Ромашка_Бегемотовна• 14 декабря 2020

В Павлограде пропала мама двоих детей

В Павлограде пропала девушка – Ольга Осауленко-Синеокая. Молодая женщина ушла из дома в понедельник 8 декабря около 10:00 и с тех пор ее никто не видел, связи с ней нет, сообщает «Муниципальная варта». Приметы: 35 лет, длинные светлые волосы, стройное телосложение, рост 165-170 см. Проживает в центральной части города. При себе могла иметь спортивную сумку.
16267 0
Барабасиха• 22 декабря 2020
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Я последние пару страниц склоняюсь, что родные в курсе где она.
Знакомая Оли, на которую вы ссылались ниже, так не считает. Родные, с ее слов переживают, и даче очень сильно.

Подметайло• 22 декабря 2020
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Ага,вроде сидит!
Я в ’ЮТубе’ видела видео, как жена заказывала киллерам мужа, связавшегося с любовницей. Но она каким-то образом попала на ментов. Менты были кавказцами, кстати. И такое бывает. Наверное, специально, чтобы она лучше поверила. Её посадили.
Подметайло• 22 декабря 2020
Ответ дляЧучело-Мяучело
Как же жена догадалась что её заказал муж?
Я всё поняла!.. Просто муж попал на ненастоящих киллеров, а на ментов под видом киллеров. Такое часто бывает. Но сидеть всё равно будет.
ЧакрыНеРаскрылись• 22 декабря 2020
Ответ дляЧучело-Мяучело
Этого незнаю. У них оччч много денег,большой бизнес, было что делить.
ЧакрыНеРаскрылись• 22 декабря 2020
Ответ дляБарабасиха
Она много писала,найдите ее по нику.
Они ее ждут,что скоро вернется,и находится в тёплом месте*

Ну не будет же человек прямо говорить, всё девочки расходимся- Оля жива.

Но и может быть конечно, что всё плохо,просто близкие хотят верить в лучшее (я в том числе)и скоро ее найдут..
Педиатор_я• 22 декабря 2020
Ничего не говорят возможно, чтобы не спугнуть. Иногда так нужно
Барабасиха• 22 декабря 2020
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Она много писала,найдите ее по нику.

И верят, и ждут и переживают одновременно. Остаётся совместить несовместимое, может какая-то защитная реакция спасает.
ЧакрыНеРаскрылись• 22 декабря 2020
Ответ дляБарабасиха
Может.
У нас уже каких только версий не было..Так это мы чужие люди- а родным как?
Но они наверняка допускают буквально парочку вариантов..
Барабасиха• 22 декабря 2020
И все девочки видящие-астрологи пропали, молчат

АяВсёЗнаю• 22 декабря 2020
Ответ дляБарабасиха
Ну они никогда и не помогали в таких делах...
Пушап Ми• 22 декабря 2020
Ответ дляБарабасиха
Молчат, потому, что инфи нет откуда им плясать. Когда мешки черные выносили из дома, у некоторых и видения и чувства появились. Но увы 🤷‍♀️ слились, поскольку не оправдались их «пророчества».
курасаны• 22 декабря 2020
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Она много писала,найдите ее по нику.

на странице отца Познякова репосты каждый месяц 4 числа о сыне. Они тоже ждут и надеются. Пока нет тела, никто не хочет смирится с тем, что человека нет...
ЧакрыНеРаскрылись• 22 декабря 2020
Ответ дляБарабасиха
Не все..Я вот уже приуныла.
Есть у меня одна знакомая, у нее есть дар,но она не отвечает на вопросы,не гадает.Если сопереживает за пропавшего человека- то видит*.
Она не скажет точное местонахождение и кто как погиб,кто убил- но видит местность.

Сегодня я спросила за Олю. Она оказывается тоже следит за темой,и видит* ее. Мертвойв воде, вблизи воды

Конечно - многие скажут, что ща чухня, видящих нет. Но эта женщина сказала где находится Даша Лукьяненко на второй день поисков,дом с решетками,или со ставнями,и под землёй.
Пишу тут то,что слышу. Всё в Божьих руках. Пусть найдётся Оля, ЖИВАЯ.
Я такая наивная• 22 декабря 2020
Посмотрела на фейсбуке групы Павлограда, нет новых постов(( Несколько новых комментариев, по поводу того, что нет новостей( я думаю, что советчицы отписались). Это что, все? Дальше искать не будут?
ЧакрыНеРаскрылись• 22 декабря 2020
Ответ дляПушап Ми
Ой помню,и с колодца пол телаи завтра полиция всё расскажет.
ЧакрыНеРаскрылись• 22 декабря 2020
Ответ длякурасаны
Тараса?
Чтооооооооооо?• 22 декабря 2020
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Сегодня ее муж эти мифы развеял, давал интервью и про огород соседей и колодец и мешки
ЧакрыНеРаскрылись• 22 декабря 2020
Ответ дляЯ такая наивная
Скорее всего..
Есть наверное какие то рамки временные- не могут же они искать одного человека всё время. Мы когда ждали Спарки(собака груз 200)которая находит трупы,то сказали пару месяцев ждать- очередь,такая собака одна- а людей валом пропадает (
Хранительница чешки• 22 декабря 2020
Ответ дляЧтооооооооооо?
Путаете, неделю назад было это видео, если не больше

Чтооооооооооо?• 22 декабря 2020
Ответ дляХранительница чешки
Возможно, мне сегодня попалось в Фейсбуке, думала оно свежее
ЧакрыНеРаскрылись• 22 декабря 2020
Ответ дляЧтооооооооооо?
Тут его заюзали уже)))и мужа и интервью и комменты
Русалка на ветвях• 22 декабря 2020
девочки, а можно коротко, что нового слышно? ее нашли?
читать 180 страниц сложно, выискивая интересующие новости о Ольге
Самоучка• 22 декабря 2020
Ответ дляРусалка на ветвях
Никаких новостей нет. Абсолютно
Барабасиха• 22 декабря 2020
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Не все..Я вот уже приуныла.

Тут как тут• 22 декабря 2020
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Не все..Я вот уже приуныла.

И что местонахождение Даши Лукьяненко установлено в доме с ребятами под землей?
автор Ромашка_Бегемотовна • 22 декабря 2020
Ответ дляКовбой Хагис
Друзья общие, а звонят занять денег у вас, не у мужа?
Да, и что? Муж на работе в другом городе. К нему сначала позвонил, он сказал, я не в городе, позвони жене.
ЧакрыНеРаскрылись• 22 декабря 2020
Ответ дляБарабасиха
Пишу об этом первый и последний раз.
Не хочу даже представлять,что это правда,ну посмотрим..
Курс капусты• 22 декабря 2020
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Скорее всего..
Вы тоже из Павлограда? Кого искали с собакой?
ТихоЯ• 22 декабря 2020
Ответ дляТут как тут
ее так и не нашли
ЧакрыНеРаскрылись• 22 декабря 2020
Ответ дляТут как тут
Да. Оказался сельский туалет, тогда даже подумать не мог на такое(