Ромашка_Бегемотовна• 14 декабря 2020

В Павлограде пропала мама двоих детей

В Павлограде пропала девушка – Ольга Осауленко-Синеокая. Молодая женщина ушла из дома в понедельник 8 декабря около 10:00 и с тех пор ее никто не видел, связи с ней нет, сообщает «Муниципальная варта». Приметы: 35 лет, длинные светлые волосы, стройное телосложение, рост 165-170 см. Проживает в центральной части города. При себе могла иметь спортивную сумку.
16267 1
Боюсь признаться• 24 декабря 2020
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
працював в мчс. Дуже вихований і спокійний був.
убил после совместного распития алко?

Подметайло• 24 декабря 2020
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
25 років. а той хто вбив 48
А проводник был женат или нет?
Советчицы тоже плачут• 24 декабря 2020
Ответ дляПодметайло
Вполне возможно и такое.
вспомнилась история: в марте этого года в одном из пабликов был объявлен розыск пропавшей молодой девушки , матери годовалого ребёнка. типа, уехала из пригорода в Харьков устраиваться на работу и загадочно исчезла. были фото, описание пропавшей, её одежды, просьба ко всем звонить 102 или обращаться в ближайшее отделение полиции, посты-мольбы матери и всё такое.
находились очевидцы, видевшие девушку в одном из ночных клубов, это то подтверждалось, то опровергалось. были предположения о похищении, сексуальном рабстве, торговле людьми, просто загуле и еще много всякого-разного.
а потом оп - и глубокая тишина! а вслед за тишиной - комменты от соседей пропавшей о том, что никакой пропажи то и не было. что были, мол, у девушки финансовые проблемы с кредитными организациями или банками, и что накануне визита коллекторов она ’’таинственно исчезла’’, пытаясь то ли отсрочить время, то ли еще что-то. в общем, это была продуманная инсценировка. вслед за этими комментариями началось активное удаление матерью ’’пропавшей’’ постов о пропаже дочери, удаление аккаунтов и прочая зачистка.
единственное, что сейчас напоминает об этой истории - публикации в интернет-изданиях, которые на тот момент освещали это так называемое ЧП.
в общем, в реальной жизни и не такое возможно.
Царевна Лягушка• 24 декабря 2020
Ответ дляyachuka
А также в группе Инстаграм только недавно появилось обращение папы Оли https://www.instagram.com/p/CJMR_YTr8Tq/?igshid=xl...
Странные слова о том,что Ольга не могла бы бросить детей-ее обманули... значит,паспорт и деньги действительно пропали,есть надежда найти ее живой...
А я женатая• 24 декабря 2020
Мне кажется, что ссора точно была, поэтому с мужем «разговор не состоялся», а причина (как вариант) измена мужа - поэтому отец говорил, что Олю обманули, а вот дальше даже не знаю, может сама от отчаяния или на зло решила все бросить и уехать (но как без детей не понимаю), или действительно муж замешан и случилось худшее??
Уты-фрутик• 24 декабря 2020
Ответ дляУ кого такое было
Дня 3-4 не могу смотреть на фото.
До этого разглядывала, а сейчас неприятно открывать.
Я не видящая и интуиция у меня напрочь отсутствует, поэтому думаю что мои ощущения ничего не значат.
И ещё мне кажется, что она гораздо дальше, чем ищут. Если все прочесали, то нужно расширить область поисков.
Еще есть надежда, что она дала знать о себе родителям и детям, но она слабая.
Я почти уверена, что накануне был скандал с мужем, даже его фраза ´разговор не состоялся´, может трубку бросила.
Просто чтоб тему поддержать опишу и свои ощущения...
Как только увидела тему и несколько дней у меня было ощущение, что она напугана и в закрытом маленьком тёмном помещении. Сегодня этого ощущения нет. Вообще ничего нет...
Обычно не захожу в такие темы, я мнительная. Но тут чего-то зашла и теперь каждый день захожу в надежде, что нашли живой... Зато больше людей станут осторожнее... Но поможет ли эта осторожность если человек может так пропасть днём
Вспоминала эти дни свою юность и то какой беспечной я была и садилась в машину чтоб подвезли, и ходила ночью одна.. Сейчас даже к знакомому не сяду.
Прыг-скок• 24 декабря 2020
Ответ дляОднозначная
Тогда бы пограничники уже сообщили о том, что она границу пересекла. Есть вариант, конечно, с любовной любовью на неподконтрольной, но, блин, чтоб детей перед НГ бросить...
Без местной прописки сейчас на неподконтрольную не проехать. Только к очень близким родственниками ( родители, дети), с подтверждающими документами.
ШанельКуКу• 24 декабря 2020
Ответ дляБожий одуванчик
Потому что друг познаётся в беде, не хотят негатива у себя на страничке, всё хотят только позитив и красивую жизнь, без проблем.
Не знаю,странно все,комментируют фотки ее дочки,го никто не делится публикациями которые размещены в группе города,а это ведь больше шансов,что увидят больше людей и не факт что Оля в своем городе,может ее в других городах искать надо,видно что что-то не так
Царевна Лягушка• 24 декабря 2020
Ответ дляБорисфенка
Чоловік прийшов з нічної зміни, виспиться до вечора і дітей сам відведе, вона туди не збиралася взагалі, тобто до ночі вільна.
На пропускних пунктах в ДНР і Крим діє тільки закордонний паспорт наче?
На территорию ДНР вообще проезд закрыт. На территорию ЛНР пускают ТОЛЬКО с Луганской пропиской. Так что отбрасывайте эту версию.
Возможен какой-нибудь Миргород или Трускавец... хотя,зачем тогда загран?

