Ромашка_Бегемотовна• 14 декабря 2020

В Павлограде пропала мама двоих детей

В Павлограде пропала девушка – Ольга Осауленко-Синеокая. Молодая женщина ушла из дома в понедельник 8 декабря около 10:00 и с тех пор ее никто не видел, связи с ней нет, сообщает «Муниципальная варта». Приметы: 35 лет, длинные светлые волосы, стройное телосложение, рост 165-170 см. Проживает в центральной части города. При себе могла иметь спортивную сумку.
16267 0
ЧакрыНеРаскрылись• 25 декабря 2020
Ответ дляЛевый Локоть
Где я соврала? вот где?
Цель твоей писанины ТУТ? Чем это поможет поискам Оли?????
Ты знакомая или подруга( ЕСЛИ)- бегом помогай следствию

Капуста Маша• 25 декабря 2020
Ответ дляyachuka
И правда, если появилась другая, убивать-то зачем?! Просто уйти! Разве что по неосторожности
Кстати, и он в интервью наличие ссоры не отрицал. Сказал: у кого их нет.
MacOS-ница• 25 декабря 2020
Удалено администрацией...
АяВсёЗнаю• 25 декабря 2020
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
как раз она и подтвердила, что паспорт и деньги - отнюдь не слухи.
И где то пропала та знакомая,больше в тему не заходит я так понимаю,или не комментит просто?.....
АяВсёЗнаю• 25 декабря 2020
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
я когда зашла в ВК, то тоже немало удивилась, что у меня с Олей есть общие друзья, но это абсолютно ничего значит. абсолютно!
И у меня!!!
Любящая болтать• 25 декабря 2020
Ответ дляЛевый Локоть
я не знаю куда честнее, от родных ее девочек, так получилось, что земля круглая.
а чего ж тогда эти ’родные девочки’ никаких перепостов не делали, а засели тихонько и шушукаются между собой?
Советчицы тоже плачут• 25 декабря 2020
Ответ дляАяВсёЗнаю
заходит, комментировать просто нечего
https://sovet.kidstaff.com.ua/answers-60000199-2
АяВсёЗнаю• 25 декабря 2020
Ответ дляОднозначная
Интересно, почему он уверен, что Олю обманули?
Заманили куда то,маньяки,любовник,или обманули развели на деньги что угодно может быть.
У папы есть версия я так понимаю,или он что то знает....но по каким то причинам не озвучивает.
Семена рукколы• 25 декабря 2020
Ответ дляЖабры жабы
Муж говорил что Оли дома не было, камера не фиксирует, если человек выходит из дома в другую сторону улицы, камера у соседей стоит, и снимает двор соседский. Если бы он сказал про любовницу, то сразу стал бы явным подозреваемым. Про любовницу сказали подруги. И как у нас говорят, нет тела- нет дела. В убийстве без доказательств обвинить нельзя
Можно, но доведённые до суда такие уголовные дела единичны.
У меня муж с большим стажем в следственной работе, встречался такой случай.
Хотелось бы, что б в этой истории был хэппи энд...
Расскажу два случая из жизни моих знакомых, очень похожие на этот.
В моем маленьком городке также пропала очень красивая молодая мамочка. Она с мужем толи разводилась, толи в ссоре была... Утром ее бабушка пришла посидеть с маленькой правнучкой, а девушки дома нет, но есть ее горе муж. Он ей сказал, что Марина(так звали девушку) ушла на шахту получать детские...вечером ее тоже не было, что ей было не свойственно. Утром следующего дня было написано заявление в милицию. Мужа допросили, попросили рассказать в чем ушла...установили, что обувь вся дома. Его задержали. Параллельно были организованы поиски, прочесывали все - карьер, посадки, заброшки...как это не звучит прискорбно, если бы мужа не прессовали в ментовской, то нашли бы не скоро. Он признался, что задушил и тело на тачке вывез через задний двор в парк, а там на стадионе шли ремонтные работы, так он ее в куче с песком закопал... Он долго не сознавался, его родители жалобы катали, а оказалось, если бы тогда не сознался, через два дня его бы отпустили и он собирался уехать на родину отца в Узбекистан.

