Ромашка_Бегемотовна• 14 декабря 2020

В Павлограде пропала мама двоих детей

В Павлограде пропала девушка – Ольга Осауленко-Синеокая. Молодая женщина ушла из дома в понедельник 8 декабря около 10:00 и с тех пор ее никто не видел, связи с ней нет, сообщает «Муниципальная варта». Приметы: 35 лет, длинные светлые волосы, стройное телосложение, рост 165-170 см. Проживает в центральной части города. При себе могла иметь спортивную сумку.
16267 1
Я_поехала• 30 декабря 2020
10171
Ответ дляБлагоуханочка
Все ждут новостей , и ничего не присходит. Нашу полицию может подстегнуть только общественный резонанс. Но какой резонанс, если даже родители и муж ничего не делают. Тут надо по ТВ постоянно показывать, напоминать людям
К сожалению, Оля не единственная пропавшая. Если нам постоянно по всем средствам массовой информации будут крутить данные о пропавших людях, то мы все будем иметь проблемы с психикой.
Кнопус• 30 декабря 2020
10172
Ответ дляMs. Android
так не факт, что муж и убил. Это все домыслы советчиц. Здесь же любят поиграть в детективов. А муж единственный, кого легче всего обвинить
Как вы можете объяснить факт того,что у мобильника Ольги последний сигнал был зафиксирован именно в её родном доме, уже после того как туда попал муж? Это факт, который есть у полиции. Отключение сигнала мобилки произошло в доме. И муж также уже был там, в доме.
Я_поехала• 30 декабря 2020
10173
Ответ дляМеня не звали
Согласна... я когда вспоминаю как мы бегали туда купаться а потом вещи над костром в лесу сушили чтобы родители не узнали... о ужас)
Я смотрю, что из Павлограда очень мало советчиц. Вы вторая. Но неужели в таком маленьком городке нет более близких знакомых этой семьи, чтобы внести какую-то ясность. А то просто как какой-то заговор молчания.
Ms. Android• 30 декабря 2020
10174
Ответ дляКнопус
лучше и не понимайте. сколько случаев избиений и насилия в семье. когда-то такое заканчивается плохо для страдающей стороны. неконтролируемый гнев, тяжелые предметы,случайная неслучайная смерть. только не все потом своих жен закапывают в карьере. плохой здесь детектив только потому,что полиция его не прижмет посильней. так как сигнал мобилки исчез именно в доме, это факт. т.е. мобильник её убийца умышенно отключил, в доме. из дома она живой не выходила получается. и последний кого видела был муж. как он задергался на видео, когда про мобильник его спросили, мол последний сигнал был из дому. одна надежда,что этот урод в детей будет вкладываться, хотя б материально. его ж не посадят, я так понимаю.
кошмар! Вы уже без следа и следствия решили, что муж убийца
печаль в том, что так наша система и работает - на домыслах и ’прижать’. Оттого и сидит много невиновных.
Ms. Android• 30 декабря 2020
10175
Ответ дляКнопус
где этот факт вы прочитали?
Кнопус• 30 декабря 2020
10176
Ответ дляMs. Android
вы можете что-то ответить логичное, а не просто хаять чужое мнение? напишите еще десятку человек, что то,что они решили - кошмар. для меня тоже кошмар, когда люди не думают.
Царевна_несушка• 30 декабря 2020
10177
Ответ дляКнопус
Это вам полиция сообщила ?
Кнопус• 30 декабря 2020
10178
Ответ дляMs. Android
где этот факт вы прочитали?
посмотрите видео с Александром.
Ms. Android• 30 декабря 2020
10179
Ответ дляКнопус
конечно я не могу что-то написать логичное т.к. я не занимаюсь этим делом, у меня нет никаких доказательств против кого-то, я не близка к той семье и т.п. Ок, теории могут быть разные. И муж, и родители, и любовник, и свекровь, и сестра мужа. Но, многие просто для себя решили, что это муж, вот на 100%. Как так можно просто взять и обвинить человека, лежа на диване в другом городе и не имея никакого отношения к фактам?
кружкаЭсмарха• 30 декабря 2020
10180
Ответ дляMs. Android
а мой знакомый когда-то сидел. Вот вам аргумент против моего знакомого... может это он ее убил
Ваш знакомый как-то связан с Ольгой? Или к чему ваш комментарий?
Ms. Android• 30 декабря 2020
10181
Ответ дляКнопус
посмотрите видео с Александром.
Я посмотрела видео с Александром. Представителя полиции там не было, интервью никто из полицейских не давал. И я не услышала на видео, что муж сказал, что последний сигнал был из дома.
Наоборот даже.
Ms. Android• 30 декабря 2020
10182
Ответ длякружкаЭсмарха
к тому, что то, что он работал в полиции никак не может быть аргументом за то, что он убил свою жену.
Представляю, на суде такой факт выдвинут
ЧакрыНеРаскрылись• 30 декабря 2020
10183
Ответ дляMs. Android
Вы сейчас не правы.
Не все думают , что убил муж- это раз. Обсуждают разные версии и секты в том числе.
И не на Советчице решили*- Вы в ФБ группы читали,что там творится?
Как говорится,без цензуры воооообще.В основном про мужа,так заметьте- это люди ИЗ ГОРОДА.
И вопрос,Вы сейчас написали и муж,и родители,и любовник...)- то есть ляпнули просто так про родителей?как одну из версий - вам можно?

