Ромашка_Бегемотовна• 14 декабря 2020
В Павлограде пропала мама двоих детей
В Павлограде пропала девушка – Ольга Осауленко-Синеокая. Молодая женщина ушла из дома в понедельник 8 декабря около 10:00 и с тех пор ее никто не видел, связи с ней нет, сообщает «Муниципальная варта». Приметы: 35 лет, длинные светлые волосы, стройное телосложение, рост 165-170 см. Проживает в центральной части города. При себе могла иметь спортивную сумку.
Жабры жабы• 24 декабря 2020
Ответ дляЛюбящая болтать
нет, вы просто не так поняли или уже просто в этой каше сообщений запутались. она ни в друзьях не была на странице. ни слова не сказала, что знает семью. Она говорила. что город весь ее знает. Просто у них с Ольгой есть одинаковые друзья в ФБ. Вот простой пример, как рождается неправдивая информация(не в обиду вам)
Я не обижаюсь, потому что в сортах дерьма (слухов и сплетен)- не разбираюсь))) я не запомнила подробностей, потому что сразу было ясно, что сплетни, так себе источник. И здесь то же самое, анонимная советчица сказала что она подруга семьи или знакомая, не имеет значения, и вот она забрала деньги м паспорт. А я и спрашиваю, официально это подтверждено, или так говорит аноним?
Борисфенка• 24 декабря 2020
Ответ дляОднозначная
Интересно, почему он уверен, что Олю обманули?
Схоже, він хоче вірити у версію, що Оля з паспортом і грошима поїхала в теплі края.
Советчицы тоже плачут• 24 декабря 2020
Ответ дляОднозначная
если из дома действительно исчезли деньги, как вариант , Ольга могла стать жертвой какой-то финансовой подставы .
Жабры жабы• 24 декабря 2020
Ответ дляОченьценная
Я вот читаю сколько тему, так из Ольги сделали нереально роковую красавицу
Она самая обычная девушка. Супер красоты нет аж вообще .
Не приписывайте того, чего нет. Возможно с ней случилась беда. У нас в городе женщина в люк провалилась. Женщина умерла. Правда ее нашли сразу. Но этот люк был на очень видели месте
Нет, она не роковая красавица, но и не крокодил. Фигуристая, после 2 детей. На нее нельзя сказать ’ кому эта кракозябра могла понравится’
Однозначная• 24 декабря 2020
Ответ дляБорисфенка
Тогда бы пограничники уже сообщили о том, что она границу пересекла. Есть вариант, конечно, с любовной любовью на неподконтрольной, но, блин, чтоб детей перед НГ бросить...
Хранительница чешки• 24 декабря 2020
То день недели не совпадает, то писали ,что куртка черная , теперь она стала кремовой
Оченьценная• 24 декабря 2020
Ответ дляЖабры жабы
Никто не говорит что она крокозябра . Но тут столько восторженных постов. Обычная девушка с хорошей фигурой. Все.
Ноги те возвели в тотем.
Однозначная• 24 декабря 2020
Ответ дляОченьценная
Ноги те возвели в тотем.
А Вас это как-то ранит, что девушке делают здесь комплименты?
Любящая болтать• 24 декабря 2020
Ответ дляЖабры жабы
на просторах интернет вообще никакой информации по пропаже Ольги.... так что да... только слухи и домыслы...
АлывердЫ• 24 декабря 2020
Ответ дляОднозначная
Такое же сложилось впечатление
Однозначная• 24 декабря 2020
Ответ дляАлывердЫ
Такое же сложилось впечатление
Угу, ну не считаешь ты красивой и т.д (это субъективное понятие), но почему тебя настолько бесит, что другие считают?
Борисфенка• 24 декабря 2020
Ответ дляОднозначная
Їхала на деньок, а там щось пішло не так, маньяк якийсь. Але шукати в ДНРі точно ніхто не буде, кінці в воду
Жабры жабы• 24 декабря 2020
Ответ дляЛюбящая болтать
Вот даже тут нет ясности..если бы четко прозвучало, что после пропажи Оли пропали деньги, паспорт - тогда остаётся два варианта : какая-то финансовая афера (где она может быть жертвой или зачинщицей) или ушла, убежала.
Но пока это не подтвердили, это уровень слухов иза разряда муж задушил, труп нашли и тд.
