Ромашка_Бегемотовна• 14 декабря 2020
В Павлограде пропала мама двоих детей
В Павлограде пропала девушка – Ольга Осауленко-Синеокая. Молодая женщина ушла из дома в понедельник 8 декабря около 10:00 и с тех пор ее никто не видел, связи с ней нет, сообщает «Муниципальная варта». Приметы: 35 лет, длинные светлые волосы, стройное телосложение, рост 165-170 см. Проживает в центральной части города. При себе могла иметь спортивную сумку.
АяВсёЗнаю• 08 января 2021
Ответ дляMacOS-ница
Ажиотаж от идиотизма ваших действий..если родители или муж не обратились в СМИ, значит, на то есть причины. И не вам решать и лезть..хотя, все равно, ничего на тв не будет, они сразу обратятся к родным и получат отказ. И что? Онанимный пользователь пойдет на тв? С чем? Со сплетнями?)) Или сразу с обвинениями в сторону мужа?)) Ну детский сад..и пишет так, будет тут все дураки сидят, а одна она сейчас революцию устроит
Неужели вы не понимаете что сюжет не выйдет без согласия родственников ????
MacOS-ница• 08 января 2021
Ответ дляАяВсёЗнаю
Что за истерика ?
Это уже перебор
Родители если не захотят - то откажут сми
Вы это не понимаете ?
В чем проблема?
Это уже перебор
Вы это не понимаете ?
В чем проблема?
Я пишу свое мнение и его не изменю. Если вас или кого-то ещё задевает моя позиция - может спорить до ночи или игнорить, вам решать))) обращение в СМИ со стороны чужих советчиц считаю идиотизмом))
АяВсёЗнаю• 08 января 2021
Ответ дляMacOS-ница
Ну это вообще мнение .
Имеет место быть.
У кого то другое.
И что теперь ?
Имеет место быть.
У кого то другое.
И что теперь ?
АяВсёЗнаю• 08 января 2021
Ответ дляMacOS-ница
То есть вы считаете что если я хочу помочь и обращусь в сми чтобы они обратили внимание на расследование этой ситуации ,то я усугубляю положение ?
Чем ?
Мне просто интересно понять.
Чем ?
Мне просто интересно понять.
MacOS-ница• 08 января 2021
Ответ дляАяВсёЗнаю
Вы чем читаете? Я то как раз об этом и говорю. А еше говорю о том, что если бы родные хотели, давно бы и сами обратились, значит, есть причины им молчать. Так зачем лезть? Все равно толку не будет ))) только понты колотят некоторые советчицы
АяВсёЗнаю• 08 января 2021
Ответ дляMacOS-ница
Ну так кто знает что родители не обращались или обращались ?
Одно обращение в сми и вы думаете на них обратили внимание ?
Обычно игнор
Н
Обычно игнор
Н
АяВсёЗнаю• 08 января 2021
Ответ дляMacOS-ница
Может они писали и им не было обратной связи
Таких как они море
Онанимный пользыватель• 08 января 2021
Ответ дляMacOS-ница
Почему Вы так нервничаете ??

Для Вас это имеет какое-то особое значение ?
Ну обратилась, ну заметили 40 моих писем, пусть работают, если полиция не работает.

MacOS-ница• 08 января 2021
Ответ дляАяВсёЗнаю
Чем ?
Мне просто интересно понять.
Чем ?
Мне просто интересно понять.
А мне интересно понять, где вы хоть в одном моем сообщении прочли, что обращение ваше в сми усугубит чьето положение? Покажите, будьте добры. Я пишу о том, что это бесполезно просто и странно, что вы этого не понимаете.
АяВсёЗнаю• 08 января 2021
Ответ дляMacOS-ница
Ну я не считаю бесполезным вот мой ответ .
Более даже скажу моя Подруга журналистка на одном из топовых каналов .
MacOS-ница• 08 января 2021
Ответ дляОнанимный пользыватель
Почему Вы так нервничаете ??

