Ромашка_Бегемотовна• 14 декабря 2020

В Павлограде пропала мама двоих детей

В Павлограде пропала девушка – Ольга Осауленко-Синеокая. Молодая женщина ушла из дома в понедельник 8 декабря около 10:00 и с тех пор ее никто не видел, связи с ней нет, сообщает «Муниципальная варта». Приметы: 35 лет, длинные светлые волосы, стройное телосложение, рост 165-170 см. Проживает в центральной части города. При себе могла иметь спортивную сумку.
16267 0
Масяня Я• 03 февраля 2021
13561
Приплели какого-то друга таксиста.
Общаться в соцсетях это преступление с ее стороны?
Родители, как забитые люди, маме не нравилось её общение.
А то, что зять гулена, то ничего, мы этого мне знаем.
Реакция мамы его на информацию в студии о любовнице сына, реакции ноль, никто не сказал, да он порядочный муж, какая другая.

ПолБатона• 03 февраля 2021
13562
Ответ дляДелайКак_Я
ага и через таможню телепортировалась
Это меня больше всего настораживает...
ПолБатона• 03 февраля 2021
13563
Ответ дляМасяня Я
Приплели какого-то друга таксиста.
Ну а Оля-что за знакомый? Как понимать? Возможно она закрутила с кем то и теперь в душевном расстройстве на этой почве? Я даже не знаю как можно складывать пазл..,
И не муж - он странный...по нему не видно переживаний..,возможно он знает что она загуляла и ему на неё все равно?
дЫнька• 03 февраля 2021
13564
Скорее всего сжигал ее вещи, одежду , может хотел сфальсифицировать ее побег. Может улики сжигал
КартаБезКомиссий• 03 февраля 2021
13565
Нашли?
Свисток ля-минор• 03 февраля 2021
13566
Ого, темка поднялась... есть новости???
Магиня• 03 февраля 2021
13567
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
в конце выпуска было типа обращение к Ольге и я очень внимательно следила за реакцией всех присутствующих.
реакция свекрови была самой эмоциональной и искренней.
Может как раз она в глубине души понимает что Ольга не выходила из дома? Родители сдерживают слезы и переживают и все равно надеятся что она жива, это естественно. А вот свекр который вешает лапшу на уши о Турции и т.д. мне показалось это странным.... я до конца не верю что мать двоих детей,которая за 12 лет никогда такого подобного ничего не вытворяла самовольно исчезла и бросила детей,что бы там не было с мужем. Возможно и не муж, но и не сама явно...
дЫнька• 03 февраля 2021
13568
Ответ дляМагиня
Может там и его отец замешан, а теперь заметают следы
Магиня• 03 февраля 2021
13569
Ответ дляПолБатона
Что мешало ему приехать на передачу? И сказать что у нее был роман, возможно загуляла, Оля вернись,все простим... Камер,как уточнили,он не боится, лишний раз снять с себя подозрения и ответить на все вопросы,даже онлайн в прямом эфире... мне не понятно,ну или понятно...

Магиня• 03 февраля 2021
13570
Ответ дляСвисток ля-минор
Ого, темка поднялась... есть новости???
Только передача,сейчас пересматривала, конечно жесть.
дЫнька• 03 февраля 2021
13571
Вот не верю про Турцию, ни про другие места, скупилась, пришла домой, налила молоко в кувшин, собиралась готовить и уехала в Турцию.
дЫнька• 03 февраля 2021
13572
Ответ дляМагиня
Он побоялся что его проверят на детекторе, 100%
Магиня• 03 февраля 2021
13573
Ответ длядЫнька
Мог запросто сжечь паспорт,который якобы пропал с деньгами... Почему не он позвонил родителям что она исчезла? Почему ездил на реку,в лес? Блин очень много почему, я смотрела на него в интервью и вроде верю ему, но все указывает на него, и уже следы замели давно. Только чудом ее найдут. А комментариев полиции не было потому что тайна следствия, они ищут зацепки.
Я такая наивная• 03 февраля 2021
13574
Не нужно быть видящей.......
Советчицы тоже плачут• 03 февраля 2021
13575
Ответ дляМагиня
давайте будем честными . в глубине души мы все понимаем , что Ольга могла не выходить из дома. это , так или иначе, будет являться одной из версий не только у досужих наблюдателей, но и у правоохранителей. родные и близкие, естественно, находятся в стадии отрицания, у каждого на это есть свои мотивы.
если делать упор на эту версию, тогда нужно дожимать правоохранителей , а не тиражировать их негласные вбросы, тем самым компроментируя и без того скомпроментированные органы Павлограда.
и слова Марченко прямо указывают на то, что полиции как таковой в Павлограде нет!
ДелайКак_Я• 03 февраля 2021
13576
Марченка того вырезали по полной .. тоже странно
Ю-л-и-я77• 03 февраля 2021
13577
Ответ дляМагиня
Потому что полиграф на этой передаче надо было пройти
Советчицы тоже плачут• 03 февраля 2021
13578
Ответ дляДелайКак_Я
так он же с головой утопил полицаев)
странно, что его вообще втиснули в эфир. гуманнее было бы этого вообще не делать .
Менее Более• 03 февраля 2021
13579
Ответ дляБожий одуванчик
Обратите внимание, как много раз Александр повторяет:’Оли дома не было’.
я тоже на это обратила внимание кстати) скорпион?))

