Ромашка_Бегемотовна• 14 декабря 2020

В Павлограде пропала мама двоих детей

В Павлограде пропала девушка – Ольга Осауленко-Синеокая. Молодая женщина ушла из дома в понедельник 8 декабря около 10:00 и с тех пор ее никто не видел, связи с ней нет, сообщает «Муниципальная варта». Приметы: 35 лет, длинные светлые волосы, стройное телосложение, рост 165-170 см. Проживает в центральной части города. При себе могла иметь спортивную сумку.
16267 0
Телефон Рубика• 24 декабря 2020
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Может она и утром хотела сходить, сама позаниматься, а вечером с тренером. Как вариант.
Еще все пишут, почему муж на забрал детей МО школьі садика - возможно бьіло раньше с кем-то договорено ( бабушка, дедушка, дядя, тетя и тд)
Так может он и забрал, неизвестно же ничего.

Веснушка• 24 декабря 2020
Ответ дляМиледи
Я сама ей говорила, поставить таксу ну хоть 1000 грн, что та 1000? А она говорит нельзя, дара не будет, по ночам не спит, в обрядах стоит, когда подружки малого от астмы лечила 5 лет назад шла пешком в церковь босой 5 км туда и назад и 2 службы стояла без воды и еды. Слышала многие исключают церковь и таких людей, но она постоянно в церкви или молитвы читает сразу с 40 свечами, плюс лечет всех жмвотных, детей, людей. Живет скорее бедно, чем богато, очень простой дом, в нем нет особого ремонта, ест картошку и курочек сама выращивает. Жаль я с ней поздно познакомилась, что время берет свое, с ней интересно даже просто поговорить.
Вы меня простите, но что мешает этим людям которые приходят за помощью не есть два дня и пройтись пешком до храма 5 км?
Вспомнилась блаженная Тарсо ’ не хотят молиться сами и просят меня - помолись’.
Коко На Страже• 24 декабря 2020
Ответ дляАяВсёЗнаю
Есть такая функция как сос на современных смартфонах
И ты можешь даже сделать пару движений на телефоне и сигнал сос отправить кому то со своим местоположением сразу.
Такое было у друга
Но он по ошибке отправил так сос мне ...
Вот это я отстала от жизни, такого даже и не знала, что есть.
Ну вот почему не сделать как в Америке, службу спасения, где оператор спрашивает, скорую, полицию или пожарную направлять,по тел ещё и место положения могут отследить за время обращения
АяВсёЗнаю• 24 декабря 2020
Ответ дляБожий одуванчик
Тут в начале темы ещё вспоминали, как женщина на крыше завалилась куда-то в проем в начале зимы, а нашли только весной. Всё люки не прошерстишь.
что она там делала?на крыше многоэтажки:?
или частный
Уточка• 24 декабря 2020
Ответ дляМиледи
А не посоветуете её? Ребенок тяжело болеет... Причин не находят.
Миледи• 24 декабря 2020
Ответ дляВеснушка
А у них нет силы. Я ж не соображаю в этом, я рассказываю, что видела, когда она это делала, мы жили с ней как-то. У меня были аутоиммуные заболевания, меня она лечила долго почти пару недель.
Я не думаю, что я пешком босая пошла бы сейчас в храм и мои антитела вместо тыс сами стали 10, я в храм хожу и на исповедь и Причастие.
Меня удивляет наглость больше-ее юзают , а что ? Кто еще за бузанку хлеба будет столько делать. Я вообще скептик была, это подружка отвезла нас к ней. Повторюсь контакта не дам, она просила еще больше года назад не давать.
АяВсёЗнаю• 24 декабря 2020
Ответ дляМиледи
Это если даром пользуешься с выгодой. У меня есть человек, с огромным даром и огромным сердцем, она мне сына лечила и меня. По будущему, я не люблю спрашивать, были моменты, все сбывалось до месяца, сказала март, то март. Но во первых-это оч энергозатратно смотреть, и я ее никогда не дергаю по мелочам, плюс она уже старенькая и решила помогать толпе, которая за много лет уже с ней и так продыху не дает, кто-то заболел, кто-то на ул остался с квартирой и судами, моей подружке помогла закрыть дела мужа, светило 10 лет, он юрист и махоевал что-то. А 2 детей маленьких, у одного астма. Короче есть такие люди, но таксы у нее нет вообще, плюс нет у нее приема и помощников)))
Ну вот,а то щас шарлатанов поразвелось!
Коко На Страже• 24 декабря 2020
Ответ дляОмлетик
Называется: Оперативно-рятувальна служба. Каждый день езжу мимо станции 101. У них на парковке есть автобусы с этой надписью.
Вроде и взрослая уже, а все время думала,что эта бригада исключительно вызывается, когда ЧП глобального масштаба.
Благодарю
Надо обязательно в телефон записать в контакты, кто знает, лучше пусть будет на всякий случай.
Миледи• 24 декабря 2020
Ответ дляУточка
Нет(. Она уже просто не берет никого, нет времени совсем, к ней вечно свои тел обрывают.
У нас тоже так было по диагнозам, я за 6 лет потратила кв в центре города на лечения и себе заработала опухоли и аит.

