Ромашка_Бегемотовна• 14 декабря 2020
В Павлограде пропала мама двоих детей
В Павлограде пропала девушка – Ольга Осауленко-Синеокая. Молодая женщина ушла из дома в понедельник 8 декабря около 10:00 и с тех пор ее никто не видел, связи с ней нет, сообщает «Муниципальная варта». Приметы: 35 лет, длинные светлые волосы, стройное телосложение, рост 165-170 см. Проживает в центральной части города. При себе могла иметь спортивную сумку.
Ума Палата• 26 декабря 2020
Ответ длякурасаны
а просто не заходить - не вариант?
Я лично захожу узнать, есть ли новости о пропавшей девушке.
И вижу бред сумасшедших, которые или учат грамоте друг друга, или высказывают безумные версии развития событий, или, из нового, обсуждают свои биоритмы.
И это все в теме о пропавшем человеке.
Онанимный пользыватель• 26 декабря 2020
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Вы знаете , если бы следователи или кто там ещё , были вот такими мимими , толерантными то ни одно преступление не было бы раскрыто. Я блин как вспомню лето у нас в Днепре , когда уже все были доведены до отчаяния , люди поялись передвигаться по городу в одиночку , ужас ... Ну и что ,эти подростки , которые убивали людей молотком по голове , несколько раз попадали в поле зрения следователей , но что вы !??? Это ж такие пай мальчики , тихони можно сказать , та они ж не способны на это ... Блин , эти твари даже снимали свои убийства на телефон ! И если бы тогда не нашли эти видео , хрен кто чего доказал бы ((
Кошмарная история, если уже у людей началась паника это ужас .. Слава Богу, что этих уродов посадили .. но вот теперь страх, когда их выпустят, я не думаю что такие ублюдки могут измениться, по идее станут еще жесточее и злее, чем раньше
Гжегож Бженчишчикевич• 26 декабря 2020
Ответ дляОнанимный пользыватель
Уже некоторые из этой банды вышли на свободу ((
Я такая наивная• 26 декабря 2020
Ответ дляБорисфенка
Поки що все на рівні ’вірю-не вірю’.
Расскажите, пожалуйста, последние новости. 8 страниц нужно читать((
Телепузик• 26 декабря 2020
Ответ дляУма Палата
Может, пора закрыть уже эту тему? Сплошной бред сумасшедших.
Никто никому ничем не поможет, только срутся по абсолютно далеким от основной темы поводам.
Надолбали
Телепузик• 26 декабря 2020
*Напоркуа??
Эх, тоже нехотя, но поднимаю тему. Как ни странно, но есть предчувствие, что она жива.
СкрипяСердцем• 26 декабря 2020
Ответ дляОнанимный пользыватель
Один вышел, остальные двое на пожизненном. Не думаю, что их когда-то выпустят
Онанимный пользыватель• 26 декабря 2020
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич

Даже слов нет, это страх и ужас ..
Онанимный пользыватель• 26 декабря 2020
Ответ дляСкрипяСердцем
Да их всех надо на пожизненное, ушлепки
курасаны• 26 декабря 2020
Ответ дляУма Палата
И это все в теме о пропавшем человеке.
вы ошиблись, это не новостной канал. Если писать только новости, то тема заглохла б на второй странице, потому что новостей нет.
Подметайло• 26 декабря 2020
Ответ дляКовбой Хагис
Полиция сказала мужу, что тел О. отключился в 10, 10:45
Может, на понт его брали
Вполне вероятно. Все полицаи очень хитрые. Они постоянно врут, берут на понт или недоговаривают.
Подметайло• 26 декабря 2020
Ответ дляПушистый Пельмень
У него адвокат. Что интересно, на следующий день после исчезновения жены он взял его услуги. И это простой работяга.
Да. Странно. Зачем невиномному нанимать частного адвоката? К тому же, их услуги довольно дорогие.
Отполированный Артем• 26 декабря 2020
Ответ дляТелепузик
*Напоркуа??
Дай Бог чтобы жива! Господи помоги девушке вернуться домой!
