Ромашка_Бегемотовна• 14 декабря 2020

В Павлограде пропала мама двоих детей

В Павлограде пропала девушка – Ольга Осауленко-Синеокая. Молодая женщина ушла из дома в понедельник 8 декабря около 10:00 и с тех пор ее никто не видел, связи с ней нет, сообщает «Муниципальная варта». Приметы: 35 лет, длинные светлые волосы, стройное телосложение, рост 165-170 см. Проживает в центральной части города. При себе могла иметь спортивную сумку.
16267 0
курасаны• 26 декабря 2020
вот, кстати, интересно, фото Ольги в ФБ. Почему нет старых фото с мужем? Если предположить, что фото видны только для друзей, то вот с нового года счастливые фото, которые видны любому пользователю - может, это попытка кому то показать свою счастливую семью?
Как показывает практика, люди либо вообще не выставляют фото семьи на всеобщее обозрение, либо выставляют постоянно.

Борисфенка• 26 декабря 2020
Ответ дляКима_кепка
Дякую! Дєло ясноє, що дєло тьомноє
Мені це стало нагадувати серіал ’Богатие тоже плачуть’, коли дивишся 320-у серію і розумієш, що нічого не пропустив.
Кима_кепка• 26 декабря 2020
Ответ дляБорисфенка
Да-да-да...
Семена рукколы• 26 декабря 2020
Я из табора тех, кто считает, что это дело рук муженька. У кого муж не гулял, тот понять не сможет. У них словно разум застилает и в глазах как у этого Саши. Во время ссоры могут что угодно сделать, лижбы не мешали им. Думаю, что он ее задушил, ибо следы крови бесследно смыть нельзя.
Капуста Маша• 26 декабря 2020
Ответ дляПосудомойка
повторяю вопрос: вы тут в теме для того, что бы ошибки исправлять?
И для этого тоже, почему нет? Учитесь, девочки, это никогда не поздно.
Телефон Рубика• 26 декабря 2020
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Не ко мне,но отвечу
Информация скрыта,но группы добавлены Павлограда
Вы о Лилии Осауленко, сестре мужа?
Она из Павлограда.
А сестра Ольги не из Павлограда же.
ДелайКак_Я• 26 декабря 2020
Ответ дляКапуста Маша
контекст понятен - и там это уместно. это не ошибка. Это вы не поняли контекста
Капуста Маша• 26 декабря 2020
Ответ дляПосудомойка
да вы ее ответы в теме посмотрите, это же уже не первый раз умничает, потому и написала ей... прям представила злобную очкастую старуху с указкой и гулькой на голове
У вас стереотипное воображение. Я молодая, стройная и образованная )
Подметайло• 26 декабря 2020
Ответ дляКапуста Маша

