Ромашка_Бегемотовна• 14 декабря 2020

В Павлограде пропала мама двоих детей

В Павлограде пропала девушка – Ольга Осауленко-Синеокая. Молодая женщина ушла из дома в понедельник 8 декабря около 10:00 и с тех пор ее никто не видел, связи с ней нет, сообщает «Муниципальная варта». Приметы: 35 лет, длинные светлые волосы, стройное телосложение, рост 165-170 см. Проживает в центральной части города. При себе могла иметь спортивную сумку.
16267 0
Борисфенка• 26 декабря 2020
Ответ дляКапуста Маша
До вечірньої школи, хоча б.
Не візьмуть, вже ж атестат про середню освіту є. А в університет на філолога без ЗНО не візьмуть. От халепа!

Телочка• 26 декабря 2020
Ответ дляБорисфенка
Я тут відпочиваю. Вдома бардак, халтура лежить нелякана, пью чай і набираюся сил для подвигу. Ближче до ночі планую звернути гори.
Сова? Я тоже
Глаза_в_3_карата• 26 декабря 2020
Ответ дляЯ_поехала
Я вообще удивлена такому вниманию и резонансу. Мне казалось, что в каждом городе пропадают люди. но что б так освещать...
Це тільки тут резонанс на кідстафі.Та в місті де це сталося.От питаю батьків,живуть в м.Южне,не чули навіть.Я живу в Миколаєві,так само,ні хто про це не чув. На нац.каналах теж немає ні яких щоденних світів поліції..
Вообще не факт• 26 декабря 2020
Ответ дляСемена рукколы
Я из табора тех, кто считает, что это дело рук муженька. У кого муж не гулял, тот понять не сможет. У них словно разум застилает и в глазах как у этого Саши. Во время ссоры могут что угодно сделать, лижбы не мешали им. Думаю, что он ее задушил, ибо следы крови бесследно смыть нельзя.
А меня поражает, что этот муж, ну такэ недолуге на том видео, а и жена красотка, и любовница еще имеется, капец... никогда б не подумала что такой вот мужичок еще и бабами там перебирает. Гендерная ситуация у нас, конечно, печаль.
Борисфенка• 26 декабря 2020
Ответ дляТелочка
Сова? Я тоже
Ага, і чоловік сова. Можемо о 3-й ночі вечеряти і спілкуватися.
Жайворонки мене завжди дивують, о 8-й ранку можуть прибирати квартиру чи вчитися, я ними захоплююся.
Подметайло• 26 декабря 2020
Ответ дляКовбой Хагис
Во-первых, его можно обмануть
Во-вторых, чем больше времени прошло после происшествия, тем спокойнее виновный —> полиграф не покажет всплесков
Ну и в-третьих, результат полиграфа к делу не пришьёшь
Телефон Рубика• 26 декабря 2020
Ответ дляСкорая помощь
это если он её во что-то не упаковал предварительно, а то, что было в крови - сжёг на огороде
Хоть бы гуглил что-то и смогли историю запросов восстановить.
Подметайло• 26 декабря 2020
Ответ дляКусачая Я
емей телефона показывает его последнее местонахождение перед уничтожением.
Пишите нормально, а не как малолетка. не ’емей’, а IMEI
MacOS-ница• 26 декабря 2020
Ответ дляНакладные мюсли
В Виннице пару лет назад 31 декабря мужчина убил свою маму, жену и двоих детей, а потом спокойно поехал покупать новогодние подарки любовнице и ее ребенку. С женой не могли поделить квартиру. Я тоже склоняюсь к версии, что к исчезновению Оли причастен муж. Но почему милиция за 20 дней не смогла его росколоть?
Он,по-моему, компьютерщик был, или айтишник?

