Ромашка_Бегемотовна• 14 декабря 2020
В Павлограде пропала мама двоих детей
В Павлограде пропала девушка – Ольга Осауленко-Синеокая. Молодая женщина ушла из дома в понедельник 8 декабря около 10:00 и с тех пор ее никто не видел, связи с ней нет, сообщает «Муниципальная варта». Приметы: 35 лет, длинные светлые волосы, стройное телосложение, рост 165-170 см. Проживает в центральной части города. При себе могла иметь спортивную сумку.
Сливочная пенка• 28 декабря 2020
Ответ дляВезулька
Почему все думают что он спрятал ее в лесу или в реке? Если он такой продуманный, значит он на это и расчитывал, что все будут искать там и не найдут.
Какие ваши тогда предложения ? Закопал очень глубоко ? Копал ’могилу’ месяц? Ну что ещё можно выдумать
Сливочная пенка• 28 декабря 2020
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Блин, ну что они не взяли на экспертизу то,что сгорело?
Под носом улики могли быть.
Кстати да
Сливочная пенка• 28 декабря 2020
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Кучерявочка,а почему вы спросили про имя любовницы Татьяна?
Что вообще по этому поводу говорят в городе?
С виду этот Саша простейший парень,в глаза точно не бросается.
Как бы да, но иногда у таких простых людей такие стратси кипят... Даже у бедных есть любовницы скажем так
Сливочная пенка• 28 декабря 2020
Ответ дляПосудомойка
речка-то длинная, но подъехать там можно не в любом месте и сбросить около берега если с грузом, а если без груза, то уже бы всплыла где-то наверное
или не обязательно всплывают? за столько времени..
Я слышала такую утку что если пробить лёгкие то труп не всплывает
Правда это или миф я не знаю
Сливочная пенка• 28 декабря 2020
Ответ дляktenkl
миф,труп всплывает от газов в теле,которые в кишечнике,в брюшной полости-везде
Откуда газ? Или это у несвежего трупа ?
Телефон Рубика• 28 декабря 2020
Ответ дляВезулька
А где?
В бочке заварил и в реку?
Остальные варианты - это будет трупный запах.
В бочке заварил и в реку?
Телефон Рубика• 28 декабря 2020
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Под носом улики могли быть.
Если правда, что жёг, то это 8 декабря было, а криминалисты 16 декабря пришли.
Там уже нечего было брать на экспертизу.
Сливочная пенка• 28 декабря 2020
Ответ дляktenkl
вы еще про осиновый кол в сердце напишите ,так,чтоб на верняка
К чему вы это выдали ?
Телефон Рубика• 28 декабря 2020
Ответ дляШанельКуКу
У нас год назад парень пропал,спустя время друга прижали и он показал где закопал труп так бы не нашли(((
Таких историй очень много.
Только заставить говорить, где тело, но Александр не признается уже.
Так у них ничего нет на него, нет смысла показывать, где тело.
ЧакрыНеРаскрылись• 28 декабря 2020
Ответ дляБожий одуванчик
Увы(
Но я как то надеюсь,что полиция раскопает
ЧакрыНеРаскрылись• 28 декабря 2020
Ответ дляСливочная пенка
К чему вы это выдали ?
Она ждала таких тем и выдала все свои знания
Телефон Рубика• 28 декабря 2020
Ответ дляБарабасиха
Не открывается ваша ссылка
Если выделить и нажать ’Открыть’, то открывается.
.
курасаны• 28 декабря 2020
Ответ дляСливочная пенка
можно спрятать в морозилку, может, какой-то скрытый погреб есть, можно растворить в кислоте, наверное, еще есть много разных способов
Сливочная пенка• 28 декабря 2020
Ответ дляktenkl
к тому,что вы про пробитые легкие ерунду написали
Я написала я не знаю что это миф или не миф, я не написала что я 100% уверена что способ рабочий
Сливочная пенка• 28 декабря 2020
Ответ дляСиренькая
А этот Артём не похож на фейк.
Только кому это нужно и выгодно
Первоклашка Я• 28 декабря 2020
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Вот всё муж Анны Тарасовой (предположительно любовницы Александра)пишет.
Хотя страница только создана.
Грамотно так пише, коми всі на місці...
ЧакрыНеРаскрылись• 28 декабря 2020
Ответ дляktenkl
пишу редко,но метко,в отличии от вас
Разрешаю себя похвалить
ЧакрыНеРаскрылись• 28 декабря 2020
Ответ дляСиренькая
А этот Артём не похож на фейк.
5 друзей и страница создана в декабре этого года?
Барабасиха• 28 декабря 2020
Теоретически полиция может получить доступ к посещаемым страницам мужа Ольги, если он причастен и была некая подготовка, это не могло не оставить след в интернете. Соседи тоже могли видеть дым от костра во дворе, не могут же все дружно молчать, тем более местные писали, что именно соседи считают его виновным в ее пропаже.
Слишком много случайностей сходится на нем.
Сиренькая• 28 декабря 2020
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
И Анна у него в друзьях...
Барабасиха• 28 декабря 2020
Ответ дляАяВсёЗнаю
А про то что Александр что то жёг откуда выяснилось?
Марченко написал
Телефон Рубика• 28 декабря 2020
Ответ дляСиренькая
А этот Артём не похож на фейк.
Я даже не знаю, кто бы, кроме него, мог писать.
Может, эта Анна и не спала с
Александром, а просто он ей проходу не давал.
Может, эта Анна и не спала с