Ромашка_Бегемотовна• 14 декабря 2020
В Павлограде пропала мама двоих детей
В Павлограде пропала девушка – Ольга Осауленко-Синеокая. Молодая женщина ушла из дома в понедельник 8 декабря около 10:00 и с тех пор ее никто не видел, связи с ней нет, сообщает «Муниципальная варта». Приметы: 35 лет, длинные светлые волосы, стройное телосложение, рост 165-170 см. Проживает в центральной части города. При себе могла иметь спортивную сумку.
Царевна Лягушка• 29 декабря 2020
Ответ дляMacOS-ница
А откуда достоверно известно, кто именно его любовница? Советчицы по лайкам вычислили? Вы что ,ненормальные тут все??
Да вот думаю,нужно друзей мужского пола убрать из друзей на фейсбуке, а то гляди ,и в любовницы чьи-то запишут. У меня одноклассник в друзьях,я его лет 5 не видела, со встречи выпускников, можем иногда поздравить друг друга с днем рождения, или я ему лайк поставить (моего фото в фб нет). А так и под подозрение попадешь ни за что ...
Телефон Рубика• 29 декабря 2020
Ответ дляКнопус
вчера наконец посмотрела видео с александром, если это он укокошил, то совесть не шевелится у него( нет диссонанса внутри, он себя 100% оправдывает внутри, это страшно.
Конечно, у него оправдание:’Она меня вынудила’, ’Другого выбора не было’.
Телефон Рубика• 29 декабря 2020
Ответ дляЯ шалунья
Ну, так уже двоє зникло безвісти у Павлограді.
Є припущення, що там завівся кмітливий серійник
Не дай Боже....
Всё намного проще, я думаю.
Какой серийник?
Телефон Рубика• 29 декабря 2020
Ответ дляКучерявочка
Ой, девочки, прочитала я про одноклассники, зашла к ней, общие друзья, как и везде у нас есть, увидела фото её с женой одного тоже шахтного начальничка, там у девушки рога ветвистые, муж гуляет жёстко, ещё и извращенец, кукуха поехала полностью, знаю 100%, так как гулял он с моей очень хорошей знакомой, все подробности знаю. А человек он плохой, его вся шахта не любит, он уже перевёлся, мнение новых коллег такое же. Получается они с ними дружили, так что смею предположить, что ’скажи кто твой друг и я скажу, кто ты’.
Если извращение,тоудушение во время секса возможно.
Отполированный Артем• 29 декабря 2020
Ответ дляАяВсёЗнаю
Даже если это муж,как тщательно он скрыл все...
Он заплатил хорошо видимо чтобы они ничего не находили(((((
Я шалунья• 29 декабря 2020
Ответ дляБожий одуванчик
Всё намного проще, я думаю.
Какой серийник?
Отож))
Тут можна тільки ’думати’. Не більше.
Телефон Рубика• 29 декабря 2020
Ответ дляЯ шалунья
Отож))
Тут можна тільки ’думати’. Не більше.
Уже вряд-ли будет найден виновный и может даже и тело не найдут.
Слишком много времени прошло, уже надежды нет.
Люблю Украину• 29 декабря 2020
Ответ дляАяВсёЗнаю
Вы хоть раз с полицией общались? Это какие нервы тому мужу иметь надо, чтобы одно и тоже миллион раз говорить под разным углом и не запутаться в показаниях. Прямо не верится что такое вообще возможно
Меня много• 29 декабря 2020
Ответ дляЛюблю Украину
Как раз если не спонтанное решение, то говорить одну и ту же продуманную историю легче, чем реальность, где все время будут вспоминаться какие то мелочи, которые до этого не помнились/ не обращалось внимание
ДелайКак_Я• 29 декабря 2020
Ответ дляАяВсёЗнаю
вчера посмотрела по рекомендации здесь - Американское убийство: семья по соседству. если бы не раскололи после полиграфа ( именно давлением) - фиг бы что раскрыли и нашли. тоже никаких следов.
но там реально полиция шерстила соцсети и переписки все и комменты брала на карандаш. а в нашем случае - все ржут над этими, и полигрф тоже нормально не пройден - ну и фиг с ним((
Фамильная фондюшница• 29 декабря 2020
1) А какая з/п у мужа?
2) Должность?
3) Какая у него машина?
4) В чьём доме они живут?
5) Можно фото дома?
2) Должность?
3) Какая у него машина?
4) В чьём доме они живут?
5) Можно фото дома?
Фамильная фондюшница• 29 декабря 2020
Ответ дляЛюблю Украину
Они ещё и записывают тайком видео/аудио.
Фамильная фондюшница• 29 декабря 2020
Ответ дляБожий одуванчик
У них, вероятно, утром после его возвращения с работы возник спонтанный конфликт, и он её укокошил нечаянно.
ХуАнита• 29 декабря 2020
Ответ дляДелайКак_Я
Я после фильма нашла документальное описание с дополнениями, что в фильме не были раскрыты и показаны. Реальность ещё хуже.
ДелайКак_Я• 29 декабря 2020
Ответ дляХуАнита
а вобще жуть и жуть. и что на лице написано - что он убийца? да он милашка просто на видео детьми и семейном. но утопить живых детей - не укладывается просто(( ладно там в состоянии аффекта кого-то толкнуть или задушить. шок короче
ДелайКак_Я• 29 декабря 2020
Ответ дляХуАнита
а где читали. на мародерс может?
Телефон Рубика• 29 декабря 2020
Ответ дляЛюблю Украину
У него друзья в полиции работают
дЫнька• 29 декабря 2020
Ответ дляДелайКак_Я
100%, зачем вообще этот полиграф придумали? Если верить ему нельзя. Я считаю что если не прошел значит 100% знает что-то, либо непосредственнно сам убил
Телефон Рубика• 29 декабря 2020
Ответ длядЫнька
Надо задавать вопросы конкретные.
Ты её задушил?
Ты её зарезал?
Ты в неё стрелял?
Ты её ударил?
Ты её закопал?
Ты её утопил?
И т.д. и т.п.
Ты её задушил?
Ты её зарезал?
Ты в неё стрелял?
Ты её ударил?
Ты её закопал?
Ты её утопил?
И т.д. и т.п.
Оченьценная• 29 декабря 2020
Ответ дляХуАнита
Ужасный для чтения текст. Какой то перевод дословный .
дЫнька• 29 декабря 2020
Ответ дляБожий одуванчик
Надо задавать вопросы конкретные.
Ты её задушил?
Ты её зарезал?
Ты в неё стрелял?
Ты её ударил?
Ты её закопал?
Ты её утопил?
И т.д. и т.п.
Ты её задушил?
Ты её зарезал?
Ты в неё стрелял?
Ты её ударил?
Ты её закопал?
Ты её утопил?
И т.д. и т.п.
Да, это точно. Только так
Телефон Рубика• 29 декабря 2020
Ответ дляyachuka
Чем-то полиграф мне напоминает пцр тест на коронавирус
Результаты полиграфа к делу не пришлёшь, но если следователь не друг друзей Александра был бы, то после результатов полиграфа хорошенько бы вынес мозг Александру версиями того, как Александр её убивал, надавил бы и тот бы давно чистосердечное написал.
ДелайКак_Я• 29 декабря 2020
Ответ дляБожий одуванчик
да именно так
АяВсёЗнаю• 29 декабря 2020
Ответ дляЛюблю Украину
Это да