Ромашка_Бегемотовна• 14 декабря 2020
В Павлограде пропала мама двоих детей
В Павлограде пропала девушка – Ольга Осауленко-Синеокая. Молодая женщина ушла из дома в понедельник 8 декабря около 10:00 и с тех пор ее никто не видел, связи с ней нет, сообщает «Муниципальная варта». Приметы: 35 лет, длинные светлые волосы, стройное телосложение, рост 165-170 см. Проживает в центральной части города. При себе могла иметь спортивную сумку.
Телефон Рубика• 29 декабря 2020
Ответ дляЯ_поехала
В моем понимании Олины родители должны были уже 9 декабря быть в Павлограде. И сами должны были осмотреть и дом, и двор.
Вряд-ли там что-то необычное было.
Я_поехала• 29 декабря 2020
Ответ дляБожий одуванчик
Вряд-ли там что-то необычное было.
Вот и я об этом. Если бы что-то было родители и дочка все заметили и зятю уже давно предъявили претензии.
Телефон Рубика• 29 декабря 2020
Ответ дляЯ_поехала
Т.е. он не мог всё убрать?
Ольгу украли инопланетяне или она испарилась?
ДелайКак_Я• 29 декабря 2020
Ответ дляЯ_поехала
+++
Телефон Рубика• 29 декабря 2020
Ответ дляЯ_поехала
А вы думаете мамы одноклассниц все сплошь деликатные и в присутствии детей такие вещи не обсуждают?
Попросите Автора этой темы закрыть её, админов удалить.
Также посты на Фейсбуке попросите админов поудалять, там комменты ужасные.
И всё. Полиция сама разберётся.
Зачем эти посты и темы, правильно?
И всё. Полиция сама разберётся.
Зачем эти посты и темы, правильно?
Телефон Рубика• 29 декабря 2020
Ответ дляЯ_поехала
А вот как быть со сплетнями в Павлограде, которые вживую и между собой, неизвестно.
ЧакрыНеРаскрылись• 29 декабря 2020
Ответ дляБожий одуванчик
Соц сети по моему большее зло.Там вообще цензуры нет
Телефон Рубика• 29 декабря 2020
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Ну вот, поудалять все темы и посты об Ольге.
Ведь эти посты размещались для того, чтобы те, кто видел её живой после 8 декабря, сообщали полиции, а таких людей нет, потому что она вернулась домой и больше её никто не видел. Всё. Посты бесполезны.
Капуста Маша• 29 декабря 2020
Ответ дляБожий одуванчик
Ну это просто очевидно и абсолютно ясно, что это муж.
После просмотра фильма, вообще нет сомнений, что это муж...увы... плохие отношения, любовница, ссоры...
дЫнька• 29 декабря 2020
Ответ дляБожий одуванчик
Я так понимаю, что в первые дни с собаками только приходили, но ничего на экспертизу не брали.
Писали что он не пустил кинологов
Первоклашка Я• 29 декабря 2020
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Я трошки почитала інсту, в мене волосся на голові шевелитися почало, що пишуть люди, хайпують, там такі версії... що труп на городі спалив....
Та тут під анонімами більш адекватно дівчата відписуються...
Капуста Маша• 29 декабря 2020
Ответ дляЯ_поехала
Мы уже все поняли, а полиция ( тупые однако) никак не может предъявить мужу подозрение в убийстве или же в дезинформации.
Наша полиция легко продается
Я_поехала• 29 декабря 2020
Ответ дляБожий одуванчик
И всё. Полиция сама разберётся.
Зачем эти посты и темы, правильно?
И всё. Полиция сама разберётся.
Зачем эти посты и темы, правильно?
Я всего на всего написала, что мне жалко детей. А у меня спросили о том, откуда девочка обо всем может узнать ?
ЧакрыНеРаскрылись• 29 декабря 2020
Ответ дляБожий одуванчик
Да. И не искать,не распространять публикации так как это порождает комментарии,зачем бросать тень на их семью?
Телефон Рубика• 29 декабря 2020
Ответ дляПервоклашка Я
Ну на огороде труп - это точно нереальный бред, потому что это невозможно по многим причинам, а вот вещи сжечь, а труп в реку - вполне реальный вариант.