Прыг-скок• 24 декабря 2020
Ответ дляХранительница чешки
В Крым не пускают , если нет родственников первого родства, за днр не знаю
То же самое. Или местная прописка, или родители-дети. И подтверждающие доки.
ШанельКуКу• 24 декабря 2020
Еще что интересно,как могли зафиксировать ее номер в Запорожье
Царевна Лягушка• 25 декабря 2020
Ответ дляОтполированный Артем
фото
Написано было,что она и раньше уходила,но быстро возвращалась...
А я женатая• 25 декабря 2020
Ответ дляУты-фрутик
Для меня это тоже первая такая тема, в которую захожу каждый день... и если честно, то совсем уже не верю, что живая(( когда думаю про детей/родителей, то просто тошно становится(((
Телефон Рубика• 25 декабря 2020
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Так она нашлась, всё хорошо?
ШанельКуКу• 25 декабря 2020
У нас в Херсоне парень пропал месяц назад,камеры зафиксировали в определенном месте и все,с этого места исчез,нашли его куртку,тел,паспорт на том месте где отдыхал с друзьями,даже искали в Харькове,но ошиблись и досих пор ничего не известно
До этого тоже пропал парень,но нашли его труп,вродь через неделю друг признался что убил и закопал((
Телефон Рубика• 25 декабря 2020
Ответ дляШанельКуКу
Ну хоть вещи находили и камеры зафиксировали.
С Олей непонятно что.
У кого такое было• 25 декабря 2020
Ответ дляЦаревна Лягушка
Пишут много разного.
Советчицы тоже плачут• 25 декабря 2020
Ответ дляБожий одуванчик
Так она нашлась, всё хорошо?
нашлась, конечно, потому как и не исчезала, это была спланированная инсценировка.
но кипишь был знатный, искали все кто могли и где только могли, к поиску были привлечены все структуры.
самое паскудное , что на эти поиски были потрачены время и силы в то время, как кто-то в них реально нуждался.
У кого такое было• 25 декабря 2020
Ответ дляА я женатая
Про мужа не верю и не хочу верить.
Детям нужен хоть один из родителей.

Телефон Рубика• 25 декабря 2020
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Я в шоке
Телефон Рубика• 25 декабря 2020
Ответ дляУ кого такое было
Про мужа не верю и не хочу верить.
Детям нужен хоть один из родителей.
Это вряд-ли он. Не верю
Телефон Рубика• 25 декабря 2020
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Может и Оля должна денег кому-то, так с мужа спросят, нет смысла прятаться.
Советчицы тоже плачут• 25 декабря 2020
Ответ дляБожий одуванчик
Я в шоке
все были в шоке, кто следил в паблике за той ситуацией. девочка реально хорошенькая, молоденькая, с годовалой малышкой на руках. все тогда прониклись той историей. как сейчас помню, как мать просто грудью её защищала от всяких обвинений, как расхваливала её как маму, как призывала дочь , если та её читает, скорее вернуться к малышке, которая так нуждается в маме.
а когда всё всплыло - начала огрызаться , а потом и вовсе всё что могла удалила.
я сейчас ради интереса проверила паблики - удалено всё! только в интернет-изданиях осталась куча статей о пропаже и розыске с фото самой девушки. привлекалась нацгвардия, люди лазили по лесам и помойкам. помнится , что мать даже ездила на опознание женских трупов.
когда правда всплыла, все просто плевались от омерзения.
а потом всё как-то замялось и вовсе забылось.
Советчицы тоже плачут• 25 декабря 2020
Ответ дляБожий одуванчик
долги бывают, когда человек живёт не по средствам.
хз, как они там жили...
Сиренькая• 25 декабря 2020
А вспомните та мамашу с Харькова, которая носила голову дочери в пакете??!! Нормальных нет и не осталось.... Сорян.
Телефон Рубика• 25 декабря 2020
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Тут до сих пор

https://www.instagram.com/p/CCnmLndDBil/?utm_sourc...
Советчицы тоже плачут• 25 декабря 2020
Ответ дляБожий одуванчик
Тут до сих пор

нет, это не та девушка, о которой шла речь.
Подметайло• 25 декабря 2020
А Олесю Стецюк из Одессы тоже жалко (пропала в декабре 2014):

https://vk.com/id90226922
Телефон Рубика• 25 декабря 2020
Ответ дляПодметайло

https://vk.com/id90226922
https://www.youtube.com/watch?v=o0Pjvf0KJWU
Обалдеть
Подметайло• 25 декабря 2020
Ответ дляБожий одуванчик
Обалдеть
Это наверняка их насильники в машины затаскивают.