Ромашка_Бегемотовна• 14 декабря 2020

В Павлограде пропала мама двоих детей

В Павлограде пропала девушка – Ольга Осауленко-Синеокая. Молодая женщина ушла из дома в понедельник 8 декабря около 10:00 и с тех пор ее никто не видел, связи с ней нет, сообщает «Муниципальная варта». Приметы: 35 лет, длинные светлые волосы, стройное телосложение, рост 165-170 см. Проживает в центральной части города. При себе могла иметь спортивную сумку.
16267 0
Телефон Рубика• 24 декабря 2020
Ответ дляАяВсёЗнаю
Вы правы!
Особенно, если несчастный случай и упал человек куда-то, оказавшись без интернета, без сознания и т.д.

Подметайло• 24 декабря 2020
Ответ дляОнанимный пользыватель
Интересно, а если например у меня нет денег на телефоне, т.е. нет интернета, то спутник покажет местоположение ??
Да.
Подметайло• 24 декабря 2020
менделеева = Менделеева.
Телефон Рубика• 24 декабря 2020
Ответ дляПодметайло
Бедная женщина! Небось, умерла от истощения? А что за случай? Где это было?
Скорее всего, она сразу умерла, потому что, если бы была живой, то позвала бы на помощь.
ДелайКак_Я• 24 декабря 2020
Ответ дляБожий одуванчик
Может, кот кричал или кто-то звал на помощь, а может просто показалось, решила помочь и вот так вот погибла.
ну так где звал? никаких следов нигде. и никто ниего не слышал. она вышла на несколько минут в накинутой куртке нараспашку и вернулась. никто не выходил после нее - не заходил. дома ребенок спал
Телефон Рубика• 24 декабря 2020
Ответ дляАяВсёЗнаю
Если бы еще все знали как это делать...
Хотя бы программу ’Найти устройство’ для Андроида скачать.
Это то, что я знаю.
Телефон Рубика• 24 декабря 2020
Ответ дляПодметайло
Да.
По GPS можно настроить, да?
Телефон Рубика• 24 декабря 2020
Ответ дляДелайКак_Я
Самоубийство?
Подметайло• 24 декабря 2020
Ответ дляБожий одуванчик
По ходу, там было самоубийтсво — прыгнула с этажа, и попала на козырёк.

ДелайКак_Я• 24 декабря 2020
Ответ дляБожий одуванчик
Самоубийство?
как? она была в таком месте, что - если с крыши прыгнуть - туда не попасть. и зачем выходить было на улицу? и лицо у нее довольное на камерах(
ДелайКак_Я• 24 декабря 2020
Ответ дляПодметайло
как попасть под самую стенку? там козырек спецефичен. на него ведут только окна из подъезда - высокие
Подметайло• 24 декабря 2020
Ответ дляДелайКак_Я
Есть такие дома советской постройки, где на лестничной площадке имеются окна, причём идущие от самого пола. Как раз если спрыгнуть из тех окон, то и попадёшь на козырёк.
ДелайКак_Я• 24 декабря 2020
Ответ дляПодметайло
яя ж говрю - там не такие окна. посмотрите статью
АяВсёЗнаю• 24 декабря 2020
А кто в группах сидит ,там тоже молчок?
Подметайло• 24 декабря 2020
Ответ дляДелайКак_Я
На видео совсем не видно, какие там окна.
Подметайло• 24 декабря 2020
Ответ дляДелайКак_Я
Хотите — верьте, хотите — нет, у меня однослкассник тоже выбросился с такого окна на лестничной площадке. Ему было 17 лет. Из-за неразделённой любви. После падения был ещё несколько минут жив, как рассказывали свидетели, но всё равно умер до приезда ’скорой’.
Подметайло• 24 декабря 2020
Ответ дляДелайКак_Я

И тоже попал на козырёк подъезда. По-моему, такие дома называются ’чешки’. Но это не точно.
Подметайло• 24 декабря 2020
Ответ дляДелайКак_Я
Обратите внимание, как низко там идут окна на лестницах:
Телефон Рубика• 24 декабря 2020
Ответ дляПодметайло
Как её не видно тогда из окна лестничного на козырьке?

ДелайКак_Я• 24 декабря 2020
Ответ дляПодметайло
это совсем не те окна
https://amarok-man.livejournal.com/4211396.html
ДелайКак_Я• 24 декабря 2020
Ответ дляПодметайло

так я верю. здесь вопрос - почему ее видно не было. потому что она лежала под стенкой вплотную. при пвдении с высоты - она бы попала на середину или край (тректория полета)
Телефон Рубика• 24 декабря 2020
Ответ дляДелайКак_Я
это совсем не те окна
Аааааа
Вот тут всё ясно
Подметайло• 24 декабря 2020
Ответ дляДелайКак_Я
это совсем не те окна
Российские полицаи не дурнее нас с вами. Думаю, они посмотрели всех, кто входил в подъезд как до погибшей, так и после неё. Они, думаю, проверили версии ограбления/изнасилования. Если этого не было, значит, остаётся лишь самоубийство — прыжок с крыши/окна на лестнице.
Телефон Рубика• 24 декабря 2020
Ответ дляДелайКак_Я
Не отталкивалась ногами от края окна, а скользила по стене всё время полёта.
Чучело-Мяучело• 24 декабря 2020
Нашли????
Телефон Рубика• 24 декабря 2020
Ответ дляЧучело-Мяучело
Нашли????
Нет
Сиреневенькая• 24 декабря 2020
Ответ дляПодметайло
Погуглила, вот такие окошки в том доме
действительно нужно постараться..
Подметайло• 24 декабря 2020
Ответ дляБожий одуванчик
Аааааа
Вот тут всё ясно
А типа из тех окон трудно выпрыгнуть? Девка-погибшая была худощавая, спортивная. Запросто могла перелезть и сигануть из окна. И вообще, чего она пришла домой аж в 4 утра? Где она шлялась? И с кем?
ДелайКак_Я• 24 декабря 2020
Ответ дляБожий одуванчик
все это можно предположить, но опять же - показания родственников - что она была в порядке, лицо ее довольное на камерах. и особенно - вот этот выход на улицу на 12 минут в чем попало ночью - вносят неясность в версию самоубийства.
Подметайло• 24 декабря 2020
Ответ дляСиреневенькая
Погуглила, вот такие окошки в том доме
действительно нужно постараться..