Советчицы тоже плачут• 26 декабря 2020
Ответ дляБорисфенка
Короткий переказ попередніх серій:
Дівчину не знайшли. Вчора у ФБ з´явився пост одного блогера про те, що чоловік Олі мав коханку, в день зникнення щось палив біля будинку, їздив на машині в ліс і на дамбу, тому піднялася нова хвиля звинувачень ’Чоловік точно вбивця, речі спалив, тіло вкинув у річку’.
Далі, як звичайно, почалися спростування, що це фейк, блогер затих, Советчиці б´ються двома таборами - одні чоловіка захищають (не вбивця), інші жінку (на курорт не тікала).
Попутно шукають коханку.
ЧакрыНеРаскрылись• 26 декабря 2020
Ответ длякурасаны
+++
И как практика показывает- фото выставляются определённому лицу,который увидит. И себя во всей красоте тоже.
Борисфенка• 26 декабря 2020
Ответ дляКапуста Маша
А можете зробити добру справу, адмінів порихтувати? Нижній рядок ’Залишилось символьів’. Зарані вдячна.
Телефон Рубика• 26 декабря 2020
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Версий миллион. Самое интересное,что про любовницу и как они плохо жили в первые две недели никто не говорил.
Думали, что поругались, Ольга уехала к подруге может, но времени много прошло и увидели фактов много, указывающих на то, что Ольга не покидала дом и муж может быть причастен, стали рассказывать всё больше.
Капуста Маша• 26 декабря 2020
Ответ дляБорисфенка
Это не безграмотность, у них не переклюилась клавиатура.
Телефон Рубика• 26 декабря 2020
Ответ дляСССРовна
А папа в обращении написал, что дочка зашла, потом вышла - думаю это проверяли?
Зять же сказал, что пришёл домой, а Ольги нет дома, значит вышла, если верить ему.
Борисфенка• 26 декабря 2020
Ответ дляКапуста Маша
Понять і простіть?
Царевна Лягушка• 26 декабря 2020
Ответ для100pudov
А за что я буду отвечать?
Что написала в теме, где это обсуждают свое мнение? Я ничего нового не написала. Если он будет виноват, вы будете отвечать, что писали мне сообщения? Я зашла в тему, написала свое мнение, вам неинтересно, не хотите читать или писать-пожалуйста. Я ж никого не обидела и не оскорбила. Зачем вообще Вы мне это пишете? Не считаете странным, что муж ездил в лес, возле реки был, сжёг что-то в огороде больше часа, удалил видео на регистраторе-ваше право. Но и писать мне не нужно.
Вы не понимаете элементарного . Он может быть тысячу раз виноват. Но пока полиция не сделала заявление-это наклеп,сплетни,бабки на лавке и т.д. зачем это делать? Ну,обсуждайте доказанные случаи. И ,если он окажется невиноватым-то,что вы (не только вы но и другие) назвали его убийцей-это не обида и не оскорбление?
Телочка• 26 декабря 2020
Ответ дляБорисфенка
Вы тут круглосуточно дежурите , защита ?)
У Вас домработница?
Живут же люди
Капуста Маша• 26 декабря 2020
Ответ дляБорисфенка
Понять і простіть?
Як хочете. Вам, до речі теж треба довчитись, дуже багато помилок.

Мядуза аля моргонер• 26 декабря 2020
Ответ дляКапуста Маша
Не стыдно быть такими безграмотными?
Вы по диагонали читаете? Решаться НА, там написано «решилась на лес»
Ещё грамотности учите
Борисфенка• 26 декабря 2020
Ответ дляТелочка
У Вас домработница?
Живут же люди
Я тут відпочиваю. Вдома бардак, халтура лежить нелякана, пью чай і набираюся сил для подвигу. Ближче до ночі планую звернути гори.
Телефон Рубика• 26 декабря 2020
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Вот тут не соглашусь- НГ на пороге, дедушка и бабушка в ударе.Тут не та ситуация,что дети не заметят.
Дети с родителями Ольги в Днепропрудном разве, не со свекровью и золовкой Ольги или с Александром?
Подметайло• 26 декабря 2020
Ответ дляРозавенная
Ну так может занесли 10 000-15 000$ начальнику и дело тянут, заминают и тд.

Это ж Украина, я ничему не удивлюсь.
А как же тогда ’революція гідності’, если всё осталось по-прежнему?
Борисфенка• 26 декабря 2020
Ответ дляКапуста Маша
Куди порадите подати документи?
Подметайло• 26 декабря 2020
Ответ дляКусачая Я
Интересно, что следств. органы не опровергают информацию в ФБ..
А что, обязаны?
Капуста Маша• 26 декабря 2020
Ответ дляМядуза аля моргонер
Ещё грамотности учите
Тогда лес надо было взять в кавычки
Телефон Рубика• 26 декабря 2020
Ответ дляСирожено_пирожено
не молчали. про любовницу на фб парень один писал. потом удалил сообщение. почему удалил - незнаю.
Не хотел никто лезть раньше времени.
Надеялись, что Ольга скоро вернётся.
Но тут Юрий привёл кучу фактов против мужа и некоторые решили высказаться.
Капуста Маша• 26 декабря 2020
Ответ дляБорисфенка
Куди порадите подати документи?
До вечірньої школи, хоча б.
Подметайло• 26 декабря 2020
Ответ дляСемена рукколы
Удалено администрацией...
Откудова вы ето знаете?
курасаны• 26 декабря 2020
Ответ дляКапуста Маша
ну тогда я вам еще такое покажу)