Ромашка_Бегемотовна• 14 декабря 2020
В Павлограде пропала мама двоих детей
В Павлограде пропала девушка – Ольга Осауленко-Синеокая. Молодая женщина ушла из дома в понедельник 8 декабря около 10:00 и с тех пор ее никто не видел, связи с ней нет, сообщает «Муниципальная варта». Приметы: 35 лет, длинные светлые волосы, стройное телосложение, рост 165-170 см. Проживает в центральной части города. При себе могла иметь спортивную сумку.
Советчицы тоже плачут• 29 декабря 2020
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Вроде читала,что сосед сказал,что Ольга из дома не выходила.Т.е.отвела детей,вернулась в дом и не выходила больше.
Странное поведение мужика,у тебя жена пропала,а он на огороде что-то жег полтора часа.
Думаю убил он ее в ссоре,а следы заметал таким образом.
Преображенский: Если вы заботитесь о своём пищеварении — мой добрый совет: не говорите за обедом о большевизме и о медицине. И, боже вас сохрани, не читайте до обеда советских газет.
Борменталь: Гм… Да ведь других нет.
Преображенский: Вот никаких и не читайте. Вы знаете, я произвёл 30 наблюдений у себя в клинике. И что же вы думаете? Пациенты, не читающие газет, чувствуют себя превосходно. Те же, которых я специально заставлял читать «Правду», теряли в весе. Мало этого. Пониженные коленные рефлексы, скверный аппетит, угнетённое состояние духа.
Борменталь: Гм… Да ведь других нет.
Телефон Рубика• 29 декабря 2020
Ответ дляЦаревна_несушка
И сжег в огороде ?
Сжёг её вещи, в которых она ’ушла’, сумку и паспорт, а тело вывез на машине и бросил в реку.
Царевна_несушка• 29 декабря 2020
Ответ дляБожий одуванчик
А сосед откуда в курсе , если он не соучастник ?
Телефон Рубика• 29 декабря 2020
Ответ дляЦаревна_несушка
Дым был виден на камере каждый раз, когда кто-то проходил/проезжал возле дома соседа.
Я_поехала• 29 декабря 2020
Ответ дляБожий одуванчик
Мы уже все поняли, а полиция ( тупые однако) никак не может предъявить мужу подозрение в убийстве или же в дезинформации.
Я_поехала• 29 декабря 2020
Ответ дляБожий одуванчик
А полиции все равно. Им не интересно, что же жег 1,5 час. наш главный злодей?
Телефон Рубика• 29 декабря 2020
Ответ дляЯ_поехала
За что ему подозрение в убийстве предъявлять?
Телефон Рубика• 29 декабря 2020
Ответ дляЯ_поехала
Почему им должно быть это интересно?
Он не проходит, как подозреваемый.
Просто ищут пропавшую живую женщину.
Он не проходит, как подозреваемый.
Просто ищут пропавшую живую женщину.
Я_поехала• 29 декабря 2020
Ответ дляБожий одуванчик
Это был сарказм. Просто все мужа уже обвинили, а полиция не решается. Или согласно закона нет никаких оснований.
Телефон Рубика• 29 декабря 2020
Ответ дляЯ_поехала
Нет никаких оснований, даже если правда жёг, ездил в лес и на реку.
Я_поехала• 29 декабря 2020
Ответ дляБожий одуванчик
Почему им должно быть это интересно?
Он не проходит, как подозреваемый.
Просто ищут пропавшую живую женщину.
Он не проходит, как подозреваемый.
Просто ищут пропавшую живую женщину.
Полиция не подозревает, а советчицы уже предъявили конкретные обвинения и уже рассмотрели различные варианты событий. И несколько мотивов обнаружили.
Телефон Рубика• 29 декабря 2020
Ответ дляЯ_поехала
Полиция труп с признаками насильственной смерти не обнаружила, соответственно убийство не расследуется.
Происходит поиск женщины.
