Ромашка_Бегемотовна• 14 декабря 2020
В Павлограде пропала мама двоих детей
В Павлограде пропала девушка – Ольга Осауленко-Синеокая. Молодая женщина ушла из дома в понедельник 8 декабря около 10:00 и с тех пор ее никто не видел, связи с ней нет, сообщает «Муниципальная варта». Приметы: 35 лет, длинные светлые волосы, стройное телосложение, рост 165-170 см. Проживает в центральной части города. При себе могла иметь спортивную сумку.
Отполированный Артем• 25 декабря 2020
Ответ дляБорисфенка
Саме це і цікавило. Друзі проти того, щоб на Олександра повісили всі ’вісяки’ в Павлограді.
Сьогодні читала новину, що в озері біля Павлограда знайшли чоловіка 52 років.
54 я смотрела
Ответ дляЧики-брык
Точно! И тем более он ее не видел после работы, с его слов .Как он мог знать в чем она была одета ? И так точно
Ее же камеры видели плюс он мог заметить какой одежды не хватает, пуховик и сапоги легко назвать если их не с десяток у жены,со штанами труднее
ДелайКак_Я• 25 декабря 2020
Ответ дляОтполированный Артем
54 я смотрела
что там за город-то такой??
Розавенная• 25 декабря 2020
Ответ дляЧупа-чупс
Ему хотелось ,наверное, продолжать жить так же. Только без жены. В свое доме с любимой бабой и детьми. Вот он и учудил. А так начался бы дележ дома,детей..
А дом совместнонажитый в браке?
Борисфенка• 25 декабря 2020
Ответ дляОтполированный Артем
54 я смотрела
Може й 54. Трупів все більше.
Чупа-чупс• 25 декабря 2020
Ответ дляМиззери
Это так кажется, соседи,камеры, следы в квартире если кровь.
А кровь видимо была если он вещи сжёг.
Может жег документы и ее одежду,куртку и костюм.
Напланетянка• 25 декабря 2020
Ответ дляДелайКак_Я
не нашли. есть только домыслы и немного появилось инфо - как проходил день
Моак((( бедные детки
Телочка• 25 декабря 2020
Ответ длякурасаны
ну так описание с камер, видимо, взяли
Там качество, как ...
Царевна Лягушка• 25 декабря 2020
Ответ дляМасяня Я
Конечно.
Это доказывает то, что он ее видел.
И эти вещи он палил.
Если бы он ее не видел, откуда мог знать точно, в чем она была одета на сей раз.
Мы девочки такие, захотела одела курточку, захотела, шубу или пальто.
Это доказывает то, что он ее видел.
И эти вещи он палил.
Ну,у меня вещей немного,но зимой,чаще всего,я хожу в черном пуховике и в черных брюках. И зимних ботинок 2 пары всего о.
ДелайКак_Я• 25 декабря 2020
Ответ дляБорисфенка
Павлоград.
да знаю, я про частые смерти какие-то стремные
Я_поехала• 25 декабря 2020
Ответ дляТелочка
Да, а здесь точное описание. Хотя он типа ее не видел.
А вы не думаете, что описание может быть еще и со слов детей? Девочка уже большая и вполне внятно может сказать, в чем была одета мама.
Телочка• 25 декабря 2020
Ответ дляБорисфенка
Де описана?
А Вы мать,сестра? Или дама сердца подозреваемого?
Так рьяно здесь его защищаете..
Советчицы тоже плачут• 25 декабря 2020
Ответ дляБорисфенка
а учитывая, что Александр вроде как ездил в район Бельбеса, могут и октябрьскую утопленницу на него повесить
Чупа-чупс• 25 декабря 2020
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
В ФБ его защищает одна дама,уж не его ли это любовь?
Зашла в профиль к ней- у нее Оля в друзьях
Пишет,что Саша никому не должен (проходить полиграф его просят еще раз)
Результаты полиграфа в суде не учитывают,вроде.
