Ромашка_Бегемотовна• 14 декабря 2020
В Павлограде пропала мама двоих детей
В Павлограде пропала девушка – Ольга Осауленко-Синеокая. Молодая женщина ушла из дома в понедельник 8 декабря около 10:00 и с тех пор ее никто не видел, связи с ней нет, сообщает «Муниципальная варта». Приметы: 35 лет, длинные светлые волосы, стройное телосложение, рост 165-170 см. Проживает в центральной части города. При себе могла иметь спортивную сумку.
ЛеньГуглить_правда• 26 декабря 2020
Ответ дляБойцовская
Он ещё сопровождал детей в школьном автобусе, у нас в виннице в каждой школе автобусы есть для школьников, и каждое утро помогал водителю. Я до сих пор в шоке от ситуации, но явно он с проблемами был. Теперь в школьный автобус пускают всех родителей после той ситуации, а до этого только сопровождающего одного
Я так понимаю, что ответа на свой вопрос не дождусь. Вот только не понимаю, зачем врать о школьных автобусах?! Даже на сайте горсовета есть разъяснение: для закладів загальної середньої освіти Вінницької міської об’єднаної територіальної громади не передбачена програма «Шкільний автобус».
Майор Медуза• 26 декабря 2020
Ответ дляКусачая Я
поздравлений нет, ни у сестры Лили, ни у племянницы Виктории
А у них дата рождения указана вообще? У меня например нигде не указана дата. Меня не поздравляют в соцсетях.
Телефон Рубика• 26 декабря 2020
Ответ дляСемена рукколы
После у девочки появилось фото с букетом. Да и Лиля писала о ДР племянницы. Этот факт легко проверить, зачем врать!?
Единственное, что могу предположить, что Саша всеже собирался уходить из семьи и его родня поддержала его в этом. Раз Д/Р был детским, то логично, что он отвёз детей, а сам занимался своими делами и это объясняет то, что у Оли якобы на это время была назначена тренировка.
Это фото с букетом ещё с осени.
Телефон Рубика• 26 декабря 2020
Ответ дляШанельКуКу
Несколько ее знакомых писали что Оля была в сети неделю назад
Да, это полиция.
Телефон Рубика• 26 декабря 2020
Ответ дляКусачая Я
У Лилии 12 декабря ДР, это по базе реально, а 8 декабря типа у её дочки Виктории, но это уже полиция проверила, думаю.
Акукарача• 26 декабря 2020
Ответ дляПушистый Пельмень
10 декабря опубликовано фото: на ночном фоне написано ’ПОРАЖЕНИЕ’
Это очень популярная игра сейчас у подростоков и детей. Убийца ( предатель) никто не знает кто он, он тихо должен убивать игроков, и все голосуют по своим подозрениям, цель остаться, чтоб тебя не раскусили. Думаю совпадение конечно, дети всех знакомых и мой ребенок играет, но в сложившейся ситуации, действительно как-то неуместно.
Розавенная• 26 декабря 2020
Ответ дляКусачая Я
ее мать Лилия ответила интересуищимся, что ДР у племянницы 8 декабря.
Это после того, как всплыло, что ДР матери в мае.
Так может опять ложь? Там вроде др у племянника 12 декабря.
Мамаша в бигудях• 26 декабря 2020
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
А может её где то удерживают ?
С какой целью???
ШанельКуКу• 26 декабря 2020
А может она в своем горое родном или у родителей,но чего то боится или так надо
Сливочная пенка• 26 декабря 2020
Ответ дляЗубная фея
А где сейчас дети?
С отцом или с бабушками я думаю,а где им ещё быть
Бойцовская• 26 декабря 2020
Ответ дляЛеньГуглить_правда
где это в Виннице в каждой школе школьный автобус?!! что за бред?
В 10 школе, в которой учился сын его, несколько автобусов привозили детей из Сабарова, академичного, электросети. Это невидаль какая что ли?
Бойцовская• 26 декабря 2020
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Интересно, на чем тогда мой ребёнок уже три года ездит, на ковре-самолёте?
Первоклашка Я• 26 декабря 2020
Ответ дляРозавенная
Мне кажется тоже странным палить вещи 1,5 часа.