Вот бесит,наскоком в тему зашли,всех обхаяли и точка
Царевна_несушка• 30 декабря 2020
10184
Ответ дляКнопус
посмотрите видео с Александром.
Специально сейчас пересмотрела видео . Примерно на 14 минуте 18 секунд он говорит о телефоне Оли . Он говорит что ей звонило много людей до примерно половины четвертого , телефон был в сети , но трубку она не брала . Комментариев полиции о том , что телефон отключился именно в доме и именно в тот момент , когда они там находились вдвоем , я не нашла . Если у вас есть эти комментарии полиции , поделитесь пожалуйста .
Ms. Android• 30 декабря 2020
10185
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Вы сейчас не правы.

Вот же девушка написала ’одна надежда, что этот урод в детей будет вкладываться, хотя б материально. его ж не посадят, я так понимаю.’. Там еще написала, что его нужно прижать. Словом, в его виновности она уже не сомневается. Высший суд просто. И это уже не просто теория. И таких много.
Ну да, я ляпнула просто так про родителей, как и остальные, просто так ляпнули про мужа, без фактов и доказательств. Но, я не утверждаю на 100%, что это они, не пишу, что их нужно прижать и не пытаюсь уверить всех, в том, что именно отец виноват т.к. ’посмотрите на его лицо, он очень наигранно показывает то, что он расстроен’
ЧакрыНеРаскрылись• 30 декабря 2020
10186
Ответ дляMs. Android
Вы говорите о теории вероятности. Да, действительно каждую версию можно раскрутить по полной.
Но и методом исключения тоже можно размышлять. Тут многие так и делают.
Те,кто уверен*- таковых единицы,но всё равно они имеют право на мнение.

А вы лично,что думаете?что случилось с Олей или не случилось?
Отполированный Артем• 30 декабря 2020
10187
Ответ дляMs. Android
Потому что в фейсбуке парень написал что муж укокошил
кружкаЭсмарха• 30 декабря 2020
10188
Ответ дляMs. Android
Для суда это не аргумент, согласна.
Но в реальной жизни очень много преступлений совершают именно так называемые полицейские, или бывшие работники. То, что доходит до ТВ - это мизер, который никак не удалось скрыть. Заказные убийства, ограбления банков... вы думаете этим сантехники Васи занимаются?
кружкаЭсмарха• 30 декабря 2020
10189
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Вы сейчас не правы.

