Ромашка_Бегемотовна• 14 декабря 2020

В Павлограде пропала мама двоих детей

В Павлограде пропала девушка – Ольга Осауленко-Синеокая. Молодая женщина ушла из дома в понедельник 8 декабря около 10:00 и с тех пор ее никто не видел, связи с ней нет, сообщает «Муниципальная варта». Приметы: 35 лет, длинные светлые волосы, стройное телосложение, рост 165-170 см. Проживает в центральной части города. При себе могла иметь спортивную сумку.
16267 0
курасаны• 29 декабря 2020
Ответ дляДелайКак_Я
вчера посмотрела по рекомендации здесь - Американское убийство: семья по соседству. если бы не раскололи после полиграфа ( именно давлением) - фиг бы что раскрыли и нашли. тоже никаких следов.
но там реально полиция шерстила соцсети и переписки все и комменты брала на карандаш. а в нашем случае - все ржут над этими, и полигрф тоже нормально не пройден - ну и фиг с ним((
я сначала тоже так думала, но потом читала, что тела нашли сначала, а потом его раскололи. А не так, как в ильме показано
Карамбулкул• 29 декабря 2020
Ещё один неподтвержденный слух
yachuka• 29 декабря 2020
В смысле?! Так он не шахтёр?
Чупа-чупс• 29 декабря 2020
Ответ дляКарамбулкул
Ещё один неподтвержденный слух
Как группа называется? Или можете ссылку дать?
Карамбулкул• 29 декабря 2020
Ответ дляЧупа-чупс
https://www.instagram.com/p/CJVyXwcLlMF/?igshid=ix...
Карамбулкул• 29 декабря 2020
Ответ дляyachuka
В смысле?! Так он не шахтёр?
Ну до шахты мог работать
MacOS-ница• 29 декабря 2020
Ответ дляФамильная фондюшница
Априори — таки да.
У советчицы подозреваемый?)))
Самоучка• 29 декабря 2020
Ответ дляДелайКак_Я
Следов может и не было. Но они смотрели запись с соседской камеры, и выяснили, что женщина с детьми не покидала дом.
Я шалунья• 29 декабря 2020
Ответ дляОтполированный Артем
Вы муж Ольги?
Конечно
MacOS-ница• 29 декабря 2020
Ответ дляОнанимный пользыватель
Какая-то искаженная картинка, и не известно как он себя вел в первые дни после убийства, так что ..

А тут мы смотрели видео Александра, и он себя явно не адекватно ведет, мимика, жесты, поведение тела ..
А что неадекватного в поведении Александра на видео?))) Лишь бы высосать из пальца, физиогномисты диванные)))) я представляю Вас, не медийную персону, которая дает интервью)))) вот где неадекватность будет. Я не защищаю, ни обвиняю Александра, на то есть полиция и суд, на основании сплетен не хочу брать грех на душу и посылать ему лучи ненависти , но объективно- просто обычный простой чувак на видео, который не привык к публичности
Самоучка• 29 декабря 2020
Ответ дляОнанимный пользыватель

Известно
Съемки сразу, как он приехал с работы и общался с полицейскими, осматривал дом, отвечал на вопросы. Потом все пошли к соседу смотреть запись с камеры. И сосед сразу указал полицейскому на странности в поведении того мужа. Полицейской списал нетипичное поведение на стрессовую ситуацию
MacOS-ница• 29 декабря 2020
Ответ дляyachuka
В смысле?! Так он не шахтёр?
ага и он вообще не Александр и не в Павлограде))) он Олег из Винницы, повар))) вот к чему все приведет
Онанимный пользыватель• 29 декабря 2020
Ответ дляMacOS-ница
При чем здесь физиогномисты ??
Вы вообще часто с людьми общаетесь ?
Видите их настроение, чувствуете вообще людей ? Мне приходится очень часто общаться с разными людьми и я только из этого делаю вывод, в людях по итогу вообще не ошибаюсь, спасибо Богу, ложь чувствую сразу. Медийная личность или нет - не имеет значения ))
MacOS-ница• 29 декабря 2020
Ответ дляОнанимный пользыватель
При чем здесь физиогномисты ??
Вы вообще часто с людьми общаетесь ?
Очень даже имеет. По долгу службы мне часто приходится быть на виду, выступать с речью и.д. и я вижу, как плохеет людям, которые редко на виду, редко в кадре, на сцене и прочее.
Онанимный пользыватель• 29 декабря 2020
Ответ дляКовбой Хагис
Известно
Вот и я о том же, могло быть так же, менты списали его поведение на стресс ..
Онанимный пользыватель• 29 декабря 2020
Ответ дляMacOS-ница
В этом случае была не прямая речь, не прямой эфир, если Вы заметили.
Согласна, что некоторым людям тяжело выступать с речью на сцене, но здесь другая ситуация ..
Телефон Рубика• 29 декабря 2020
Ответ дляКарамбулкул
Ещё один неподтвержденный слух
В каждом слухе всегда есть доля правды.
Советчицы тоже плачут• 29 декабря 2020
Ответ дляФамильная фондюшница
1) А какая з/п у мужа?

2) Должность?

3) Какая у него машина?

4) В чьём доме они живут?

5) Можно фото дома?
6) Где деньги лежат?
Телефон Рубика• 29 декабря 2020
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
6) Где деньги лежат?
7) Где находится Ольга?
8) Что случилось 8 декабря?
Советчицы тоже плачут• 29 декабря 2020
Ответ дляБожий одуванчик
7) Где находится Ольга?
8) Что случилось 8 декабря?
та ну , вопросы 7 и 8 напрочь выбиваются из общей тематики)
Сливочная пенка• 29 декабря 2020
Ответ дляКовбой Хагис
Как это с детьми не покидала ? Дети были в саду и в школе, она их отвела туда
Я_поехала• 29 декабря 2020
Ответ дляСливочная пенка
Это уже другая история. Здесь все переплелось. Каждый на своей волне.
Царевна_несушка• 29 декабря 2020
Ответ дляЗлюка-закусюка
А что уже Александр подозреваемый?
Уже как минимум 320 страниц.
Я_и_моя_собака• 29 декабря 2020
Девочки,последний раз в тему заходила где-то на 298 стр.Уже 329 нашлёпали
Что нового в деле?Вся вина на муже,по прежнему?
Телефон Рубика• 29 декабря 2020
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Ничего нового.

Никакой информации официальной.
Я_и_моя_собака• 29 декабря 2020
Ответ дляБожий одуванчик
Ничего нового.

Никакой информации официальной.
Вроде читала,что сосед сказал,что Ольга из дома не выходила.Т.е.отвела детей,вернулась в дом и не выходила больше.
Странное поведение мужика,у тебя жена пропала,а он на огороде что-то жег полтора часа.
Думаю убил он ее в ссоре,а следы заметал таким образом.
СССРовна• 29 декабря 2020
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Странное поведение соседа, который знает про чужую жену (следит?).
Царевна_несушка• 29 декабря 2020
Ответ дляСССРовна
Вот мне тоже странно . Он что там , целый день в кустах провел , выслеживал ? 8 декабря ?
Телефон Рубика• 29 декабря 2020
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Ну это просто очевидно и абсолютно ясно, что это муж.
Царевна_несушка• 29 декабря 2020
Ответ дляБожий одуванчик
И сжег в огороде ?