Советчицы тоже плачут• 24 декабря 2020
Ответ дляБорисфенка
да ну какой на фиг ехала на денёк, если в денёк пропажи она должна была отвести своих детей на детский ДР ? как думаете, почему дочь ей начала названивать? потому что время уже поджимало, мама не появлялась, планы детей летели в тартарары. там было всё расписано по часам.
Борисфенка• 24 декабря 2020
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Чоловік прийшов з нічної зміни, виспиться до вечора і дітей сам відведе, вона туди не збиралася взагалі, тобто до ночі вільна.
На пропускних пунктах в ДНР і Крим діє тільки закордонний паспорт наче?
Любящая болтать• 24 декабря 2020
Ответ дляЖабры жабы
да! и это странно... ну за три недели могут же пресс конференцию дать какую то о проделанной работе. Значит или нет информации совсем или реально какая то не простая ситуация и все в секрете. С пропавшей Дашей под Одессой постоянно какая-то сводка была, фото с камер и т.д. Все в надежде читали, ждали хорошего, но и работа была видна. а тут вообще не понятно ничего. Наводит на всякие мысли (о страшном не хочется), но может это спланированное исчезновение, причин может быть много. Может и родные уже в курсе.... Вводит в ступор, что совсем нет информации. Прям вот ни от друзей . ни от родных... Ну подружки то должны быть в курсе распорядка дня.... хоть что то должно было всплыть... а тут тишина.... как будто не было друзей у нее...
Советчицы тоже плачут• 24 декабря 2020
Ответ дляБорисфенка
у Вас дети есть ?
Хранительница чешки• 24 декабря 2020
Ответ дляБорисфенка
В Крым не пускают , если нет родственников первого родства, за днр не знаю
Советчицы тоже плачут• 24 декабря 2020
Ответ дляБорисфенка
Є.
тогда должны иметь представление, что такое собрать ребёнка на детский ДР или любой другой детский праздник. это и наряд, и ленты-заколки-бантики-косички, и подарок имениннику, а не Крым-ДНР на денёк, чтоб никто не узнал.
Советчицы тоже плачут• 24 декабря 2020
Ответ дляЛюбящая болтать
возможно, в ситуации с Дашей было больше резонанса, потому что это , всё таки, был ребёнок.
Борисфенка• 24 декабря 2020
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
От тому донька і звонила мамі ще вдень ’Де бантики-заколочки’, мама не відповідала.
За умови, що у мами якась дуже важлива зустріч (коханець чи фінансові махінації, не суть важливо), мама знає, що так-сяк з бантиками справиться і тато.
Тут знову постає питання, що за друг розбудив чоловіка опівдні, куди Оля не дійшла?
Любящая болтать• 24 декабря 2020
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
бесспорно... ребенка активней ищут. но это проишествие тоже вызвало определенный резонанс, а информации вообще никакой. Например был обыск, изьяли что то , пошли слухи про мужа-убийцу. Ну не правильней было бы опубликовать результаты, чтоб прекратить слухи! Ведь тут дети, до них такое тоже долетает, человека мусолят в каждом закоулке... Пара фраз: Проверили - ничего не нашли. Или нашли -разрабатываем...
Советчицы тоже плачут• 24 декабря 2020
Ответ дляБорисфенка
опа, уже и Вы перекрутили)
не ’’не дійшла’’, а на звонки не отвечала.
и что касается звонка друга Оле, затем мужу - вообще ничего странного и удивительно, если люди действительно дружат и активно общаются между собой.
Борисфенка• 24 декабря 2020
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
опа, уже и Вы перекрутили)
Я нічого не крутила, я описувала версію ’До когось йшла на зустріч’. Варіація - до друга йшла і не дійшла, тому він чоловіку і дзвонив.
Советчицы тоже плачут• 24 декабря 2020
Ответ дляБорисфенка
Вы уж разберитесь тут со своими словами, пожалуйста: ’’Тут знову постає питання, що за друг розбудив чоловіка опівдні, куди Оля не дійшла?’’
извините, у меня нет хрустального шара, с помощью которого можно отличать Ваши версии от утверждений)
ШанельКуКу• 24 декабря 2020
Я думаю она конкретно куда то шла утром,зачем тогда ей паспорт и деньги,а может паспорт и деньги исчезли накануне даже
И все равно не могу понять,почему ее друзья не постят ее фото,это очень странно