Ромашка_Бегемотовна• 14 декабря 2020
В Павлограде пропала мама двоих детей
В Павлограде пропала девушка – Ольга Осауленко-Синеокая. Молодая женщина ушла из дома в понедельник 8 декабря около 10:00 и с тех пор ее никто не видел, связи с ней нет, сообщает «Муниципальная варта». Приметы: 35 лет, длинные светлые волосы, стройное телосложение, рост 165-170 см. Проживает в центральной части города. При себе могла иметь спортивную сумку.
бювет_в_обед• 08 января 2021
Ответ дляСемена рукколы
Даже если груз. все имеет свойство гнить....
а если капроновая веревка ? это ж сколько лет она гнить будет ?
Печенюшка• 08 января 2021
Ответ дляКучерявочка
Откуда инфа, что он следователь??
см. пост 11666.
Посудомойка• 08 января 2021
Ответ длябювет_в_обед
само тело разложится..
Семена рукколы• 08 января 2021
Ответ дляПрасковична
Следователь который не может найти свою жену..... или совсем не хочет ее найти.....
Это мой муж бывший следователь...не вводите людей в заблуждение.
Ёшки_Матрёшки• 08 января 2021
Ответ дляАлывердЫ
Извините, не удержалась)))) Вы такая бдительная, только выпад в сторону Александра, и Вы тут как тут
Вам уже явно надо с темой завязывать. Маразм крепчает.
MacOS-ница• 08 января 2021
Ответ дляЁшки_Матрёшки
С темой всем нужно завязывать, один бред и сплетни
Вот Она Я• 08 января 2021
Ответ дляMacOS-ница
домохозяйки почувствовали нужность и ринулись в бой
MacOS-ница• 08 января 2021
Ответ дляВот Она Я
Ири всем желании, чтобы люди не пропадали и добро победило зло,я решительно не понимаю, серьезно советчицы считают, что ,держать тему в топе, что-то поможет изменить?)
Вот Она Я• 08 января 2021
Ответ дляMacOS-ница
о да, они считают что следствие только на них и держится
Дама с собачкой• 08 января 2021
Добрый день, девочки есть новости? нашли девушку? нет возможности все перечитывать(
Форточка• 08 января 2021
Ответ дляДама с собачкой
Нет( Сегодня месяц, как пропала(
Онанимный пользыватель• 08 января 2021
Ответ дляMacOS-ница
Вангуете вы на двоечку))) равно как и следствие ведёте и волонтерские потуги в сетях))) жалко и смешно ваше рвение все порешать, ведь же только вы что-то делаете для поисков Ольги из незнакомой вам семьи)) на реально, шиза вас скосила...
Это было придумано именно для Вас ’ Собака гавкает, а караван идёт ’
Вы как та моська из будки вылезла, ну чесслово )) Вам делать нечего ?
Рвения у меня нет, я только участвовую в отличии от Вас.
А Вы с головой не дружите ? Не умеете отличать что такое хорошо и что такое плохо ?
Гадости только писать научились, типа заряжаетесь от этого ?
АяВсёЗнаю• 08 января 2021
Ответ дляВот Она Я
Да
Онанимный пользыватель• 08 января 2021
Ответ дляПрасковична
А почему ему жену искать не надо7?????Мне кажется что именно ему в первую очередь нужно было ее искать....
Тут кто-то из девочек писали, что чей то другой муж, когда ему говорили, что искать бесполезно - он все равно не верил и в итоге нашёл свою жену спустя долгое время.
Александр вообще не чухается, он даже по видео сказал, что видели ее в Терновке, но у него машины не было и я не мог поехать.
Ну не бред ??
Сесть на маршрутку, попросить друзей мозгов не хватило ...
Ну не бред ??

Онанимный пользыватель• 08 января 2021
Ответ дляСундучок с каникулами
Комменты отца Оли в Инстаграме
Вот и мне очень хочется верить в то, что Ольга жива .. явно не по своей воле ушла.
Телефон Рубика• 08 января 2021
Ответ дляОнанимный пользыватель
Ну не бред ??

Это точно.
В голове не укладывается его пофигизм.
Там 20 км. от Павлограда до Терновки
В голове не укладывается его пофигизм.
Там 20 км. от Павлограда до Терновки
Твоя подруга• 08 января 2021
Ответ дляОтполированный Артем
Вы про Наталью Шаповалову?
Знаете, давно читала... Сейчас не вспомню, конечно же, имя.
И поиск по гуглу - бесполезное занятие: ввела в поиск ’девушка пропала канализационный люк’ - так мне стоооооолько результатов выдало... Видимо, не так уж редко это происходит ((
ПолБатона• 08 января 2021
Ответ дляОнанимный пользыватель
Ну не бред ??

А что за информация на свет терновка? В каком виде видели?
MacOS-ница• 08 января 2021
Ответ дляОнанимный пользыватель
Удалено администрацией...
Сегодня ровно месяц как пропала, а поиски к праздникам затихли совсем, никто не репостит, листовок по городу на пальцах сосчитать. Всё
очень странно. Хотелось бы знать правду, как среди дня может пропасть вполне благополучная девушка. И почему так неактивно эту девушку ищут родственники.
Онанимный пользыватель• 08 января 2021
Ответ дляПолБатона
Его единственное интервью, посмотрите, если интересно
ПолБатона• 08 января 2021
Ответ дляОнанимный пользыватель
Спасибо, посмотрю.
Бубль Гум)• 08 января 2021
Ответ дляСнегурочко
Наблюдаю за темой с самого начала, ну честное слово, мне не понятно, ладно муж.... но почему родители, подруги, кумовья не репостят о пропаже Оли!!!! Такое ощущение, что она никому не нужна. Помню, как Позднякова Тараса искали, там постоянно родители просили помощи в поисках, сами искали, а тут тишина....
Не знаю, может быть люди близкие знают, что её уже нет. Чувствуют. А кто реально в курсе, молчит, чтобы не прилетело. Меня картинка поразила у племянницы Ольги, ’поражение’. Выше писали девочки. Может и игра у ребенка, но так точно суть в слове передана.
Онанимный пользыватель• 08 января 2021
Ответ дляMacOS-ница
Удалено администрацией...
Господи, ну откуда такие берутся
Вы по теме можете ответить или Вы только мне грубить можете ?
Онанимный пользыватель• 08 января 2021
Девочки, только что долго общалась с журналистом из программы ’Гучна справа’, канал ’Украина’ , парень мне сказал, что начнут заниматься этой ситуацией.
Надеюсь, что дело сдвинется с мёртвой точки.
ПолБатона• 08 января 2021
Ответ дляОнанимный пользыватель
Очень хотелось бы чтобы эта история вопреки всему имела счастливый конец...до последнего хочется верить в это
Ответ дляОнанимный пользыватель
А муж и родители согласны принимать участие?
Онанимный пользыватель• 08 января 2021
Ответ дляПолБатона
Я только на них надавила, писала очень много писем, они видимо решили мне перезвонить.
Я абсолютно чужой человек Ольге, но мне лично эта ситуация совершенно не приятна.
Мало ли что могло произойти ?!
Пусть будет всё что угодно, но пусть Ольга вернётся живой и здоровой !
Если муж и менты не шевелятся, то надежда только на СМИ
Мало ли что могло произойти ?!