Ромашка_Бегемотовна• 14 декабря 2020
В Павлограде пропала мама двоих детей
В Павлограде пропала девушка – Ольга Осауленко-Синеокая. Молодая женщина ушла из дома в понедельник 8 декабря около 10:00 и с тех пор ее никто не видел, связи с ней нет, сообщает «Муниципальная варта». Приметы: 35 лет, длинные светлые волосы, стройное телосложение, рост 165-170 см. Проживает в центральной части города. При себе могла иметь спортивную сумку.
Пушистый Пельмень• 26 декабря 2020
Ответ дляyachuka
Читаю уже не в одном источнике, что Александр-то наркотиками ещё увлекается
Многие шахтёры их употребляют. Также как и маршруточники.
Розавенная• 26 декабря 2020
Ответ дляСемена рукколы
Или скрыт. Я тоже отметила эту особенность. А ещё то, что его родственники не делают репосты о ее розыске. А ещё странная запись на странице у его племянницы.
Заскриньте плиз.
Кстати когда все таки др у племянницы?
8 декабря?
Если да, то логично что друзья позравляют с др девочку. Поздравления на страничке есть у племянницы или сестры Лили?
Кстати когда все таки др у племянницы?
8 декабря?
ШанельКуКу• 26 декабря 2020
Ответ дляПушистый Пельмень
10 декабря опубликовано фото: на ночном фоне написано ’ПОРАЖЕНИЕ’
Я думала это дочка Ольгина
Розавенная• 26 декабря 2020
Ответ дляyachuka
Заскриньте плиз
Пушистый Пельмень• 26 декабря 2020
Ответ дляРозавенная
Заскриньте плиз.
Кстати когда все таки др у племянницы?
8 декабря?
Кстати когда все таки др у племянницы?
8 декабря?
Нет никаких поздравлений, и информации о др ни у кого нет, только у свекрови Оли.
Пушистый Пельмень• 26 декабря 2020
Ответ дляШанельКуКу
Я думала это дочка Ольгина
Дочка Ольги Милания, а Виктория Осауленко - племянница. Лилия Осауленко- сестра козла.
Розавенная• 26 декабря 2020
Ответ дляПушистый Пельмень
А как вы видите всех Осауленко.
Захожу в фб к Лиле. У нее все закрыто.
Можете кинуть ссылку на племянницу и свекровь?
Захожу в фб к Лиле. У нее все закрыто.
ШанельКуКу• 26 декабря 2020
Ответ дляПушистый Пельмень
Понятно))
Козел бы мог тоже репостить но нет)))
Пушистый Пельмень• 26 декабря 2020
Ответ дляШанельКуКу
Понятно))
Козел бы мог тоже репостить но нет)))
Та вообще семейка странная.
ВсеЧетко• 26 декабря 2020
Ого, всю тему не читала, 289 страниц не осилю. Есть новости? И почему муж козел?
Пушистый Пельмень• 26 декабря 2020
Ответ дляРозавенная
А как вы видите всех Осауленко.
Захожу в фб к Лиле. У нее все закрыто.
Вчера ещё я нормально туда заходила. Сестра его только инфо о друзьях спрятала- это я заметила. Я дней пять назад по страницам всем прошлась. Хотела для себя понять что за люди.
Пушистый Пельмень• 26 декабря 2020
Ответ дляРозавенная
А как вы видите всех Осауленко.
Захожу в фб к Лиле. У нее все закрыто.
У Оли в друзьях они все есть, кроме мужа.
Гжегож Бженчишчикевич• 26 декабря 2020
Ответ дляВсеЧетко
Может и не козел , новостей никаких .
Пушистый Пельмень• 26 декабря 2020
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Может и не козел , новостей никаких .
Для меня козёл. Достаточно любовницы!
Ответ дляРозавенная
Может ругались на почве любовницы, может Ольга не хотела продавать и делить дом. Любовница то замужняя, тоже как бы без своего угла свободного.
Он не спавший ночь, злой после смены. В порыве ярости скорее всего кинулся и задушил ее.
Ну а дальше постановка спектакля : Оля ушла с сумкой, паспортном и деньгами и пропала.
