Ромашка_Бегемотовна• 14 декабря 2020

В Павлограде пропала мама двоих детей

В Павлограде пропала девушка – Ольга Осауленко-Синеокая. Молодая женщина ушла из дома в понедельник 8 декабря около 10:00 и с тех пор ее никто не видел, связи с ней нет, сообщает «Муниципальная варта». Приметы: 35 лет, длинные светлые волосы, стройное телосложение, рост 165-170 см. Проживает в центральной части города. При себе могла иметь спортивную сумку.
16267 0
Телефон Рубика• 24 декабря 2020
Ответ дляПодметайло
А типа из тех окон трудно выпрыгнуть? Девка-погибшая была худощавая, спортивная. Запросто могла перелезть и сигануть из окна. И вообще, чего она пришла домой аж в 4 утра? Где она шлялась? И с кем?
Могли быть наркотики, под.их воздействием.

Телефон Рубика• 24 декабря 2020
Ответ дляДелайКак_Я
все это можно предположить, но опять же - показания родственников - что она была в порядке, лицо ее довольное на камерах. и особенно - вот этот выход на улицу на 12 минут в чем попало ночью - вносят неясность в версию самоубийства.
А зачем она выходила непонятно в чём?
ДелайКак_Я• 24 декабря 2020
Ответ дляПодметайло
она была дома - вышла на 12 минут и вернулась. выпрыгнуть не трудно - трудно оказаться в том месте, где ее нашли. плюс было тепло и был бы трупный запах
Телефон Рубика• 24 декабря 2020
Ответ дляДелайКак_Я
Весной уже стал появляться запах
ДелайКак_Я• 24 декабря 2020
Ответ дляБожий одуванчик
А зачем она выходила непонятно в чём?
интересный вопрос
ДелайКак_Я• 24 декабря 2020
Ответ дляБожий одуванчик
Весной уже стал появляться запах
она пропала в октябре - это тепло( и по сводкам там тоже теплая погода)
Я шалунья• 24 декабря 2020
Почему тема не в ТОПе? Олю нашли?
ДелайКак_Я• 24 декабря 2020
мне на ум приходит только такая безумная версия - ширялась или например спала с каким-то соседом. ночами к нему может ходила. он ее пришиб, сначала дома держал, а потом подкинул.
ДелайКак_Я• 24 декабря 2020
Ответ дляЯ шалунья
Почему тема не в ТОПе? Олю нашли?
к сожалению не нашли.

Подметайло• 24 декабря 2020
Ответ дляСиреневенькая
Погуглила, вот такие окошки в том доме
действительно нужно постараться..
Вот вам фото побольше:
АяВсёЗнаю• 24 декабря 2020
Родственники обращались на какие то каналы тв?
Может кто то что то рассказал бы после увиденного...
Тот,который вдруг еще не знает о пропавшей...
ДелайКак_Я• 24 декабря 2020
Ответ дляАяВсёЗнаю
вроде нет( только интервью мужа
Сарафанное радио• 24 декабря 2020
Ответ дляДетсадовский полицейский
це просто щоу,вони не допомогають нікому,не ведіться
Как жалко, мне реально нужен челок который объяснил бы мне странные вещи, происходящие со мной
Сиреневенькая• 24 декабря 2020
Ответ дляПодметайло
Не знаю как изложить мысли
Как бы пролезть можно, при желании
Но вот если смотреть по видео состоявшихся и не состоявшихся самоубийц, они в большинстве случаев сомневаются..и последний шаг сделать трудно.
Если мост - сидят, думают..настраиваются
Тут как-то сложно - лезть, пробираться, пытаться выскользнуть - не знаю) у всех свои тараканы в голове, в истерике или под чем-то возможно и так
Телефон Рубика• 24 декабря 2020
Ответ дляДелайКак_Я
Да может просто сама выпала/выпрыгнула, под действием алкоголя/наркотиков, а у стены оказалось тело потому что наклон козырька мог быть к стене или была какое-то время жива и ползла к окну.
Глаза_в_3_карата• 24 декабря 2020
Ответ дляПодметайло
Вот вам фото побольше:
Там той козирьок добре видно с балконів верхніх поверхів.В жовтні,ще сніга не було,т.б тіло мали б помітити .
Подметайло• 24 декабря 2020
Ответ дляСарафанное радио
Психотерапевт? Он бесплатен в вашей районной поликлинике.

Или психолог. Но вряд ли найдёте бесплатного.
ДелайКак_Я• 24 декабря 2020
Ответ дляБожий одуванчик
да - но она была между газовой трубой и стеной. и наклона нет. думаю и экспертиза была насчет наркоты тоже ведь
Подметайло• 24 декабря 2020
Ответ дляБожий одуванчик
Там ещё по козырьку идёт жёлтая газопроводящая труба. Может, она не позволила телу сильно отскочить при падении.

ДелайКак_Я• 24 декабря 2020
Ответ дляГлаза_в_3_карата
не видно его. даже на видео - где труп вывозят - видно только край козырка ( снимают как раз с балкона). а она лежала под стеной
Подметайло• 24 декабря 2020
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Бюст Березуцкого• 24 декабря 2020
Ответ дляДелайКак_Я
Нашли тело?????
Дайте пжс ссылку на тему в фб
ДелайКак_Я• 24 декабря 2020
Ответ дляБюст Березуцкого
Нашли тело?????
Дайте пжс ссылку на тему в фб
не нашей пропавшей. мы другое обсуждаем - просто странные истории проапаж((
ДелайКак_Я• 24 декабря 2020
Ответ дляГлаза_в_3_карата
она была вот здесь - нчего не видно с балконов( но был бы запах! поэтому и странно
Телефон Рубика• 24 декабря 2020
Ответ дляДелайКак_Я
Вряд-ли спустя столько времени реально экспертизу сделать.
ВЫВсеВрете• 24 декабря 2020
Незнаю, але у мене тільки одна думка крутиться в голові, Оля була яскрава і гарна жінка, комусь вона дуже подобалась, заманили в машину або знайомі яких вона знала, а там ..... Чоловік переживе, а от батьки і діти. Дууууууже шкода.
Телефон Рубика• 24 декабря 2020
Ответ дляВЫВсеВрете
Да, бедный отец
ДелайКак_Я• 24 декабря 2020
Ответ дляБожий одуванчик
во всех раскладах - только одно - что был бы трупный запах по-любе. снега еще месяц не было после ее пропажи.
Подметайло• 24 декабря 2020
А мне вот эту девушку очень жаль. Пропала аж в 2013, в ноябре, после работы. Стояла на остановке.

https://vk.com/id51817902
https://vk.com/wall-18848391_6009
Телефон Рубика• 24 декабря 2020
Ответ дляПодметайло

https://vk.com/id51817902
https://vk.com/wall-18848391_6009
Да, там явно страшное что-то