Вот Она Я• 24 декабря 2020
Ответ дляАяВсёЗнаю
Ласкать кого ?
я что то тоже не врубилась.Думала что ошиблась темой- в теме о пропаже уже ласки обсуждают...А это просто безграмотньiе взьiвают к чьей то совести
Царевна Лягушка• 24 декабря 2020
Ответ дляЗарядка для хачапури
Девочки, читаю тему периодически....Почему родственники не обратятся к эстрасенсам.????? Хотя бы узнать жива или нет. Они же по фото могут сказать жива либо нет. Не помню победителя последнего выпуска битвы экстрасенсов, но помню что сильный был, хотя бы к нему обратились, ....дал бы хоть какую то наводку в каком направлении двигаться.
Толку по фото сказать жива или нет. 50% скажут жива,50% -нет. И что дальше???
Царевна Лягушка• 24 декабря 2020
Ответ дляЗарядка для хачапури
Знаю что Хаял сильный очень, не фейк и не наигран. Люди к нему ходят за помощью. Я так поняла муж не бедный, мог бы к нему обратиться за помощью. Он бы хоть нарисовал картину ясную, куда шла, что случилось.
Вы его рекламируете? Все,кто принимал участие в битве-проходимцы еще те...
АяВсёЗнаю• 24 декабря 2020
Возможно,не всегда помогает,но рекомендую носить всегда с собой баллон или электрошокер...
Телефон Рубика• 24 декабря 2020
Ответ дляАяВсёЗнаю
или частный
Неизвестно
Самоучка• 24 декабря 2020
Ответ дляАяВсёЗнаю
или частный
Или сама , или помогли (не частный дом)
ДелайКак_Я• 24 декабря 2020
Ответ дляАяВсёЗнаю
или частный
на козырке подъезда. там вобще ужас -и очень загадочно
https://anews.com/novosti/107615737-propavshuju-v-...
Телефон Рубика• 24 декабря 2020
Надо обязательно, чтобы у всех в семье был настроен поиск телефона, пока включен с аккаунта для мужа, жены, детей, пожилых мам, пап, сестёр и братьев.

У Ольги телефон был до вечера включен, можно было бы одним нажатием увидеть местоположение телефона, сразу же, когда не смог дозвониться.
курасаны• 24 декабря 2020
нашли?
Телефон Рубика• 24 декабря 2020
Ответ длякурасаны
нашли?
нет

Онанимный пользыватель• 24 декабря 2020
Ответ дляБожий одуванчик

Интересно, а если например у меня нет денег на телефоне, т.е. нет интернета, то спутник покажет местоположение ??
Глаза_в_3_карата• 24 декабря 2020
Ответ дляДелайКак_Я
Це взагалі щось.Камера засняла як виходила з підьїзда.і як повернулася,т.б пропала в власному будинку.
ДелайКак_Я• 24 декабря 2020
Ответ дляГлаза_в_3_карата
да(( и не нашли сразу. жила она на первом этаже, а окно на козырек из подъезда выше и достаточно высоко
АяВсёЗнаю• 24 декабря 2020
Ответ дляБожий одуванчик

Вы правы!
Подметайло• 24 декабря 2020
Ответ дляВеснушка
А зачем вообще ходить в храмы и молиться? По-моему, это дуристика. Жизнь на Земле зародилась случайно, благодаря Солнцу, воде, бактериям, микроэлементам (таблица менделеева). А богов стали выдумывать уже люди.
Подметайло• 24 декабря 2020
Ответ дляКоко На Страже
Так называемая служба ’911’.
Подметайло• 24 декабря 2020
Ответ дляБожий одуванчик
Бедная женщина! Небось, умерла от истощения? А что за случай? Где это было?
АяВсёЗнаю• 24 декабря 2020
Ответ дляБожий одуванчик

Если бы еще все знали как это делать...
Телефон Рубика• 24 декабря 2020
Ответ дляОнанимный пользыватель
В обычной программе, которая доступна всем, вряд-ли.
Покажет время и последнее положение.
Подметайло• 24 декабря 2020
Ответ дляАяВсёЗнаю
Да, но этого крайне мало! Надо ещё регулярно тренироваться! Надо моделировать ситуации и уметь быстро его извлекать и нажимать. Потому что если столкнётесь вплотную с грабителем/насильником/хулиганом, то от непривычки/страха обосрётесь и забудете всё. А если будете натренированы, то шансы гораздо выше.
Телефон Рубика• 24 декабря 2020
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Может, кот кричал или кто-то звал на помощь, а может просто показалось, решила помочь и вот так вот погибла.