Ромашка_Бегемотовна• 14 декабря 2020
В Павлограде пропала мама двоих детей
В Павлограде пропала девушка – Ольга Осауленко-Синеокая. Молодая женщина ушла из дома в понедельник 8 декабря около 10:00 и с тех пор ее никто не видел, связи с ней нет, сообщает «Муниципальная варта». Приметы: 35 лет, длинные светлые волосы, стройное телосложение, рост 165-170 см. Проживает в центральной части города. При себе могла иметь спортивную сумку.
Барабасиха• 22 декабря 2020
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Я последние пару страниц склоняюсь, что родные в курсе где она.
Знакомая Оли, на которую вы ссылались ниже, так не считает. Родные, с ее слов переживают, и даче очень сильно.
Подметайло• 22 декабря 2020
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Ага,вроде сидит!
Я в ’ЮТубе’ видела видео, как жена заказывала киллерам мужа, связавшегося с любовницей. Но она каким-то образом попала на ментов. Менты были кавказцами, кстати. И такое бывает. Наверное, специально, чтобы она лучше поверила. Её посадили.
Подметайло• 22 декабря 2020
Ответ дляЧучело-Мяучело
Как же жена догадалась что её заказал муж?
Я всё поняла!.. Просто муж попал на ненастоящих киллеров, а на ментов под видом киллеров. Такое часто бывает. Но сидеть всё равно будет.
ЧакрыНеРаскрылись• 22 декабря 2020
Ответ дляЧучело-Мяучело
Этого незнаю. У них оччч много денег,большой бизнес, было что делить.
ЧакрыНеРаскрылись• 22 декабря 2020
Ответ дляБарабасиха
Она много писала,найдите ее по нику.
Они ее ждут,что скоро вернется,и находится в тёплом месте*
Ну не будет же человек прямо говорить, всё девочки расходимся- Оля жива.
Но и может быть конечно, что всё плохо,просто близкие хотят верить в лучшее (я в том числе)и скоро ее найдут..
Барабасиха• 22 декабря 2020
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Она много писала,найдите ее по нику.
И верят, и ждут и переживают одновременно. Остаётся совместить несовместимое, может какая-то защитная реакция спасает.
ЧакрыНеРаскрылись• 22 декабря 2020
Ответ дляБарабасиха
Может.
У нас уже каких только версий не было..Так это мы чужие люди- а родным как?
Но они наверняка допускают буквально парочку вариантов..
АяВсёЗнаю• 22 декабря 2020
Ответ дляБарабасиха
И все девочки видящие-астрологи пропали, молчат
Ну они никогда и не помогали в таких делах...
Пушап Ми• 22 декабря 2020
Ответ дляБарабасиха
Молчат, потому, что инфи нет откуда им плясать. Когда мешки черные выносили из дома, у некоторых и видения и чувства появились. Но увы 🤷♀️ слились, поскольку не оправдались их «пророчества».
курасаны• 22 декабря 2020
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Она много писала,найдите ее по нику.
на странице отца Познякова репосты каждый месяц 4 числа о сыне. Они тоже ждут и надеются. Пока нет тела, никто не хочет смирится с тем, что человека нет...
ЧакрыНеРаскрылись• 22 декабря 2020
Ответ дляБарабасиха
Не все..Я вот уже приуныла.
Есть у меня одна знакомая, у нее есть дар,но она не отвечает на вопросы,не гадает.Если сопереживает за пропавшего человека- то видит*.
Она не скажет точное местонахождение и кто как погиб,кто убил- но видит местность.
Сегодня я спросила за Олю. Она оказывается тоже следит за темой,и видит* ее. Мертвой
в воде, вблизи воды
Конечно - многие скажут, что ща чухня, видящих нет. Но эта женщина сказала где находится Даша Лукьяненко на второй день поисков,дом с решетками,или со ставнями,и под землёй.
Пишу тут то,что слышу. Всё в Божьих руках. Пусть найдётся Оля, ЖИВАЯ.
в воде, вблизи воды Конечно - многие скажут, что ща чухня, видящих нет. Но эта женщина сказала где находится Даша Лукьяненко на второй день поисков,дом с решетками,или со ставнями,и под землёй.
Я такая наивная• 22 декабря 2020
Посмотрела на фейсбуке групы Павлограда, нет новых постов(( Несколько новых комментариев, по поводу того, что нет новостей( я думаю, что советчицы отписались). Это что, все? Дальше искать не будут?
ЧакрыНеРаскрылись• 22 декабря 2020
Ответ дляПушап Ми
Ой помню,и с колодца пол тела
и завтра полиция всё расскажет.
ЧакрыНеРаскрылись• 22 декабря 2020
Ответ длякурасаны
Тараса?
Чтооооооооооо?• 22 декабря 2020
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Ой помню,и с колодца пол тела
и завтра полиция всё расскажет.
Сегодня ее муж эти мифы развеял, давал интервью и про огород соседей и колодец и мешки
ЧакрыНеРаскрылись• 22 декабря 2020
Ответ дляЯ такая наивная
Скорее всего..
Есть наверное какие то рамки временные- не могут же они искать одного человека всё время. Мы когда ждали Спарки(собака груз 200)которая находит трупы,то сказали пару месяцев ждать- очередь,такая собака одна- а людей валом пропадает (
Хранительница чешки• 22 декабря 2020
Ответ дляЧтооооооооооо?
Путаете, неделю назад было это видео, если не больше
Чтооооооооооо?• 22 декабря 2020
Ответ дляХранительница чешки
Возможно, мне сегодня попалось в Фейсбуке, думала оно свежее
ЧакрыНеРаскрылись• 22 декабря 2020
Ответ дляЧтооооооооооо?
Тут его заюзали уже)))и мужа и интервью и комменты
Русалка на ветвях• 22 декабря 2020
девочки, а можно коротко, что нового слышно? ее нашли?
читать 180 страниц сложно, выискивая интересующие новости о Ольге
Самоучка• 22 декабря 2020
Ответ дляРусалка на ветвях
Никаких новостей нет. Абсолютно
Барабасиха• 22 декабря 2020
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Не все..Я вот уже приуныла.
в воде, вблизи воды

Тут как тут• 22 декабря 2020
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Не все..Я вот уже приуныла.
в воде, вблизи воды
И что местонахождение Даши Лукьяненко установлено в доме с ребятами под землей?
Ромашка_Бегемотовна
• 22 декабря 2020
Ответ дляКовбой Хагис
Друзья общие, а звонят занять денег у вас, не у мужа?
Да, и что? Муж на работе в другом городе. К нему сначала позвонил, он сказал, я не в городе, позвони жене.
ЧакрыНеРаскрылись• 22 декабря 2020
Ответ дляБарабасиха

Пишу об этом первый и последний раз.
Не хочу даже представлять,что это правда,ну посмотрим..
Курс капусты• 22 декабря 2020
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Скорее всего..
Вы тоже из Павлограда? Кого искали с собакой?
ТихоЯ• 22 декабря 2020
Ответ дляТут как тут
ее так и не нашли
ЧакрыНеРаскрылись• 22 декабря 2020
Ответ дляТут как тут
Да. Оказался сельский туалет, тогда даже подумать не мог на такое(