Думы мои думы• 03 февраля 2021
13580
Ответ длядЫнька
И брови не сделала, прям в день отлёта записалась и а ну его, улечу, ага...
Сиренькая• 03 февраля 2021
13581
Ответ дляДумы мои думы
Вы видели того мастера, я бы у нее тоже ничего не делала бы
Магиня• 03 февраля 2021
13582
Ответ дляЮ-л-и-я77
Так нет же, они его просили хотя бы из дома выйти в прямой эфир,какой полиграф.... странно все это. Все тот активист правильно описал, все факты и только факты. И практически все подтвердили родные на передаче сегодня.
Думы мои думы• 03 февраля 2021
13583
Ответ дляСиренькая
Это Ваше субъективное мнение.
Если её все устраивало, то вопросов быть не может.
Я вот такая собираюсь сбежать с мужиком, куплю молока детям, а брови - хрена с ними, там по прилёту буду мастера искать, да? И это женщина которая реально за собой ухаживала.
Магиня• 03 февраля 2021
13584
Девочки,этот активист реально все сопоставил все по времени. Полиция не может нажать на мужа, так как есть адвокат, который нанят на второй день Александром. Улики давно уничтожены. Все.... ах да фраза свекрови о том что Оля интересовалась об исчезновении родного им человека,за две недели до пропажи,который через пол года вернулся, вполне может быть просьбой сына, не охотно она об этом говорила.... если бы я была уверена в невиновности я бы об этом обязательно настойчиво упомянула... а она наоборот хотела ’замять’ этот разговор,а эксперты начали спрашивать.... по моему всем там все ясно,но улик нет. Нету тела,нету дела,только и всего.
Выступаю Я.• 03 февраля 2021
13585
Ответ дляЮ-л-и-я77
Если он её сжёг и тела не найдут ему никто и никогда не сможет ничего предъявить т.к нет состава преступления (
Вы себе представляете сколько нужно дров,чтоб сгорело тело?Все равно какие-то остатки\останки остались.
Магиня• 03 февраля 2021
13586
В передача мужа никто не обвинял прямо,говорили что ходят такие слухи что он виноват,только и всего,но ощущение его вины после просмотра стало еще больше. Это при том что ее родители не верят в его вину. И как сказала журналиска,ведет он себя странно, ничего и никого он не ищет, тут это писали неоднократно.
Магиня• 03 февраля 2021
13587
Ответ дляВыступаю Я.
Та вещи там были скорее всего, документы. Понятное дело что никакое не тело.
Советчицы тоже плачут• 03 февраля 2021
13588
Ответ дляМагиня
нежелание свекрови говорить о ’’пропаже’’ в её семье легко объясняется нежеланием обсуждения её личной жизни в студии на всю страну. это её история и её боль, которую она уже пережила, перешагнула, вышла из неё и не хочет снова отсылать свои воспоминания к тем временам.
Приму в дар• 03 февраля 2021
13589
Где передача была? На каком канале?
ШанельКуКу• 03 февраля 2021
13590
Ответ дляБожий одуванчик
Николай - случайный попутчик, которому Ольга смогла излить свою душу, поделиться наболевшим.

Обратите внимание, что никто из её ’друзей’ даже перепосты о её пропаже не сделал.
И не такая Олясвятая,этот Николай попутчик,возил ее,потом она кофе с ним пила мама ее в шоке от этого была,а муж отпустил,бред
И у свекрови не даром она спрашивала как выпережили что муж ваш исчез на три мес