Ромашка_Бегемотовна• 14 декабря 2020

В Павлограде пропала мама двоих детей

В Павлограде пропала девушка – Ольга Осауленко-Синеокая. Молодая женщина ушла из дома в понедельник 8 декабря около 10:00 и с тех пор ее никто не видел, связи с ней нет, сообщает «Муниципальная варта». Приметы: 35 лет, длинные светлые волосы, стройное телосложение, рост 165-170 см. Проживает в центральной части города. При себе могла иметь спортивную сумку.
16267 0
Онанимный пользыватель• 08 января 2021
11731
Ответ дляВезулька
А муж и родители согласны принимать участие?
Они были изначально согласны, только это было никому не интересно.
MacOS-ница• 08 января 2021
11732
Ответ дляОнанимный пользыватель
Господи, ну откуда такие берутся
Вы по теме можете ответить или Вы только мне грубить можете ?
По какой теме?)) Где Ольга находится?))) Вы в своём уме?))))
MacOS-ница• 08 января 2021
11733
Ответ дляОнанимный пользыватель
Я только на них надавила, писала очень много писем, они видимо решили мне перезвонить.
Я абсолютно чужой человек Ольге, но мне лично эта ситуация совершенно не приятна.
Мало ли что могло произойти ?!
Пусть будет всё что угодно, но пусть Ольга вернётся живой и здоровой !

Если муж и менты не шевелятся, то надежда только на СМИ
А муж и менты вам лично отчитались, что они делают или не делают ?)))) Это ппц как смешно и тупо
Онанимный пользыватель• 08 января 2021
11734
Ответ дляMacOS-ница
Обратитесь к врачу, пока не поздно. Это мой Вам совет. Не благодарите.
Онанимный пользыватель• 08 января 2021
11735
Ответ дляMacOS-ница
Вы почему и зачем так из трусов выпрыгиваете ?
Тут как тут• 08 января 2021
11736
Ответ дляОнанимный пользыватель
Господи, ну откуда такие берутся
Так Вы же сами всех цепляете, чье мнение противоречить Вашему. И что конкретно Вы по теме написали нужного и полезного?
Тут как тут• 08 января 2021
11737
Ответ дляОнанимный пользыватель
У Вас советов никто не просит. К сожалению Вам и врач не поможет, в Вашем случае медицина бессильна.
Тут как тут• 08 января 2021
11738
Ответ дляОнанимный пользыватель
С трусов как раз выпрыгиваете Вы. А человек пытается призвать Вас здраво мыслить, но видимо Вам не дано. Искренне Вас жаль.
Онанимный пользыватель• 08 января 2021
11739
Ответ дляТут как тут
Вы адвокат и личный психиатр этой дамочки?

Так задело за живое ? Тоже в помощи нуждаетесь ?

Если не нашли моего участия, то перечитайте ещё несколько раз мои сообщения. Удачи.
Как_б_не_так• 08 января 2021
11740
Ответ дляТут как тут
Девочки, не связывайтесь с ней!
Там проблемы...
Вы же видите, неадекватная активность, ей плевать, что это может помешать следствию, делает, что надумала, по трупам пойдет.
Лучше игнорировать вообще.
Онанимный пользыватель• 08 января 2021
11741
Ответ дляКак_б_не_так
Девочки, не связывайтесь с ней!
Там проблемы...
Лучше игнорировать вообще.
Вот Вы умничка !
Наконец-то хоть один здравомыслящий человек )
Лучше не связываться
Как_б_не_так• 08 января 2021
11742
Ответ дляОнанимный пользыватель
Вот Вы умничка !
Лучше не связываться
Хорошо, что Вы это и сами понимаете!
С Вами лучше не связываться.
Здоровья Вам и спокойствия!
Онанимный пользыватель• 08 января 2021
11743
Ответ дляКак_б_не_так
Хорошо, что Вы это и сами понимаете!
С Вами лучше не связываться.
Здоровья Вам и спокойствия!
Безмерно Вам благодарна и взаимно )

Я уверена, что в этой теме много сейчас как ’уж на сковороде ’, ведь не всё так прозрачно ?

Большинству не нравится правда и кто-то не готов ее услышать. Боятся ? Чего ?
Вы задумывались хотя бы ?

