Ромашка_Бегемотовна• 14 декабря 2020

В Павлограде пропала мама двоих детей

В Павлограде пропала девушка – Ольга Осауленко-Синеокая. Молодая женщина ушла из дома в понедельник 8 декабря около 10:00 и с тех пор ее никто не видел, связи с ней нет, сообщает «Муниципальная варта». Приметы: 35 лет, длинные светлые волосы, стройное телосложение, рост 165-170 см. Проживает в центральной части города. При себе могла иметь спортивную сумку.
16267 2
yachuka• 27 декабря 2020
В Харькове я пару раз встречала репост в поисковой группе
yachuka• 27 декабря 2020
Непонятно, есть ли смысл ломать и нам голову, если это все «так было задумано»?!
Первоклашка Я• 27 декабря 2020
Ответ дляШанельКуКу
Ну не будет любящий отец лайкать и слать подарки,будет репостиит ее фотр,везде писать,но не это,значит жива Ольга и этот так надо,чтоб скрывать,
Може єдина розрада і хоч якась тема щоби переключити увагу це однокласники. Просто так людина відключає емоції
Сирожено_пирожено• 27 декабря 2020
Мне вот сегодня тоже версию подкинули. Ее выше озвучивали. Большой кредит, или долг или колекторы. Поэтому и исчезла, Для окружающих. А семья в курсе
yachuka• 27 декабря 2020
Это ж надо - такую инсценировку провернуть
Сирожено_пирожено• 27 декабря 2020
Ответ дляyachuka
Но это надо быть очень продуманным. Аферистом по своей сути. Незнаю.... имеет ли эта версия быть в данном случае.
Кучерявочка• 27 декабря 2020
Ответ дляШанельКуКу
Единственное где размести отец
Не единственное. Что за прикол осуждать других людей...
Телефон Рубика• 27 декабря 2020
Ответ дляЯ такая наивная
По сути, ее фото только в группах Павлограда, и на Советчице?
https://www.instagram.com/p/CIp_Za4ht2y/?utm_sourc...
Телефон Рубика• 27 декабря 2020
Ответ дляСирожено_пирожено
И с мужа не потребуют долг?
Сирожено_пирожено• 27 декабря 2020
Ответ дляБожий одуванчик
И с мужа не потребуют долг?
Да я Незнаю какая там процедура. Мне озвучили сегодня, я сюда принесла. Я сама склоняюсь больше к тому, что ее нет в живых уже
Отполированный Артем• 27 декабря 2020
Долги общие это точно не вариант
Розавенная• 27 декабря 2020
Ответ дляГороховая
фото
У Ольги выходит др должен быть 17 декабря?
курасаны• 27 декабря 2020
Ответ дляСирожено_пирожено
а что даст исчезновение? Коллекторы достанут всех родственников и соседей и пофиг им на то, жив заемщик или нет. Если перед бандюками долг, так они семью достанут. Нелогично
ТаЕщеОптимистка• 27 декабря 2020
Ответ дляРозавенная
Выходит,что да!тоже обратила внимание
yachuka• 27 декабря 2020
Нет, вы перепутали - 13 января, это последний визит 17.12
yachuka• 27 декабря 2020
И под фото, где вчера Ольга отмечена своей мамой - подпись папы о пропаже
Отполированный Артем• 27 декабря 2020
300 страниц думала на 200 что то узнаём на нет
Кучерявочка• 27 декабря 2020
Девочки, а подскажите название фильма, который вы советовали тут посмотреть?

Дом по соседству, это ужасы... Может это я название перепутала?
ДелайКак_Я• 27 декабря 2020
Ответ дляСирожено_пирожено
даа. а помните случй - как ’исчезла’ мама с дочкой? машина, кроссовок - а их нет.. и потом вскрылось, что все инсценировка
курасаны• 27 декабря 2020
Ответ дляКучерявочка

Американское убийство: Семья по соседству
Я посмотрела. Это жесть.
курасаны• 27 декабря 2020
Ответ дляДелайКак_Я
так там за неделю +/- все раскрылось. А тут уже 3 недели прошло
ДелайКак_Я• 27 декабря 2020
Ответ длякурасаны
да. но там и замешаны покрупнее персоны были.. интересно в России нет родственников.. в одноклассниках там может связь и держат - если она туда рванула. а у нас это запрещенный сайт
Телефон Рубика• 27 декабря 2020
Ответ дляДелайКак_Я
Проверили, что она не покидала Украину.
курасаны• 27 декабря 2020
Ответ дляДелайКак_Я
а в чем смысл ей был рвануть в Россию без детей?
Или, типа, муж тиран, может он гуляет, но есть такие, что гуляют, но сами хрен уйдут и жене не дадут уйти. Тогда она с родителями придумала такую историю. Она пропадает, дети пока живут с родителями, мужа посадят (вопрос только за что, если нет тела и улик) . Ну или просто переждать время, пока он попустится и переключится на новую жертву. Как переключится, тогда уже и детей забрать.

Но все равно я склоняюсь к тому, что пропала она дома
Фамильная фондюшница• 27 декабря 2020
Ну, что? Каковы последние известия? Нашли труп?
ДелайКак_Я• 27 декабря 2020
Ответ длякурасаны

если есть угроза жизни, например долги
Мотылек• 27 декабря 2020
Ответ дляКучерявочка

’Белая птица в метели’ (2014) еще
курасаны• 27 декабря 2020
Ответ дляБожий одуванчик
Проверили, что она не покидала Украину.
наверное, если очень захотеть, через ЛНР и ДНР можно выехать
курасаны• 27 декабря 2020
Ответ дляДелайКак_Я
если есть угроза жизни, например долги
детей надо тогда забирать в первую очередь.
ДелайКак_Я• 27 декабря 2020
вобще конечно(( мне кажется - если бы моя подруга или кума пропала ( тьфу-тьфу) - я лично бы репостила везде и всюду.. не говорю уж про родители-ребенок