курасаны• 26 декабря 2020
Ответ дляКапуста Маша
До вечірньої школи, хоча б.
а зачем у вас запятая перед ’хоча б’?
Подметайло• 26 декабря 2020
Ответ дляЦаревна Лягушка
Есть здесь врачи или мед.эксперты? Если человека задушить ,говорят, кишечник расслабляется и ,грубо говоря ,’обделываются по-большому’? Или не всегда?
Ясен пень, что не всегда.
Телочка• 26 декабря 2020
Ответ дляБорисфенка
Аналогично, хорошо что Вы с мужем на одной волне))
У меня утро часов в 17:00

У соседки в 7 утра уже суп сварен
Борисфенка• 26 декабря 2020
Ответ дляПодметайло
Ясен пень, что не всегда.
Всегда.
Подметайло• 26 декабря 2020
Ответ дляЧупа-чупс
Он и адвокату может сказать что не убивал. И они подписывают с адвокатом соглашение о неразглашении.
Бред. Вы думаете, что он может признаться адвокату в убийстве? Он разве лопух?
Подметайло• 26 декабря 2020
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
у криминалистов есть реагенты, которые покажут следы крови, сколько ее не замывай.
А если — хлоркой?
Борисфенка• 26 декабря 2020
Ответ дляТелочка
У меня утро часов в 17:00

У соседки в 7 утра уже суп сварен
Ага, а о 9-й вечора лягають спати. Ще й дивуються ’А чого це у вас світло ночами горить’.
Повелительница лампочек• 26 декабря 2020
Ответ дляВообще не факт
жена обычная, ну перестаньте, не красотка, обычная девушка. Любовница вообще может быть страдалица, готовая на все... Как вы анализируете?
Кусачая Я• 26 декабря 2020
Ответ дляПодметайло
ну вы же поняли о чем я?
я английский не учила в школе и у меня проблемы с чтением английского...я в немецком спец.
ДелайКак_Я• 26 декабря 2020
не разводите флуда здесь, и перехода на личности

Капуста Маша• 26 декабря 2020
Ответ длякурасаны
а зачем у вас запятая перед ’хоча б’?
курасаны• 26 декабря 2020
Ответ дляТелочка
У меня утро часов в 17:00

У соседки в 7 утра уже суп сварен
о, и я такая же. У меня даже мозг во второй половине дня, а особенно с 18-00 лучше начинает соображать. Фигня в том, что и ребенок 4-лет может ночью не спать, если до ночи выспится и проснется к 12 ночи. Потом скачет до 3-х ночи. А потом дрыхнет до обеда... Особенно, когда такая плохая погода, как сейчас, и нет возможности днем норм выгулять
Ответ дляДелайКак_Я
тут сори 200+ страниц флуда
Вообще не факт• 26 декабря 2020
Ответ дляПовелительница лампочек
не знаю, он мне таким неказистым показался
ДелайКак_Я• 26 декабря 2020
Ответ дляПовелительница лампочек
тут сори 200+ страниц флуда
ну блин не про запятые же и кавычки. вобще уже подурел народ
Русская Богатырша• 26 декабря 2020
От видео с мужем, не приятные ощущения, вроде и ничего такого не говорит, но его внешний вид, черты лица... Пугающий тип, на маньяка похож.
Подметайло• 26 декабря 2020
Так — муж или не муж? Вот в чём вопрос!
ДелайКак_Я• 26 декабря 2020
Ответ дляПодметайло
Так — муж или не муж? Вот в чём вопрос!
даже если и не он убийца, то знает больше, чем озвучивает -100%
Капуста Маша• 26 декабря 2020
Ответ дляВообще не факт
Они там все неказистые, что он, что она, что любовница.
Советчицы тоже плачут• 26 декабря 2020
Ответ дляПодметайло
А если — хлоркой?
там идёт реакция не на запахи , а на белковые частицы, которые дают ’’свечение’’ при воздействии спецламп или химических реагентов.
так что, хоть мой, хоть не мой, но где была кровь, её обязательно найдут.
Подметайло• 26 декабря 2020
Ответ дляБорисфенка
Всегда.
Откудова вы енто знаете?