно, тогда можно было бы точнее время исчезновения определить
Усатая полосатая• 22 декабря 2020
Ответ дляАяВсёЗнаю
И если должны были встретится, то в каком месте, что бы понимать в каком направлении она бы направилась после того как детей завела в школу, сад
Подметайло• 22 декабря 2020
Опа!.. Только что узнала из параллельной темы, что если пропал человек и не могут найти его труп, то подозреваемого в убийстве не осудят! При этом исчезнувшего человека считают не погибшим, а без вести пропавшим.
Посудомойка• 22 декабря 2020
Ответ дляБожий одуванчик
Для меня странно просто так звонить мужу, если жена не берет трубку, но вот если договорились встретиться, она не пришла и не берёт, то в таком случае это нормально позвонить мужу.
ну почему странно? если мне нужно срочно дозвониться, я могу позвонить мужу подруги когда она трубку не берет, так как она вечно телефон где-то бросает и не слышит, а он всегда берет трубку и уже ее зовет к телефону, я тоже могу телефон оставить в комнате и что-то шкварить на кухне и не слышать, тоже если срочно, то мужу звонят спрашивают где я
Оченьценная• 22 декабря 2020
Ответ дляБарабасиха
Хз как у них там в семье было принято. Может она консультировала по финансовым вопросам, писали, что до декрета работала в этой области.
Позвонил мужу, значит открытые доверительные отношения.
У подруги как-то дочка маленькая отмочила. Муж был в командировке, она в душе. Звонит друг, дочка честно отвечает - мама писю моет. Потом он перезванивает и спрашивает - кого ждёшь? История может не очень к месту, как есть
Удалено администрацией...
Барабасиха• 22 декабря 2020
Ответ дляОченьценная
Удалено администрацией...
Можете выдохнуть, все как обычно. Специально для вас
Оченьценная• 22 декабря 2020
Ответ дляБарабасиха
Шта ?
Некомильфо• 22 декабря 2020
Ответ дляУсатая полосатая
При том что есть еще вайбер как минимум, можно было туда мужу написать, а не звонить сразу
Подметайло• 22 декабря 2020

Короче, если тело/труп Ольги не найдётся, то дело станет ’висяком’, а преступник/преступники останутся безнаказанными...
Посудомойка• 22 декабря 2020
Ответ дляЧучело-Мяучело
Просто позже позвоню, странно и очень
а мне вообще не странно, если у меня есть в телефоне номера мужей подруг, значит это знакомые и друзья нашей семьи и не вижу ничего странного если ситуация срочная, в том, что бы им позвонить. конечно же не всех подруг у меня есть телефоны, они мне не нужны, так как не на столько близкие знакомые, что бы им звонить. Повторюсь, это в случае если что-то нужно срочно, а не просто языком помолоть

Подметайло• 22 декабря 2020
Ответ дляАяВсёЗнаю
Ауди
Седан
Интересно, а как сумели найти машину? Ведь она стояла в гараже в пригороде Киева, да ещё и с другими номерами!

https://kp.ua/incidents/535842-volontery-o-naidenn...
Посудомойка• 22 декабря 2020
Ответ дляПодметайло
ага... именно поэтому убийца Тараса Позднякова сидит...а труп так и не найден..
Подметайло• 22 декабря 2020
Ответ дляПосудомойка
Так всё-таки сидит?.. Наверное, я плохо изучила тему...
Посудомойка• 22 декабря 2020
Ответ дляПодметайло
ну вот сколько даже здесь писали, что сидит. Хотя я тоже всегда думала: нет тела-нет дела, как говорится..
Оченьценная• 22 декабря 2020
Ответ дляПосудомойка
И мне совершенно не странно. У меня муж по 4 месяца дома не живет и мне часто нужна помощь , я спокойно звоню кумовьям , и друзьям мужа , их жены мои подруги . . Я вообще удивлена , что местные тетки из звонка друга мужа целый сюжет развили . Рукалицо вобщем
Подметайло• 22 декабря 2020
Ответ дляПосудомойка
Представьте, скольких людей убили эти отморозки в АТО!..
40каградусная• 22 декабря 2020
Ответ дляПодметайло
Естественно.
Если нет прямых улик за что садить?
Нет тела-нет дела...
40каградусная• 22 декабря 2020
Ответ дляПосудомойка
Там, наверное, улики были и прямые доказательства кого-то в убийстве (я просто не знаю про это дело)
Усатая полосатая• 22 декабря 2020
Куда катится мир, только что пост в Фейсбуке увидела как парня жестоко мужик в супермаркете избил, и никто даже не помог, бедная мать https://www.facebook.com/100006905074637/videos/27...
Некомильфо• 22 декабря 2020
Ответ дляОченьценная
Вы тут единственная местная тетка
Девочки пишут, что у человека ночная работа, после которой он очевидно отсыпается днем, а не звонки принимает, что вам так удивительно?
Представьте, что у вас знакомый утром приезжает с ночной смены, вы будете ему наяривать в 12? Потому что Маша/ Наташа трубку не взяла на ваш звонок?
Чучело-Мяучело• 22 декабря 2020
Ответ дляУсатая полосатая
Я немогу такое смотреть, боже ему всего 19лет
Ужас