Ромашка_Бегемотовна• 14 декабря 2020
В Павлограде пропала мама двоих детей
В Павлограде пропала девушка – Ольга Осауленко-Синеокая. Молодая женщина ушла из дома в понедельник 8 декабря около 10:00 и с тех пор ее никто не видел, связи с ней нет, сообщает «Муниципальная варта». Приметы: 35 лет, длинные светлые волосы, стройное телосложение, рост 165-170 см. Проживает в центральной части города. При себе могла иметь спортивную сумку.
ЧакрыНеРаскрылись• 30 декабря 2020
Ответ дляMs. Android
И почему это глупо?
Сначала напишите свою версию- где Оля? Так можно и убийство исключить.
Заметьте,многие ждут ,что она жива и вернётся
Может вообще за нее порадоваться?ну подумаешь плохо человеку в семье стало,наверное где то отдыхает от этого всего.
кружкаЭсмарха• 30 декабря 2020
Ответ дляMs. Android
ничего подобного. Где вы берете эту свою статистику??
Хоть известные случаи убийств почитайте , раскрытые. Где там полицейские?
А то, вас почитать, так все полицейские латентные убийцы...
Ок, вот просто первоые вспомнила резонансные - 1 Гонгадзе, 2 Полицейский Олейник расстрелял в автомобиле молодого парня с Крюковщины несколько лет назад.
Есть много других.
Некоторые случаи мне рассказали причастные к ним люди. С несколькими ситуациями сталкивалась лично, поэтому знаю. Просто полицейских отмазывают еще на самом старте и нигде не упоминают.
Ничего нового, так было и раньше.
’полицейские латентные убийцы’ вы это не просто так написали, подсознательно вы согласны с этим.
Есть много других.
Ничего нового, так было и раньше.
Забагаловка• 30 декабря 2020
Ответ дляКнопус
посмотрите видео с Александром.
Можно ссылку, не могу найти. Благодарю
Твоя подруга• 30 декабря 2020
Ответ длякружкаЭсмарха
А что про мужа говорят люди из его города? Что-то плохое? Кроме того, что у него любовница...
Извините, что много... Но когда прочитала ваши слова ’что люди говорят...’ вот вспомнила стих...
Таню с четвертого все называют шалавой.
Ей чуть за двадцать, ребенку - три с половиной.
Все потому, что Таня не поздоровалась с бабой Клавой,
Та в отместку назвала Татьяну продажной скотиной.
Во избежание очередного скандала
Таня боится рассказывать, что ребенка усыновила.
Это Кристина из двадцать второй квартиры,
Вчера перекрасилась из розового в зеленый.
’Наверняка, подражает идиотским своим кумирам,’-
Думает Саша, безнадежно в нее влюбленный.
Кристину ждут десять сеансов химиотерапии.
Ну и затылок полностью оголенный.
Это, знакомьтесь, типичный худой очкарик
Саша, что учится на четвертом курсе физмата.
У него, говорят, с собой всегда иностранный словарик,
В интеллигентной речи не слышно ни слова мата.
Саша хватается за стипендию, потому что его зарплата
Слишком мала, чтобы прокормить малолетних сестру и брата.
Это Денис, с ним жить рядом - одно издевательство.
Страшно в темном подъезде: Дэн на учете в милиции.
Он прошлым летом врезал за пьяное домогательство
К девушке.. парню, что оказался сыном министра юстиции.
Теперь Дэна ждет судебное разбирательство
СИЗО, передачки, кассации и петиции.
Это Марина, она, мягко говоря, полновата…
Местные дети громко кричат: «Толстуха!»
Вес выше среднего, фигура одутловата.
…Марина близка к уже месяцу голодухи.
Нарушение гормональное – это, знаете ли, чревато.
Лишний вес появился не от отсутствия силы духа.
Это женатая пара Сергей и Екатерина,
Больше всего на свете мечтающие о ребенке.
Для людей создается отчетливая картина:
зачем карьеристке дома стирать пеленки?
У Екатерины не такая возвышенная причина:
Стенки маточных труб для детей у нее слишком тонки.
Этот слишком богат, этот удавится за копейку,
Этот чрезмерно брезглив (у него обнаружили СПИД).
Эта мадемуазель круглый год ходит в телогрейке.
(У нее к двадцати пяти – хронический острый цистит).
Думаешь, ты простой? Стань другим на недельку.
Расскажешь потом, какой ярлык теперь на тебе висит.
Таню с четвертого все называют шалавой.
Во избежание очередного скандала
Ну и затылок полностью оголенный.
СИЗО, передачки, кассации и петиции.
Местные дети громко кричат: «Толстуха!»
Вес выше среднего, фигура одутловата.
…Марина близка к уже месяцу голодухи.
Это женатая пара Сергей и Екатерина,
Для людей создается отчетливая картина:
зачем карьеристке дома стирать пеленки?