Я поехал на др к маме.
Все шито белыми нитками. Когда давали ориентировки на пропажу Ольги, родители ее и не знали о проблемах в их семье, предстоящем разводе и любовнице. Потом все вылезло.
Я поехал на др к маме.
Ну вот то что спонтанно больше похоже на правду
Отполированный Артем• 26 декабря 2020
Ответ дляШанельКуКу
Вот что нашла у одной из друзей Оотги,старая запись конечно
Это вообще на бред похоже кто специально запутывает
Гжегож Бженчишчикевич• 26 декабря 2020
Ответ дляПушистый Пельмень
Для меня козёл. Достаточно любовницы!
Ну це ж не точно , придумали собі щось ((
Где тут 0?• 26 декабря 2020
Ответ дляОтполированный Артем
Вряд ли бы бухала, пока дети дома ее ждут. Бред точно
Телефон Рубика• 26 декабря 2020
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
задайте этот вопрос бригаде криминалистов, что они там не нашли и почему.
Вот и у Александра не нашли так же.
Значит, так ищут.
Гжегож Бженчишчикевич• 26 декабря 2020
Ответ дляМиззери
Так любовница у него или у нее любовник?
Придумки одні , ніяких фактів нема .
Розавенная• 26 декабря 2020
Девочки, давали ссылки на базу всех Фио
Девочки тут давали, где все Осауленко прописанны и проживают.
Меня интересует др Виктории Осауленко. На ее страничке НЕТ НИ ОДНОГО поздравления с днем рождения ни от друзей, ни от кресных. Обычно такие младшешкольники любят поздравлять в Фб , присылайют смайлики и др виртуальнве подарки.
А тут ничего (
Ответ дляРозавенная
Ооо, вот это прилетело этому отцу судье за всех отмазанных от тюрьмы преступников.
Девочки. Расскажу страшную историю. Одногрупника на мопеде сбил грузовик и тянул его долго по дороге. Вобщем умер одноклассник страшной и мучительной смертью, царство небесное.
На год мы собрались у его родителей в его пгт. И мама (работала в прокуратуре) нам рассказала такую историю страшную: что несколько лет назад она за деньги отмазала от тюрьмы этого водителя грузовика: он сбил человека по пьяни, а она за $ и через свои каналы в суде и прокуратуре помогла ему не понести наказание.
В итоге через несколько лет он пьяный сбил мопед с ее сыном((((((
Ого, вот это бумеранг
Семена рукколы• 26 декабря 2020
Ответ дляОтполированный Артем
А что там странного?
Это после дня рождения и пропажи Оли. Может ребёнок что-то услышал ненароком?
Семена рукколы• 26 декабря 2020
Ответ дляРозавенная
А как вы видите всех Осауленко.
Захожу в фб к Лиле. У нее все закрыто.
Она вчера закрыла или позавчера. До этого список ее друзей можно было глянуть.
Ответ дляktenkl
Что значит собрался и ушел? Вы много видели сейчас,чтоб мужик ушел и все бывшей оставил? Они меркантильней во много раз нас женщин,ему пришлось бы имущество делить,а так нет тела-нет дела
Делить имущество да, в любом случае это лучше чем на зоне отмотать лет 15. Надо быть очень самоуверенным что бы надеяться что точно не повяжут
В состоянии аффекта да, часто убивают жён и из ревности, с меркантильным умыслом запланированно гораздо реже
Телефон Рубика• 26 декабря 2020
Ответ дляМиззери
Ну незнаю, в чем мешала? Собрался и ушел. Как миллионы других людей, он должен же был понимать что убив ее большой риск попасть в тюрьму а это тоже помеха для отношений с любовницей.
Очень сложно его посадить теперь.
Семена рукколы• 26 декабря 2020
Сейчас просмотрели их странички в ВК и что странного, то Оли нет в друзьях ни у Саши, ни у сестры, ни у свекрови.
Масяня Я• 26 декабря 2020
Ответ дляРозавенная
Девочки, давали ссылки на базу всех Фио
А тут ничего (
Значит не в этот день день рождения.