ЧакрыНеРаскрылись• 29 декабря 2020
Ответ дляПервоклашка Я
Да,там ещё с матами,друг друга поливают,фу
Телефон Рубика• 29 декабря 2020
Ответ дляКапуста Маша
Наша полиция легко продается
Тут постоянно пишут, что полиция во всём сама разберётся, нам всем надо замолчать, тему закрыть, посты поудалять и не мешать.
Телефон Рубика• 29 декабря 2020
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Да.
Полиция сама всё сделает, не надо кипиша, всё по-тихому.
Я_и_моя_собака• 29 декабря 2020
Ответ дляСССРовна
Странное поведение соседа, который знает про чужую жену (следит?).
Так камеры вроде у соседа стоят
Я_поехала• 29 декабря 2020
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Так камеры вроде у соседа стоят
Камеры у соседа срабатывают. если кто-то мимо проходит.
Я_и_моя_собака• 29 декабря 2020
Почитала Фейсбук.Не пойму,почему муж до сих пор не в СИЗО.Там зацепок больше,чем можно себе представить.
1)из дома не выходила,после возвращения мужа с раб.
2)что-то жег на огороде экспертиза не проведена
3)сказал ездил на д.р.а по сигналу мобилки был в районе леса и речки
4)когда ему сказали что кто-то якобы видел его жену в городе,он не поехал искать,а сослался на то,что у него изъяли авто
Типа нельзя на такси было поехать.
Знает сволота,что ее уже нет в живых.
Типа нельзя на такси было поехать.
Знает сволота,что ее уже нет в живых.
ШанельКуКу• 29 декабря 2020
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Типа нельзя на такси было поехать.
Знает сволота,что ее уже нет в живых.
Типа нельзя на такси было поехать.
Знает сволота,что ее уже нет в живых.
Скоро вообще закроют поиск к сожалению,ну или сойдет на нет как сейчас,новый постов нет,никто не репостит
Я_и_моя_собака• 29 декабря 2020
Ответ дляШанельКуКу
Да,так и будет.В моем городе уже 5 лет ищут бизнесмена.Нашли машину среди поля,тело не обнаружено до сих пор.Хотя родичи ментам денег много давали,чтобы они ’землю рыли’
Я_и_моя_собака• 29 декабря 2020
Ответ дляyachuka
В США с детьми во время таких происшествий аккуратно грамотно работают психологи, опрашивают детей - ссорились ли родители, причины ссор, плакала ли Мама... осторожно, конечно, это все. У нас, понятное дело, ниче не надо никому. Все продаётся и покупается
Там даже экспертизу не сделали останков сжигания,это ж денег стоит.
ШанельКуКу• 29 декабря 2020
Все равно это все очень странно,папа продолжает сидеть в однокл,добавлять друзей и никаких постов об Оле,тетя ек так же,зачем то поделилась Олиной старой фото,без подписи,без ничего
Телефон Рубика• 29 декабря 2020
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Типа нельзя на такси было поехать.
Знает сволота,что ее уже нет в живых.
Типа нельзя на такси было поехать.
Знает сволота,что ее уже нет в живых.
Потому что нет тела со следами насильственной смерти, следов убийства во дворе/доме/машине, поэтому не расследуется убийство.
Не за что задержать.
Что жёг - неизвестно.
Ездил на реку и в лес - искал жену.
Не поехал - его личное дело.
Это всё не повод его задержать, необходимо хотя бы тело найти, но он очень хорошо всё зачистил, времени очень много прошло.
Не за что задержать.
Что жёг - неизвестно.
Ездил на реку и в лес - искал жену.
Не поехал - его личное дело.
Я_и_моя_собака• 29 декабря 2020
Ответ дляБожий одуванчик
Не за что задержать.
Что жёг - неизвестно.
Ездил на реку и в лес - искал жену.
Не поехал - его личное дело.
Не за что задержать.
Что жёг - неизвестно.
Ездил на реку и в лес - искал жену.
Не поехал - его личное дело.
Да,прошло очень много времени,а место сжигания никто не исследовал.Экспертизу провести нужна куча бабла.Скорее всего закроют дело да и всё.Если б дети хоть старше были.Вон сейчас сын убитого в 1996 г.Щербаня стал расследовать дело об убийстве отца.Вот только личное вмешательство её родителей и бабло,много бабла.
Телефон Рубика• 29 декабря 2020
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Даже если тело найдут, то не раньше весны, а там уже ничего не определишь и закроют дело, как самоубийство.