Пусть я буду тысячу раз не права, но Ольга должна найтись.
И я приняла меры для этого.
MacOS-ница• 08 января 2021
11744
Ответ дляОнанимный пользыватель
Ну, попу в расследованиях рвете как раз вы))
Курс капусты• 08 января 2021
11745
Ответ дляОнанимный пользыватель
Девочки, только что долго общалась с журналистом из программы ’Гучна справа’, канал ’Украина’ , парень мне сказал, что начнут заниматься этой ситуацией.
Надеюсь, что дело сдвинется с мёртвой точки.
Супер!
MacOS-ница• 08 января 2021
11746
Ответ дляОнанимный пользыватель

Как говорят евреи, раз уж вы любите прибаутки да пословицы, если такая умная, почему ж такая бедная?))) Дамочка наша всесильная, умная, справедливая! Почему не возглавляете какое-то серьёзное ведомство?))) Военное, силовое, социальное...любое?))) Предводитель министерства советчиц))
АяВсёЗнаю• 08 января 2021
11747
Ответ дляОнанимный пользыватель
Спасибо вам !!!
Пишите все на каналы
Я тоже написала !!
Кастрюлька• 08 января 2021
11748
Ответ дляКак_б_не_так
Девочки, не связывайтесь с ней!
Там проблемы...
Лучше игнорировать вообще.
Да уж. А это адекватная писанина?

’Как_б_не_так_04 января 2021 в 15:56 с мобильного
Ольгу сильно били. Эту тему читает изверг. К сожалению, может легко выкрутиться. Но если в течение 2-3 недель Ольгу не найдут, то он сам не жилец.’
АяВсёЗнаю• 08 января 2021
11749
Ответ дляВезулька
А это уже узнать должны журналисты !
MacOS-ница• 08 января 2021
11750
Ответ дляКак_б_не_так
Девочки, не связывайтесь с ней!
Там проблемы...
Лучше игнорировать вообще.
Да по каким трупам))) анонимность кружит голову и питает ее нереализованные фантазии )) в реальной жизни быстро рот закроет, когда ее за подобную активность пару раз вызовут на допрос...с чего бы постороннему человеку так отчаянно искать Ольгу?)) Это так, потявкает на советчице и с гордостью спать отправится. Ведь она пытается спасти мир!
MacOS-ница• 08 января 2021
11751
Ответ дляОнанимный пользыватель
Безмерно Вам благодарна и взаимно )

Вы задумывались хотя бы ?

И я приняла меры для этого.
Вау наконец-то хоть кто-то принял меры! Месяц никто и ничего, а Онанимный пользователь все исправил!!!
Онанимный пользыватель• 08 января 2021
11752
Ответ дляMacOS-ница
Вы не в себе .. желаю Вам никогда не испытывать горя и чтоб Вы всегда были здоровой.
MacOS-ница• 08 января 2021
11753
Ответ дляОнанимный пользыватель
Спасибо и взаимно! Горя я никому не желаю, но сходить с ума не советую. Вы пишете неадекватные вещи...
АяВсёЗнаю• 08 января 2021
11754
ХааааароШшшш
Ругацца!!!
АяВсёЗнаю• 08 января 2021
11755
Кстати,а вот чем может участие сми помешать следствию ?
Оно уже месяц следствует
Сколько было ситуаций ,когда именно вмешательство сми сдвигало в мертвой точки что либо???
Онанимный пользыватель• 08 января 2021
11756
Ответ дляАяВсёЗнаю
ХааааароШшшш
Ругацца!!!
Я же не ругаюсь
Это кому-то другому не угодно, если так реагируют.
Заметьте ажиотаж, когда я написала что хочу обратиться на телеканалы.
Думаю, что не просто так.
И дело вовсе не в анонимах, как будто если даже Не под анонимами здесь всё ясно, ФИО, адрес и # телефона ..
АяВсёЗнаю• 08 января 2021
11757
Ответ дляОнанимный пользыватель
Я же не ругаюсь
Думаю, что не просто так.
Та я ж не в ваш огород
А в целом )))
АяВсёЗнаю• 08 января 2021
11758
Ответ дляОнанимный пользыватель
Я же не ругаюсь
Думаю, что не просто так.
Ну да блин
Мешают следствию сми
Будем ждать
Замолкнем
Ведь полиция
Следователи
У нас отлично работают
100% будет через полгода результат
MacOS-ница• 08 января 2021
11759
Ответ дляОнанимный пользыватель
Я же не ругаюсь
Думаю, что не просто так.
Ажиотаж от идиотизма ваших действий..если родители или муж не обратились в СМИ, значит, на то есть причины. И не вам решать и лезть..хотя, все равно, ничего на тв не будет, они сразу обратятся к родным и получат отказ. И что? Онанимный пользователь пойдет на тв? С чем? Со сплетнями?)) Или сразу с обвинениями в сторону мужа?)) Ну детский сад..и пишет так, будет тут все дураки сидят, а одна она сейчас революцию устроит
АяВсёЗнаю• 08 января 2021
11760
Ответ дляMacOS-ница
Что за истерика ?
Это уже перебор
Родители если не захотят - то откажут сми
Вы это не понимаете ?
В чем проблема?