Ромашка_Бегемотовна• 14 декабря 2020

В Павлограде пропала мама двоих детей

В Павлограде пропала девушка – Ольга Осауленко-Синеокая. Молодая женщина ушла из дома в понедельник 8 декабря около 10:00 и с тех пор ее никто не видел, связи с ней нет, сообщает «Муниципальная варта». Приметы: 35 лет, длинные светлые волосы, стройное телосложение, рост 165-170 см. Проживает в центральной части города. При себе могла иметь спортивную сумку.
16267 0
Чупа-чупс• 27 декабря 2020
Ответ дляПушистый Пельмень
Та вообще семейка странная.
Может они все замешаны в ее исчезновении?
ТихоЯ• 27 декабря 2020
Ответ дляКатастрофа
Мне этот фильм напоминает эту ситуацию. И сразу же вспомнилось ещё, как в том году в Виннице перед новым годом муж уходя к любовнице убил свою маму, жену и 2 детей.
это был жесть конечно
Ms. Android• 27 декабря 2020
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Тут уже водолазов предложили сброситься* нанять
Н-да...
А аргументы есть против мужа реальные?
КрытыхРынков• 27 декабря 2020
Вот, смотрите, какую историю только что прочитала.
https://breaking.znaj.ua/359054-diznalasya-shcho-v...
Чупа-чупс• 27 декабря 2020
Ответ дляКоленная ложечка
Не Амонг а Эманг), при чем ’г’ произносить практически стёрто, чтоб выходило почти ’эман’
Хотя дети все не правильно называют. Я переводчик, моя играет, и хоть английский знает хорошо, тоже у нее ’Амонг’ - говорю, мол, ты же знаешь, что не правильно говоришь! Ответ убил - так я правильно сказала, а меня все исправляют...
В плей маркете тоже написано эманг. Ну хоть не амонг)
Чупа-чупс• 27 декабря 2020
Ответ дляРозавенная
Да это ж привязать к трупу нужно что-то тяжелое нужно. Например канистру железную огромную, наполненную жидкостью,мешок с камнями, кирпичами(((

Действительно, а зачем мужу было второй раз возвращаться к реке после ДР?
Жена пропала, а он ночью в 20:00 в такую темень на реку поехал ?
А может уже с помощниками поехал с мамой и сестрой. Самому ,наверное,тяжело и труп и груз тащить?
ЧакрыНеРаскрылись• 27 декабря 2020
Ответ дляMs. Android
Н-да...
А аргументы есть против мужа реальные?
Вопрос именно ко мне?
Реальные только у полиции,и то мы не знаем какие именно
кружкаЭсмарха• 27 декабря 2020
Ответ дляКрытыхРынков
Еще одна страшная история, которая показывает: когда мужчина влюбляется в другую женщину, у него мозги отключаются и настоящая семья воспринимается исключительно, как помеха, которую нужно устранить.:(
Вчера смотрела документальный фильм, который выше давали ссылку - не могла сдержать слез....
Что там в мозгах мужчин происходит такое, что они идет на такие страшные преступления?
Где тут 0?• 27 декабря 2020
Ответ длякружкаЭсмарха
Я второй дннь под впечатлением. Но работа американских полицейских блестящая
ЧакрыНеРаскрылись• 27 декабря 2020
Ответ дляЧупа-чупс
Мама в гипсе , писала сестра.
Но и без гипса- бред
ДелайКак_Я• 27 декабря 2020
Ответ дляПросто Мария
Тема депрессивная, сколько можно и так тошно накануне праздников. У каждого свои проблемы, давайте всё сюда нести, пусть всем будет тошно...
не читайте! сколько можно уже повторять
Телефон Рубика• 27 декабря 2020
Ответ дляДелайКак_Я
не читайте! сколько можно уже повторять
Видимо, нет силы воли, чтобы перестать сюда заходить.
Телефон Рубика• 27 декабря 2020
Ответ дляКрытыхРынков
Ну тут ещё он и много денег ей был должен.
кружкаЭсмарха• 27 декабря 2020
Ответ дляГде тут 0?
Да...так по доброму к нему и он раскололся...
А тут женщина пропала 8-го, первым под подозрение попадает муж и к нему очень много вопросов...
Но на нашу полицию рассчитывать не стоит. Они сами участвуют в преступлениях. Шевелятся только тогда, когда есть преступление против их круга, а остальных и за людей не считают. В большинстве случаев.
И если человек не сознается и имеет грамотного адвоката, то ему может все сойти с рук. И вдвойне страшно, что такие люди, которые уже почувствовали ’вкус крови’, живут среди нас обычной жизнью.

Если бы Ольга была жива, она бы уже объявилась.
Тело не нашли - значит, оно хорошо спрятано.
Безумно жаль детей и родителей Ольги.
Телефон Рубика• 27 декабря 2020
Ответ длякружкаЭсмарха

Безумно жаль детей и родителей Ольги.
Это да.
Страшно от того, что над телом глумился.

Это уже не просто убийство по неосторожности.
Телефон Рубика• 27 декабря 2020
У Ольги даже в названии адреса страницы на Фейсбуке она и дети, вряд-ли она бросила их, не дала весточку отцу и ушла самая секту или ещё куда-либо.

https://m.facebook.com/Olgamilanatimur
Я_поехала• 27 декабря 2020
Ответ дляЧупа-чупс
Маму хоть не трогайте. Она в гипсе была.
Сливочная пенка• 27 декабря 2020
Ответ дляКрытыхРынков
Страшно замуж выходить
Сливочная пенка• 27 декабря 2020
Ответ дляЧупа-чупс
Ну тогда их телефоны надо тоже пробивать
Карамбулкул• 27 декабря 2020
Ответ дляКрытыхРынков
Вот и Александр полиграф не прошёл, он сам в интервью сказал, что полиграф показал его возможную причастность к исчезновению ...
Лично я для себя сделала выводы после интервью. Никого ни к чему не призываю. Очень хочется чуда, пусть Оля будет жива.
Гороховая• 27 декабря 2020
Читаю и слежу за событиями с первого дня. И чем дальше, тем все запутаней выглядит эта ситуация. Ни в друзей , ни у детей, ни даже у родителей на странице нет ничего, что бы показало,что пропал их родной человек.
Гороховая• 27 декабря 2020
Отец в одноклассниках принимает и отправляет подарки, ставит классы на бредовые видео. А призывов к дочери или к людям 00000.
Посудомойка• 27 декабря 2020
Ответ дляПросто Мария
Удалено администрацией...
ШанельКуКу• 27 декабря 2020
Ответ дляГороховая
Когда все плохо так не делаю,верно же,значит что то там не так
Советчицы тоже плачут• 27 декабря 2020
Ответ дляГороховая
ШанельКуКу• 27 декабря 2020
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Каждый день шлет и получает подарки блин и лайкает все
Советчицы тоже плачут• 27 декабря 2020
Ответ дляШанельКуКу
хочу подобрать слова, но не получается, на ум приходят только маты...
Гороховая• 27 декабря 2020
Ответ дляШанельКуКу
И я о том же... может конечно, дочь им позвонила с левого телефона и поставила в известность.
ШанельКуКу• 27 декабря 2020
Полиция и в однокл заходили с ее страницы,17 числа
ШанельКуКу• 27 декабря 2020
Ответ дляГороховая
Ну не будет любящий отец лайкать и слать подарки,будет репостиит ее фотр,везде писать,но не это,значит жива Ольга и этот так надо,чтоб скрывать,