Гжегож Бженчишчикевич• 26 декабря 2020
Ответ дляПодметайло
Раз тебе нужно идти в участок к следаку , всегда нужно брать адвоката !
Укуси меня• 26 декабря 2020
Мой муж зачастую в таких историях скептически относится к ’семейная девушка, порядочная’ Считает, ч в большинстве своём женщины склонны сбежать за романтикой и искать их нужно у любовников.
Но здесь говорит ’нет её.других вариантов нет’
Конечно это такооое, мы просто здесь рассуждает.
Ра ру ра ру ра• 26 декабря 2020
Ответ дляПодметайло
Ясен пень, что не всегда.
Кишечник не всегда, а вот мочевой - всегда. Может быть и то и то.
Фигура мечты• 26 декабря 2020
Ответ дляПодметайло
Первыми под подозрение попадают близкие
Может после первого общения с милицией понял, что нужне адвокат
Телефон Рубика• 26 декабря 2020
Ответ дляРусская Богатырша
От видео с мужем, не приятные ощущения, вроде и ничего такого не говорит, но его внешний вид, черты лица... Пугающий тип, на маньяка похож.
Мне показалось, что у него куртка новая, только куплена.
Не знаю, уже всё кажется.
Подметайло• 26 декабря 2020
Ответ дляЧупа-чупс
Ну сумку с вещами для спорта спалил,может. Это легче чем закапывать
Действительно, всё возможно. Зачем этой пропавшей Ольге было так рано брать с собой спортивную сумку? Зачем она якобы взяла её в 10 утра, если обычно шла на тренинг в фитнес-центр к 16 часам?
По ходу, — всё-таки муж. Да ещё и адвоката зачем-то нанял. Невиновный бы не стал нанимать на себя адвоката. Он бы и довольствовался государственным бесплатным адвокатом.
Телефон Рубика• 26 декабря 2020
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
там идёт реакция не на запахи , а на белковые частицы, которые дают ’’свечение’’ при воздействии спецламп или химических реагентов.
так что, хоть мой, хоть не мой, но где была кровь, её обязательно найдут.
Почему тогда, когда искали Дашу, то в доме Тарасова ничего не нашли?
Где тут 0?• 26 декабря 2020
Ответ дляУкуси меня
Странное суждение...
Подметайло• 26 декабря 2020
Ответ дляОднозначная
А вот это, кстати, интересный момент. Когда сосед девочку Дашу убил, он одежду тоже сжег, а ее в туалете утопил. Зачем было одежду жечь, вместо того, чтобы утопить все вместе, непонятно, но уже не первый раз читаю, что одежду жертв именно сжигают
Та то вообще 20-летний дебил был. Не стоит брать его за пример. Насмотрелся, наверное, порно. Думал, что у 9-летней девочки вагина как у взрослых тёток из порнухи.
Телочка• 26 декабря 2020
Ответ дляУма Палата
И это все в теме о пропавшем человеке.
Держим в топе, а что по Вашему писать? Если нет никакой инфы в принципе, уже пишем обо всем, а у Вам прямо такой постой информационный, не то что у нас .
Сливочная пенка• 26 декабря 2020
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
госпадя
решилась !
’решилась на лес’ имелось ввиду как пошла самоубиваться
Хранительница чешки• 26 декабря 2020
Как же я безнадежно отстала, люди добрые есть новости , окромя доклада активиста Марченко?
ЛеньГуглить_правда• 26 декабря 2020
Ответ дляБойцовская
Он ещё сопровождал детей в школьном автобусе, у нас в виннице в каждой школе автобусы есть для школьников, и каждое утро помогал водителю. Я до сих пор в шоке от ситуации, но явно он с проблемами был. Теперь в школьный автобус пускают всех родителей после той ситуации, а до этого только сопровождающего одного
где это в Виннице в каждой школе школьный автобус?!! что за бред?
Я_поехала• 26 декабря 2020
Ответ дляПодметайло
Про сумку кроме мужа еще и дети знают. И камера показала. В чем его вина?
А про адвоката все правильно. Вы просто никогда не сталкивались с нашим правосудием. а бесплатный адвокат палец о палец не ударит. И его все равно придется стимулировать. Это как с бесплатной медициной.