Особое значение для меня имеет только моя семья. А так меня просто удивляет ограниченность некоторых советчиц) вы мне пишете - я вам. Чем я вас так цепляю,что вы длиннющие письма мне пишете?))
АяВсёЗнаю• 08 января 2021
Если пропал человек и мы трубим
В чем проблема ?
Это бесполезно кто то думает
Окей
Но мы надеемся
Мы не знаем бесполезно это или нет ...
В чем проблема ?
Это бесполезно кто то думает
Окей
Но мы надеемся
Мы не знаем бесполезно это или нет ...
MacOS-ница• 08 января 2021
Ответ дляАяВсёЗнаю
Ваша дружба не сыграет никакой роли в этой истории, это не ваша семья и далеко не родня, вы там вообще никаким боком, так - обсасыватель сплетен
Кастрюлька• 08 января 2021
Ответ дляАяВсёЗнаю
Ну это вообще мнение .
Имеет место быть.
У кого то другое.
И что теперь ?
Имеет место быть.
У кого то другое.
И что теперь ?
Они же все хором написали, что все, кто имеет другое мнение-идиоты, тупицы и т.д. Даже не стесняются писать об этом.
Их мнение единственное и верное.
АяВсёЗнаю• 08 января 2021
Ответ дляMacOS-ница
Я не обсасываю и не сплетничаю
Почитайте ;)
АяВсёЗнаю• 08 января 2021
Ответ дляКастрюлька
Их мнение единственное и верное.
Вы обвиняете меня не зная о чем я пишу
Все понятно
MacOS-ница• 08 января 2021
Ответ дляАяВсёЗнаю
Я не обсасываю и не сплетничаю
Почитайте ;)
Все, что здесь писалось по теме Ольги - сплетни. Ни одного официального заявления!
АяВсёЗнаю• 08 января 2021
Ответ дляПусин Кукин
Девочки,только вспомнила и зашла в тему, новости есть?
Нет ((
Онанимный пользыватель• 08 января 2021
Ответ дляMacOS-ница
Вы очень странная .. У всех свои семьи, так теперь забить на все другие семьи, пусть убивают друг друга ?
Вы при этом будете молчать в тряпочку, я уже это поняла.
Не стыдно ?
АяВсёЗнаю• 08 января 2021
Ответ дляMacOS-ница
Ок
АяВсёЗнаю• 08 января 2021
Ответ дляОнанимный пользыватель
Не стыдно ?
Не
Она только выделила девушек Которые сплетничали тут и ставит на них акцент и всю советчицу под одну гребёнку
Вот это ограниченность мышления чем оскорбляла
MacOS-ница• 08 января 2021
Ответ дляОнанимный пользыватель
Не стыдно ?
А за что мне должно быть стыдно?))) В тряпочку о чем молчать, о том, что я ч инете какую-то сплетню услышала? Вы вообще путаете, или уже не знаете чем и как меня укорить))) есть реальность, факты. Вы вообще хрен знает где от Павлограда и все, что знаете, на советчице услышали))) ну, продолжаем спорить дальше?) Жду
АяВсёЗнаю• 08 января 2021
Ответ дляMacOS-ница
И не будет тут заявление полиция же тут не сидит
Она празднует и молчит
MacOS-ница• 08 января 2021
Ответ дляАяВсёЗнаю
Она празднует и молчит
Полиция празднует, а советчица на страже мира, это ж понятно)))
АяВсёЗнаю• 08 января 2021
Ответ дляMacOS-ница
Та я так не считаю
Мы тупо обсуждаем имея 0 инфо
MacOS-ница• 08 января 2021
Ответ дляАяВсёЗнаю
Ну что выводим в топ тему спорами ???
Рекомендую вам с Онанимным пользователем обратиться в какое-то ведомство, управление по вопросам религии в Украине. Есть же версия сплетен, что она попала в секту. Пусть и там разбираются. Почему вы упустили?