Ms. Android• 30 декабря 2020
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Зачем мне писать свою версию? Версия должна строиться на фактах и доказательствах, а не на размышлении левых людей.
Я не следователь, не член семьи- версий у меня нет.
Жива или нет- тоже не знаю. Пока тело не нашли, всегда остается надежда, что жива.
Насчет радоваться- ну радуйтесь, если вам хочется
Твоя подруга• 30 декабря 2020
Ответ дляMs. Android
И почему это глупо?
Потому что предположить без доказательств, что муж виновен - это НЕ глупо )))))))
(если что - это ирония... даже сарказм)
Получается, вся мировая практика глупая, ибо основывается на презумпции невиновности.
А Советчица говорит: ГЛУПО это!!!
(если что - это ирония... даже сарказм)
А Советчица говорит: ГЛУПО это!!!
Курс капусты• 30 декабря 2020
Ответ дляMs. Android
В Павлограде только за последние 6мес. накрыли две ОПГ , в которых были замешаны бывшие либо действующие менты. Начальник (бывший уже) горотдела в СИЗО .
Ms. Android• 30 декабря 2020
Ответ дляТвоя подруга
(если что - это ирония... даже сарказм)
А Советчица говорит: ГЛУПО это!!!
(если что - это ирония... даже сарказм)
А Советчица говорит: ГЛУПО это!!!
нет, согласна, даже без сарказма, предположить - можно. Но, здесь уже не предположения, здесь уже полная уверенность в том, что это муж ее убил! вот это и поражает. вроде же правовое государство. Прошли же времена, когда людей арестовывали и сажали без следствия и доказательств.
Ms. Android• 30 декабря 2020
Ответ дляКурс капусты
вы понимаете, что в вашем случае обвинения мужа построены на такой логике ’мужчины убивают- все мужчины убийцы’?
Царевна_несушка• 30 декабря 2020
Ответ дляКовбой Хагис
Если хотите понять - почитайте показания таких мужей
В какой библиотеке можно прочесть протоколы показаний таких мужей ?
Я шалунья• 30 декабря 2020
Олю нашли?
Новый год уже завтра-послезавтра, а тема все еще в ТОПе.
Забежала глянуть, но некогда читать
Твоя подруга• 30 декабря 2020
Ответ дляMs. Android
софизм )
кружкаЭсмарха• 30 декабря 2020
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Пишут,что жили не очень,он хотел развестись,у него любовь* с другой давно. И то,что на работе его люди не понимают,как можно быть таким спокойным,когда все вокруг переживают. То,что не искал ее даже там,где адрес писали.
Отсюда делают вывод,что ему пофиг.
Спасибо, а то я не читала.
Только видео посмотрела его с блогером. И для себя я услышала такие месседжи от него :
- стойка руки в карманы - человек уверен в своем положении.
-’маленькие ссоры, маленькие скандалы’ - ссоры в семье были(в принципе, у кого их нет), но идет явное их преуменьшение .
- ’обычная простая просьба(!!!???) - он реально считает, что это простая и обычная просьба?,
-только с объективной информацией, а не видели похожую’ -не ищет зацепок, чтобы лишний раз не беспокоили - не заинтересован,
- хотя позже ’звоните с любой информацией, подсказки, гадалки, экстрасенсы, телеканалы - мы на все готовы’
- ’все переживают, сбились с ног’ - а он?,
- ’искать живую Олю’ - не искать труп, но в то же время нет его обращения к самой Ольге, что меня удивило.
- ’просмотрели мою территорию, мой дом’ - он ведь там не один живет. не считает жену и детей семьей?
Он спокоен и не выглядит расстроенным.
Кудряшка Сью• 30 декабря 2020
Ответ дляБожий одуванчик
Наконец-то Вы написали правду, а то тут некоторые пишут постоянно ’полиция сама уже всё сделала, разбираются’. Насмотрятся сериалов и думают, что и у нас так.
В сериалах круто это. Мне сестра позвонила говорит посмотри кеды и так мы сами нашли.Короче всего не описать что было это жесть
Ответ длякружкаЭсмарха
Спасибо, а то я не читала.
Он спокоен и не выглядит расстроенным.
А меня больше всего в интервью зацепила фраза: вчера забрали машину и технику, но сегодн слава Богу вернули!!!! (значит ничего не нашли/заметили)?!
Статус Ква• 30 декабря 2020
Ответ дляЯ_поехала
Я смотрю, что из Павлограда очень мало советчиц. Вы вторая. Но неужели в таком маленьком городке нет более близких знакомых этой семьи, чтобы внести какую-то ясность. А то просто как какой-то заговор молчания.
Павлоград город школьников, пенсионеров, и тех кто попытал счастья в большом городе, не смог задержаться и вернулся. Почти все кто заканчивают школу поступают в Днепр или другие города, и стараются после учебы остаться там жить и работать. У кого не вышло- возвращаются, работать в шахту. Я, мой муж, друзья моего возраста уехали оттуда 15-20 лет назад. Даже те, кто не стремится к высшему образованию, тоже стремятся выехать.