Может спалил пуховик, уги, сумку, срортивную одежду на фитнес, кросовки, и спортивный костюм уличный - типа в этих вещах ушла из дома.
А труп в домашних вещах вывез в машине и спрятал.
Знову ж таки, як буде смердіти ця палена одежа, підошви від взуття, якщо пуховик з пір‘ям, синтетика вся... це приблизно, як труп у пічці палити, на рівні
Зубная фея• 26 декабря 2020
Ответ дляСливочная пенка
Ну на отца как-бы основное подозрение, вот и подумала за детей, как они и с кем
ЧакрыНеРаскрылись• 26 декабря 2020
Ответ дляШанельКуКу
Вот что нашла у одной из друзей Оотги,старая запись конечно
Торба Тимофеева- какой прекрасный ник и куча ненужных знаков.
Это могло быть сделано для алиби
ЧакрыНеРаскрылись• 26 декабря 2020
Ответ дляМасяня Я
Она спортом занималась, с какого перепуга шла бухать.
На маргиналку она совсем не похожа, бред придуманный тем, кому это выгодно.
Ага,и еще так ненавязчиво одна курила*)
Два пакета в руках
Карамбулкул• 26 декабря 2020
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Это могло быть сделано для алиби
Это троль какой-то. Данный человек писал ещё в начале поисков, что Олю сидели по какому-то адресу. Там проверили, никого не нашли. Сейчас же этот троль писал в Инстаграмм группе Павлограда, что этот Юрий ( который расписал передвижение Ольги и Александра 8.12 ) лежал недавно в больнице, т.к. его избили и «опустили»
В общем, это всезнающий троль
Телефон Рубика• 26 декабря 2020
Ответ дляРозавенная
У естры мужа Лилии ДР 12 декабря, эти данные есть в базе, правда, а племянников нет в базе.
АлывердЫ• 26 декабря 2020
Ответ дляПервоклашка Я
Раньше жила в частном доме, и вот не могу представить, что он жег 1,5 часа в декабре. Листья, бумага, пакеты, старые ненужные вещи — ну уходило на это считанные минуты. Здесь же нужно было сжечь дотла или не знаю, что там за материал должен быть. Это мой первый комментарий не в пользу мужа, до этого оправдывала.
Сливочная пенка• 26 декабря 2020
Ответ дляПервоклашка Я
Я думаю всем насрать, сейчас жизнь такая, ну воняет и воняет, главное чтоб у меня не воняло и все было ок
ЧакрыНеРаскрылись• 26 декабря 2020
Ответ дляАкукарача
Это если ребенок на тот момент был в курсе пропажи тети Оли.
Телочка• 26 декабря 2020
Ответ дляСливочная пенка
Согласна, все насрать, убивают в супермаркетах например и даже охраны нет рядом в такие моменты.
Но я думаю, что взяли сжег..
Утопил мб, сейчас зима, в воде никого искать не будет.
Но я думаю, что взяли сжег..
ЧакрыНеРаскрылись• 26 декабря 2020
Ответ дляКарамбулкул
В общем, это всезнающий троль
Да? Надо зайти прочесть
МатьЧасть• 26 декабря 2020
Ответ дляСкорая помощь
Мне доказывают тут, что жили от зарплаты до зарплаты, при этом дом и машину чудак имел, и также любовницу, а у соседей даже видеокамера стояла. А у жены был в гардеробе на зиму 1 костюм, 1 курточка и 1 пара угг, из которых она днями не вылазила... Кому верить?
У меня полный шкаф одежды, я не вылезаю из одних джинсов, водолазки и куртки.
кнопкодав• 26 декабря 2020
Ответ дляАкукарача
И родители позволяют играть в подобные игры? Это нормально?
Верочка 100%• 26 декабря 2020
Ответ длякнопкодав
Так это та же игра «Мафия», конечно нормально.
Сиреневенькая• 26 декабря 2020
Ответ дляЖена аллигатора
Открытая поза и открытые руки.
Возможно он не врет
Тоже думала об этом. Но вот мой муж всегда в открытых позах, даже когда нервы сильные или врет. А я могу и о ерунде говорить, но не с приятным мне человеком - и вот он, весь комплект.. Постоянно отдергиваю себя от этого.
Не знаю, сначала думала муж чист.. но уже сомневаюсь