Ромашка_Бегемотовна• 14 декабря 2020

В Павлограде пропала мама двоих детей

В Павлограде пропала девушка – Ольга Осауленко-Синеокая. Молодая женщина ушла из дома в понедельник 8 декабря около 10:00 и с тех пор ее никто не видел, связи с ней нет, сообщает «Муниципальная варта». Приметы: 35 лет, длинные светлые волосы, стройное телосложение, рост 165-170 см. Проживает в центральной части города. При себе могла иметь спортивную сумку.
16267 0
Отполированный Артем• 25 декабря 2020
Ответ дляКапуста Маша
Не слышала про ту маму, чтоб она была сумасшедшей. А вот, если зашла в комнату и увидела мёртвую дочь (которую она очень любила, со слов людей), вполне могла сойти с ума.... И все быстро на неё повесили, чтоб дело закрыть.
Тоже думаю что там не все так (((( но страшно пипец

Хранительница чешки• 25 декабря 2020
Ответ дляЛевый Локоть
Спасибо!)))
Пожалуйста, зачем по два раза на один и тот же коммент отвечать
Левый Локоть• 25 декабря 2020
Ответ дляХранительница чешки
Удалено администрацией...
Кусачая Я• 25 декабря 2020
Ответ дляЯ такая наивная
Если припустить, что убил муж-он пол дня тело дома держал? Три часа дня-это не темень, и вынести труп в багажник, при этом остаться незамеченным-такая себе игра в рулетку
машина же наверное во дворе у них стоит? так во дворе может быть ничего не видно. он мог погрузить в багажник, потом отвезти детей на ДР и в 4 когда уже темно искать место где спрятать.

Но если у них такая ситуация с любовью у мужа, то могла и пропавшая специально уехать из дома и выйти незаметно от камер, чтоб никто не видел. Но это врядли....разве что с кем-то уехать и этот человек молчит об этом..
АяВсёЗнаю• 25 декабря 2020
Новости есть ?
Капуста Маша• 25 декабря 2020
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
так, жінц 30 р.і
Может жена мутила с тем парнем?
Кусачая Я• 25 декабря 2020
и то, что друзья нигде не постили в соцсетях о пропаже странн....я только видела один пост от подруги еще в первые дни на ФБ в какой-то группе..
Помидорина• 25 декабря 2020
Ответ дляКапуста Маша
Может жена мутила с тем парнем?
ні(. просто так.
Хранительница чешки• 25 декабря 2020
Ответ дляЛевый Локоть
Удалено администрацией...
Ну вы тоже в долгу не остались, матами направо и налево

Царевна Лягушка• 25 декабря 2020
Ответ дляЛевый Локоть
Удалено администрацией...
Вы пьяны или больны?
Капуста Маша• 25 декабря 2020
Ответ дляЖабры жабы
Я не хотела верить что это муж, и до сих пор не хочу..но мировые убийства показывают, что чаще всего убивают мужья, жены , любовники.
Про паспорт и деньги пропавшие- это сплетни? Пару страниц назад тут что доказывали что она сбежала.
Как сейчас, муж задержан? Родители кому верят, следствию или мужу, что он не причастен?
Так хотелось чтобы Оля вернулась к детям... Разлюбил, уходи...зачем убивать:(
Про паспорт и деньги мог знать только муж, значит он об этом сказал. А вот правду ли он сказал, это вопрос? Если он убил, то специально мог соврать, чтоб думали, что она их бросила и укатила.
Кусачая Я• 25 декабря 2020
Ответ дляКапуста Маша
+100
yachuka• 25 декабря 2020
И правда, если появилась другая, убивать-то зачем?! Просто уйти! Разве что по неосторожности
Люблю Украину• 25 декабря 2020
Ответ дляКусачая Я

Дом же небось не на пустыре. Как это никто не видел, а соседи? И прямо следов нигде никаких не осталось. Бред какой—то убивать мать своих детей, еще и в доме. И авто если выезжало, что видно кроме него никого не было.
А я женатая• 25 декабря 2020
Ответ дляКапуста Маша
Может действительно все произошло случайно- выясняли от ношеним, ссора, он толкнул, упала, ударилась, он испугался , подумал о детях, решил инсценировать исчезновение, спрятал паспорт, деньги - как-то так
Спасатель Малибу• 25 декабря 2020
Ответ дляЛевый Локоть
поэтому я не сочиняю, не придумываю время, вроде он около 3-х вернулся после работы домой, но тут не отвечаю за точность. Она вышла с ребенком - вернулассь- он домой пришел\приехал, вот так, и уехал он к дамбе, про это он умолчал, в полиции сказал, что забыл рассказать, что выезжал, а на вопрос куда - к дамбе, чего- искал ее, почему там искал - ... не знаю, не знаю что ответил.
У вас весь этот пост - одно сплошное предложение, с кучей запятых.
Поэтому непонятно что вы пишете. Он вернулся с работы около 3-х??
Люблю Украину• 25 декабря 2020
Ответ дляА я женатая
Ок, а следы. Ссора, без криков тихо и спокойно
Кусачая Я• 25 декабря 2020
Ответ дляyachuka
возмножно случайно, ссора, может упала, ударилась(
Курс капусты• 25 декабря 2020
Ответ дляЛюблю Украину
Это частный сектор, окна, допустим, закрыты, да и не все орут как резанные во время ссоры.

Левый Локоть• 25 декабря 2020
Ответ дляЛюблю Украину
перестаньте нашу полицию воспринимать авторитетами. скрывается все и везде. а тем более пока нет тела.
Капуста Маша• 25 декабря 2020
Ответ дляyachuka
Например, во время ссоры. Не планировал, но впал в агрессию и убил случайно. За горло сильно взял и задушил или ударил сильно, упала, ударилась, умерла.
Курс капусты• 25 декабря 2020
Ответ дляЛевый Локоть
Именно, пока не найдут тело, будет как пропавшая , мужу предъявить нечего! Если найдут тело, тогда мужа ’раскрутят’ быстро.
ЧакрыНеРаскрылись• 25 декабря 2020
Ответ дляЛевый Локоть
Удалено администрацией...
СССРовна• 25 декабря 2020
Ответ дляЛевый Локоть
Почему тогда родители думают, что её обманули, кто так преподнёс им информацию, как вы считаете?
Капуста Маша• 25 декабря 2020
Ответ дляЛюблю Украину
Ну они же не в многоэтажке жили. Окна закрыты, кто там, что услышит?
А я женатая• 25 декабря 2020
Ответ дляЛюблю Украину
По разному ведь ссорятся. Да и могла быть одна фраза - отстань от меня, толкнуть и все(( у меня ребенок когда то в садике в секунду под носом у воспитательницы упала и рассекла лоб об угол стола , если бы висок или глаз , то даже страшно представить(( в жизни бывает все быстро, неожиданно
Левый Локоть• 25 декабря 2020
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Удалено администрацией...
Где я соврала? вот где?
Отполированный Артем• 25 декабря 2020
Ответ дляКапуста Маша
В многоэтажках обычно тоже не слышат не видят(((
Акукарача• 25 декабря 2020
Доброе утро. Девочки, тишина?
Советчицы тоже плачут• 25 декабря 2020
Ответ дляХранительница чешки
Удалено администрацией...
как ночь, так и вылазят на всех ресурсах ’’осведомлённые из первых уст’’. это уже стало доброй традицией в последние дни.