Половина ребят с моего двора, кто не поехал учиться- снаркоманились.
Приличные те, кто рано женился и быстро родил детей. ( Мое окружение).
Шахтеры народ пьющий, сильно. Пока они в шахте им нельзя курить, они жуют насвай. Вид мужа Ольги- типичный для шахтера.
Пушап Ми• 30 декабря 2020
Ответ длякружкаЭсмарха
Спасибо, а то я не читала.
Он спокоен и не выглядит расстроенным.
Дополню. Во время обращения со словами давайте искать живую Олю , поджал губу, что говорит о противоречии. То есть не верит в то что говорит, что она жива. Отсюда, думаю, и нет обращения к Ольге.
Масяня Я• 30 декабря 2020
Ответ длякружкаЭсмарха
Спасибо, а то я не читала.
Он спокоен и не выглядит расстроенным.
В точку.
В глазах не испуг и растерянность, а страх за себя, за то что раскроют и прийдется отвечать.
MacOS-ница• 30 декабря 2020
Ответ длякружкаЭсмарха
Если вы очень впечатлительная, лучше не надо:(
Я настояла вчера с мужем посмотреть. После этого фильма муж пошел и открыл бутылку коньяка,что на нг припасли..он был раздавлен после этой истории..так это мужчина..
Кнопус• 30 декабря 2020
Ответ дляMs. Android
Вот же девушка написала ’одна надежда, что этот урод в детей будет вкладываться, хотя б материально. его ж не посадят, я так понимаю.’. Там еще написала, что его нужно прижать. Словом, в его виновности она уже не сомневается. Высший суд просто. И это уже не просто теория. И таких много.
Ну да, я ляпнула просто так про родителей, как и остальные, просто так ляпнули про мужа, без фактов и доказательств. Но, я не утверждаю на 100%, что это они, не пишу, что их нужно прижать и не пытаюсь уверить всех, в том, что именно отец виноват т.к. ’посмотрите на его лицо, он очень наигранно показывает то, что он расстроен’
Сейчас не сомневаюсь. А что, не угодила вам, да? прицепитесь к кому-то еще, обвините в высшем суде и прочем. По тому как яро защищаете, впечатление как-раз о вас складывается,что вы знакомы с тем самым ’лицом’ и вам очень нужно его обелить. и да, пишите побольше, не хочу чтоб тема ушла из топа.
MacOS-ница• 30 декабря 2020
Ответ дляЦаревна_несушка
В смысле ? Я сейчас должна уйти с работы , чтобы посмотреть какой-то там фильм ? Или что вы имели ввиду ?
Вы - странная
Царевна Лягушка• 30 декабря 2020
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Отсюда делают вывод,что ему пофиг.
Где вы такое читаете??? Я смотрела и фейсбук и инсту-сплетни,не более. Никаких доказательств
Я_поехала• 30 декабря 2020
Ответ дляКурс капусты
Так может она попала где-то под горячую руку. Или криминалу, или полиции. Поэтому никаких следов или зацепок.
Кнопус• 30 декабря 2020
Ответ дляТвоя подруга
Ms. Android хотя бы пишет логично и рассуждает здраво!
А вот это вот ’посмотрите на его лицо, он очень наигранно показывает то, что он расстроен’, одна надежда, что этот урод в детей будет вкладываться, хотя б материально. его ж не посадят, я так понимаю.’ - это косвенное обвинение.
А теперь вам: ’методом исключения тоже можно размышлять’ - так они НЕ размышляют!!! На размышления это не похоже от слова совсем!! Это огульные обвинения, безпочвенные, бездоказательные, зато поднимающие очередную волну сплетен и обсуждений... Смакования, я бы сказала...
И делают это либо боты, либо тупые люди. ИМХО.
выражение про урода мое, я не бот. ну может тупой человек, раз вы так решили) не смакую, хочу чтоб просто так убийство ’кому-то’ не сошло с рук. тема в топе и есть переживающие за ’кое-кого’, вот им явно не по душе русло обсуждения. когда любовников Ольге приписывали, что уехала и всякое, вы где были с вашими возгласами? тоже возмущались или все устраивало?
Курс капусты• 30 декабря 2020
Ответ дляMs. Android
Я ни разу мужа здесь не обвинила, дай Бог, скоро правда откроется, а в теме лишь догадки.
Царевна_несушка• 30 декабря 2020
Ответ дляВезулька
С точки зрения банальной логики , если бы в машине/телефоне/компьютере обнаружили бы какой-то криминал , до окончания следствия их бы не вернули .
Царевна_несушка• 30 декабря 2020
Ответ дляMacOS-ница
Вы - странная
А в чем странность ? что не бросилась немедленно смотреть фильм ? Или что задала собеседнику вопрос ?
Ms. Android• 30 декабря 2020
Ответ дляКнопус