Первоклашка Я• 29 декабря 2020
Ответ дляЯ_поехала
Якщо це правда про вогонь, бо це ж невідомо- правда/неправда, поліція спитала. Я впевнена! І відповідь отримали, і взяли залишки на експертизу. Чи думаєте можна безслідно спалити , наприклад угги чи сумку, неважливо шкіряну чи синтетичну, а паспорт закордонний??? А сморід?
Якби був костер то його б в перший ж день знайши, по залишках чи по тому що свіжою землею присипано....
Самоучка• 29 декабря 2020
Ответ дляСливочная пенка
Как это с детьми не покидала ? Дети были в саду и в школе, она их отвела туда
Это сообщение было об обсуждаемом документальном фильме про Шеннен Уотс
Я_поехала• 29 декабря 2020
Ответ дляБожий одуванчик
Про то, что жег не написал только ленивый, но что и зачем никто не дал никакой информации. Так может и не жег ничего?
Телефон Рубика• 29 декабря 2020
Ответ дляПервоклашка Я
Разве в первые дни производили забор каких либо материалов на экспертизу?
Это происходило 16 декабря.
Телефон Рубика• 29 декабря 2020
Ответ дляЯ_поехала
Может и не жёг.
Но даже если всё, что написал Юрий, правда, это не основания для задержания.
Я_поехала• 29 декабря 2020
Ответ дляБожий одуванчик
Происходит поиск женщины.
Не только труп, но и никаких косвенных улик, указывающих на убийство.
Я_поехала• 29 декабря 2020
Ответ дляБожий одуванчик
Может и не жёг.
Уже много раз писали - НЕПРАВДА.
Телефон Рубика• 29 декабря 2020
Ответ дляЯ_поехала
Да, именно так.
Даде если правда то, что пишет Юрий, то:
Костёр можно сказать, что не жёг, а если на камере видно, то сказать, что сжигал мусор личный.
Ездил на реку - искал жену повсюду
Карта памяти видеорегистратора - всегда сижу каждый день, такая вот карта.
И т.д.
Ездил на реку - искал жену повсюду
И т.д.
Телефон Рубика• 29 декабря 2020
Ответ дляЯ_поехала
Уже много раз писали - НЕПРАВДА.
Почему Вы так переживаете?
Я_поехала• 29 декабря 2020
Ответ дляБожий одуванчик
Почему Вы так переживаете?
Детей жалко. Остались без мамы и с папой такие непонятки. Про Олиных родителей вообще молчу.
Телефон Рубика• 29 декабря 2020
Ответ дляЯ_поехала
Папу никто не задержал, не предъявил ему подозрение.
Какие непонятки?
Я_поехала• 29 декабря 2020
Ответ дляБожий одуванчик
Какие непонятки?
А то, что его личную жизнь обсудили вдоль и поперек. И мать с отцом, и сестру. А уж вариантов убийства набросали массу. Девочка уже большая. Ее впору к психологу вести.
Телефон Рубика• 29 декабря 2020
Ответ дляЯ_поехала
Девочка в 10 лет сидит здесь, на Советчице?
Первоклашка Я• 29 декабря 2020
Ответ дляБожий одуванчик
Это происходило 16 декабря.
16 там працювали криміналісти з Запоріжжя?
Але до того первинний обшук проводила поліція і кінологи з собаками.. були непідтверджені повідомлення, що він обшук не дозволяв проводити.
Тут вже все змішалося
Я_поехала• 29 декабря 2020
Ответ дляБожий одуванчик
А вы думаете мамы одноклассниц все сплошь деликатные и в присутствии детей такие вещи не обсуждают?
Телефон Рубика• 29 декабря 2020
Ответ дляПервоклашка Я
Тут вже все змішалося
Я так понимаю, что в первые дни с собаками только приходили, но ничего на экспертизу не брали.
Телефон Рубика• 29 декабря 2020
Ответ дляЯ_поехала
А мы при чём, что взрослые женщины обсуждают с детьми такие вещи?
Я надеюсь, что детей забрали бабушка и дедушка в Днепропрудное.
Я_поехала• 29 декабря 2020
Ответ дляБожий одуванчик
В моем понимании Олины родители должны были уже 9 декабря быть в Павлограде. И сами должны были осмотреть и дом, и двор.