А что про мужа говорят люди из его города? Что-то плохое? Кроме того, что у него любовница...
Ms. Android• 30 декабря 2020
10190
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись

я не знаю. Нет никаких фактов. Даже то, что пишут в прессе не факт, что соответствует реальности. Где-то писали, что есть видео, где видно, что она вышла из дома, еще писали, что Ольга села в машину к мужчине и что это тоже есть на каком-то видео... Но, видео, пока, нет, а значит это все теории.
Жаль, что полиция интервью не дает.
Читала, что полиция обыскивала дом, забрала много вещей, но потом вернули, осматривали машину. Но, неясно, нашли они что-то или нет. Были ли на вещах чистящие средства, была ли машина на мойке и т.п.
А то, что первым делом обыскали дом и территорию - это абсолютно не странно и вполне логично
Ms. Android• 30 декабря 2020
10191
Ответ дляОтполированный Артем
так я могу написать, что дочь ее убила
фактов же тот парень не предоставил
Самоучка• 30 декабря 2020
10192
Ответ дляЦаревна Лягушка
На Багине,кстати,очень умные ,и с прекрасным чувством юмора. И они делают много полезного-разоблачают мошенников,благодаря им посадили извращенца.
И по отражению в зрачке глаза вычислили город и человека
Ms. Android• 30 декабря 2020
10193
Ответ длякружкаЭсмарха
Для суда это не аргумент, согласна.
ничего подобного. Где вы берете эту свою статистику??
Хоть известные случаи убийств почитайте , раскрытые. Где там полицейские?
А то, вас почитать, так все полицейские латентные убийцы...
Самоучка• 30 декабря 2020
10194
Ответ дляЦаревна_несушка
Мне эта тема все больше напоминает плохой детектив . Все смешалось . как говорится , в доме Облонских . Любовница , сжигание трупа в печи , лес , речка , день рождения , свекровь , сестра . молоко , побег , костер на огороде , убийство ради рабочего места . любовник , выражение глаз под темными очками , декрет и Бог знает что еще .
Я , похоже , одна не понимаю , зачем убивать жену , если можно элементарно развестись ? 21 век на дворе . Если бы у нас вместо развода убивали , у нас полстраны лежало бы на кладбищах , полстраны сидело бы в тюрьмах .
Если хотите понять - почитайте показания таких мужей
ЧакрыНеРаскрылись• 30 декабря 2020
10195
Ответ дляMs. Android
так я могу написать, что дочь ее убила
фактов же тот парень не предоставил
Знаете,и отрицать вину мужа только потому,что нет доказательств тоже глупо.
Ms. Android• 30 декабря 2020
10196
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
И почему это глупо?
Капуста Маша• 30 декабря 2020
10197
Ответ дляЦаревна_несушка
У убийц поспрашивайте, зачем? В американском убийстве муж убил жену и детей, бо фею встретил и решил начать с чистого листа. Почему он не развёлся?
Твоя подруга• 30 декабря 2020
10198
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись

Ms. Android хотя бы пишет логично и рассуждает здраво!
А вот это вот ’посмотрите на его лицо, он очень наигранно показывает то, что он расстроен’, одна надежда, что этот урод в детей будет вкладываться, хотя б материально. его ж не посадят, я так понимаю.’ - это косвенное обвинение.

А теперь вам: ’методом исключения тоже можно размышлять’ - так они НЕ размышляют!!! На размышления это не похоже от слова совсем!! Это огульные обвинения, безпочвенные, бездоказательные, зато поднимающие очередную волну сплетен и обсуждений... Смакования, я бы сказала...
И делают это либо боты, либо тупые люди. ИМХО.
Твоя подруга• 30 декабря 2020
10199
Ответ дляMs. Android
ЧакрыНеРаскрылись• 30 декабря 2020
10200
Ответ длякружкаЭсмарха
Пишут,что жили не очень,он хотел развестись,у него любовь* с другой давно. И то,что на работе его люди не понимают,как можно быть таким спокойным,когда все вокруг переживают. То,что не искал ее даже там,где адрес писали.
Отсюда делают вывод,что ему пофиг.