Борисфенка• 25 декабря 2020
Ответ дляДелайКак_Я
Станом на зараз я бачу бійню між поліцією старої і нової формації, йде якийсь переділ, на днях когось з поліції арештували, сьогодні з´являється Нацкорпус на сцені, далі буде.
Напланетянка• 25 декабря 2020
Ответ дляШанельКуКу
В нашей стране полиграф ничего не значит
И еще вот пропала я на 3 часа,поругалась с мужем и отключила телефон,с чего моему мужу ездить искать меня на дамбе,лесу и тд
Согласна 100%
ДелайКак_Я• 25 декабря 2020
Ответ дляБорисфенка
просто город какой-то - как в сериалах, передл, пропажи, трупы - и все в маленьком городишке
Борисфенка• 25 декабря 2020
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
І не тільки. Десяток трупів на нього повісять і розкажуть про ’перемогу’, типо серійного ман´яка зловили.
Я_поехала• 25 декабря 2020
Ответ дляСкорая помощь
А любовницу он на что содержал?
Не все любовницы бывают содержанками. Бывает между людьми просто любовь. А с женой может быть действительно несчастный случай. Может , повисла на нем, не отпускала. А он вырывался и оттолкнул. А она неудачно ударилась.
Телочка• 25 декабря 2020
Ответ дляЛамзак_сдутый
Я как раз думаю как и вы)
По описанию, девушка одета была очень ярко для наших серых будней. И потом я знаю людей у которых одна куртка на зиму или один теплый костюм....
Нл мужик не вспомнит, тем более с ночи, тем более не видел ее утром.
Советчицы тоже плачут• 25 декабря 2020
Ответ дляТелочка
Так рьяно здесь его защищаете..
началось....
Борисфенка• 25 декабря 2020
Ответ дляТелочка
Так рьяно здесь его защищаете..
Я не люблю брехні.
Напланетянка• 25 декабря 2020
Ответ дляЧупа-чупс
И паспорт с деньгами пропавшими придумал. На планирование похоже. Либо прокручивал суенарий этот в голове. Не каждый такую инсценировку придумает
Паспорт сжег
Скорая помощь• 25 декабря 2020
Ответ длямадам Везувий
А что их содержат? Может в сказках)))
Шахтерам так , бесплатно достаётся))) потрахивал может какую продавщицу, да и все
Прасцице, я не знакома с шахтерами и их продавцицями.
У нас обычно любовнниц в рестораны и на курорты возят, ювелирку и парфюмерию дарят, шмотки в бутиках покупают.
Ну или хотя бы вон тема сегодня была, какой-то нищеброд по тыще за встречу готов платить любовнице раз в неделю... А до этого некий Миша в Хорватию грозился свозить... Это если по Советчице судить...
Телочка• 25 декабря 2020
Ответ дляПуГоФФка
Как вариант
1 посмотрел недостающую одежду
2 вместе с соседями просматривали видео на котором зафиксирована Ольга до исчезновения
3 со слов детей
1 посмотрел недостающую одежду
3 со слов детей
Посмотрел?
Ваш муж опишет весь Ваш гардероб?
Мой - никогда.
Ваш муж опишет весь Ваш гардероб?
Мой - никогда.
Ламзак_сдутый• 25 декабря 2020
Ответ дляБорисфенка
Там недавно были раскрыты действия ОПГ, сотрудники полиции, как я поняла, имели к ней отношения. И что бы как то меня обелить, нужно повысит раскрываемость. Это со слов парня из нацкорпуса
Ответ дляШанельКуКу
100% никто бы не стал искать, психанула и пошла сама шопиться или к подруге или гулять одна,началась бы тревога только когда бы детей не пришла забирать.
Поругаться с мужем и из-за этого отключить телефон очень логичнее поведение что бы впадать в панику и ездить по лесам и речкам искать