Семена рукколы• 25 декабря 2020
Вторая история с дочерью моей бывшей коллеги. Ее дочь пропала в Москве, остался зять и маленькая внучка. Там розыск велся очень вяло и ничем не закончился. Лет через 10 зять теще в лицо сказал, что убили с кумом и вывезли на болота. Хотела мол с ним развестись и часть квартиры отсудить... Он конечно в тюрьму попал, но совсем за другое преступление.
У кого такое было• 25 декабря 2020
Ответ дляАяВсёЗнаю
Перелогинилась, и даже знаю под каким анонимным
Барабасиха• 25 декабря 2020
Ответ дляЛюбящая болтать
Не хотят быть крайними, обвиненными в распространении слухов.
Отполированный Артем• 25 декабря 2020
Ответ дляСемена рукколы
Ужасно((
АяВсёЗнаю• 25 декабря 2020
Ответ дляВиниловая пластинка
не могу выбросить из головы эту историю. казалось бы, люди пропадают каждый день, но я почему-то не могу не вспоминать про Ольгу. очень странная ситуация... так хочется верить в лучшее
аналгично...
Хи хи, ну ну• 25 декабря 2020
Ответ дляСемена рукколы
Было такое(
Ворую вкусняшки• 25 декабря 2020
Не нашли? Есть новости?
АяВсёЗнаю• 25 декабря 2020
Ответ дляЛевый Локоть
от тех с кем она говорила. Еще, она считала детей теми, ради кого стоит жить. Писала так знакомой. Она была общительной девушкой. разговорчивой.
Ну по ее постам в фб,а их много было,Ольга позиционировала себя как любящая мама и жена.Разные там репосты делала,цитаты,статьи фотки репостила....
АяВсёЗнаю• 25 декабря 2020
Ответ дляЛевый Локоть
уточнила, муж выехал в 15-00 со двора на машине, а не вернулся домой.
Это вот как раз ранее писали,якобы он выехал на др племянницы,племянника к маме.
То есть это не правда выходит,не к маме.Я уже запуталась...
АяВсёЗнаю• 25 декабря 2020
Ответ дляЛевый Локоть
Ну у меня предположения об ее убийстве. Понимаете, даже если бы она хитро хотела самоубиться, зачем ему на машине выезжать к дамбе, тогда даже 12 часов не прошло и по камерам она была в том же доме. То что он влюбился в другую, это миллион процентов, она девочкам говорила. Я думаю, что ее убили.
Но какой мотив был ее убивать...

Левый Локоть• 25 декабря 2020
Ответ дляАяВсёЗнаю
Но какой мотив был ее убивать...
Он ей сказал, что любит другую. ртом сказал, Оля это не держала в себе, а рассказывала
АяВсёЗнаю• 25 декабря 2020
Извините,отстаю от темы,читаю по ходу.
Левый Локоть• 25 декабря 2020
Ответ дляАяВсёЗнаю
смотрите, она отвела ребенка и вернулась домой, вернулся с работы он. Около 3-х дня он выехал со двора на машине и поехал на речку к дамбе. Вспомнил об этом он только на беседе с полицией.
Я такое• 25 декабря 2020
Ответ дляЛевый Локоть
Ого я пропустила. Это полиция озвучила эту информацию? О речке?
Левый Локоть• 25 декабря 2020
Ответ дляЯ такое
нет, не полиция, это инфо от девочек из близкого окружения. посмотрите все мои сообщения и решите верить или нет.
yachuka• 25 декабря 2020
Интересно, и его ещё при таких фактах до сих пор не скрутили?! Он до сих пор не за решёткой?!
АяВсёЗнаю• 25 декабря 2020
Если так все молчат друзья,то может они что то знают и боятся....
Что то мне уже вот такое вот мысли навивают...
yachuka• 25 декабря 2020
Мне кажется, полиция не должна церемониться и если какая зацепка была бы - его бы не отпустили. Может это уже фантазии - про его поездку на дамбу и т п?! Он же на дамбу поехал после того как детей на ДР отвёз, я запуталась? Если так - то какой ему смысл было рассказывало, что он туда ездил (на дамбу)?!
Советчицы тоже плачут• 25 декабря 2020
Ответ дляАяВсёЗнаю
угу, все всё знают и до дрожи боятся , что кровавый мафиози Алехандро им пасть порвёт и моргала выколет)
дамаБезСобачки• 25 декабря 2020
Ответ дляОтполированный Артем
Ужасно((
А в Черкассах историю похожую слышали?
Примерно год или два назад вбили местного авторитета в законе. Убил его так сказать коллега по бизнесу.
За что убил, не помню, но уже в камере сознался, что лет 15 назад этот его подельник и он убили жену этого авторитета, вывезли и закопали. Остался на тот момент маленький сын (который сейчас живет за границей). И папаша столько лет держал в тайне причину исчезновения его матери
дамаБезСобачки• 25 декабря 2020
Вбили - убили (случайно не ту букву нажала)