Ромашка_Бегемотовна• 14 декабря 2020
В Павлограде пропала мама двоих детей
В Павлограде пропала девушка – Ольга Осауленко-Синеокая. Молодая женщина ушла из дома в понедельник 8 декабря около 10:00 и с тех пор ее никто не видел, связи с ней нет, сообщает «Муниципальная варта». Приметы: 35 лет, длинные светлые волосы, стройное телосложение, рост 165-170 см. Проживает в центральной части города. При себе могла иметь спортивную сумку.
ДелайКак_Я• 04 февраля 2021
Ответ дляШанельКуКу
В какой то и сетей была двойная фамилия точно,но где не помню.но точно не однокл
мне кажется я тоже помню двойную визуально
Любительница• 04 февраля 2021
Ответ дляБорисфенка
А чому нам цю фоточку не показували 2 місяці, ніхто не бачив її?
Була фотка з цим другом в фб, я бачили точно. Я уваги не звертала, ну думала, що то з персоналом...
мене більше здивувала фотка на заставці в фб- віскі, кола, сигарети....
Пушап Ми• 04 февраля 2021
Ответ дляОтполированный Артем
Ага странно что в век камер и мобильных не могут найти ничего и никого
Скорее не хотят. Если б хотели , не думаю, что шахтера трудно было бы словить на несостыковках или несоответствиях. Ну и плюс если все таки он не колется, а косвенные улики указывают на него, то труп в речке сложно и затратно найти думаю, тем более если искать на угад.
Борисфенка• 04 февраля 2021
Ответ дляЛюбительница
Та ще на перших сторінках була версія - втікла в Крим, всі кричали, що не впустять її туди.
Друг на персонал ну ніяк не тягне.
дЫнька• 04 февраля 2021
Ответ дляПушистый Пельмень
Начальник на шахте. Бывший. Но связи у таких всегда. Не забываем, что речь о маленьком городе, где кум,сват,брат и рука руку моет.
Так может на шахте и прикопали
Пушап Ми• 04 февраля 2021
Ответ дляФамильная фондюшница
И заносят кому надо, и воруют деньги клиента, обманывая его и присваивая часть себе.
Ой, я когда в банке работала пришел ко мне один такой адвокат. Он взял у подзащитного карту с деньгами и пришел снимать, что то натупил с кодом и банкомат карту забрал. Что тот адвокат исполнял мне не передать, мурыжил 2 дня и судом угрожал. Я ему объясняю, что банковской картой имеет право пользоваться только владелец, запрещено карту передавать 3 м лицам, даже по доверенности. Я не имею права выдать адвокату арестованную банкоматом карту. А он все равно мочит, говорит мне бедному подзащитному сигарет купить надо🤣. Вот такой сердобольный. Видели бы его. Далеко не похож на добрячка. И все ради того, что б сигарет купить.
Онанимный пользыватель• 04 февраля 2021
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
девочки , смотрите скрины в теме, они намного правдивее и красноречивее всех ваших утверждений, вместе взятых.
Я тоже этому удивилась, сразу полезла в первые фотки этой темы, у меня нет этому объяснения, но я точно помню, что была двойная фамилия и многие девочки здесь так же подтвердили.
Возможно действительно там что-то мутное и они это специально всё задумали с исчезновением .. ну очень всё странно..
ШанельКуКу• 04 февраля 2021
Ответ дляДелайКак_Я
Та визуально и я помню,а вот судя по скринам.то не было
Я такая наивная• 04 февраля 2021
Ответ дляАБВГДейка
мне тоже кажется на фейсбуке у нее была двойная фамилия
Была двойная на фейсбуке. Я ее искала Оля Исауленко- мне ничего не показало, потом на советчице посмотрела, оказалось-Сауленко. Набрала Сауленко Оля, и она мне высветилась. Сегодня в группе Павлограда тоже кто то писал, что уже Оля Синеокая.
Советчицы тоже плачут• 04 февраля 2021
Ответ дляЯ такая наивная
она не была и не могла быть ни Исауленко, ни Сауленко))
это искаженные фамилии.
Я такая наивная• 04 февраля 2021
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
это искаженные фамилии.
Осауленко, даже не увидела, что написала, ребенок дергал)
Советчицы тоже плачут• 04 февраля 2021
Ответ дляЯ такая наивная
и так 3 раза)))
Я такая наивная• 04 февраля 2021
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
и так 3 раза)))
Ну вы и упертая, как с вами муж живет?
Советчицы тоже плачут• 04 февраля 2021
Ответ дляЯ такая наивная
Ну вы и упертая, как с вами муж живет?
нормально - я не искажаю фактов и верю только своим глазам)
Я такая наивная• 04 февраля 2021
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Ой, все
Сметчица• 04 февраля 2021
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
и я помню ,что была двойная. Серьезно!
И я помню, была двойная
Сметчица• 04 февраля 2021
Ответ дляБубль Гум)
Не показалось, у Ольги в фэсбуке была двойная фамилия через тире. Еще в середине декабря на её страницу заходила, смотрела чем девушка интересовалась. Кто-то поменял фамилию ей на одну.
+++💯
Советчицы тоже плачут• 04 февраля 2021
Ответ дляСметчица
И я помню, была двойная
конечно помните)
во всех поисковых группах, постах, репостах с первых строк упоминается Ольга Осауленко-Синеокая.
но это не отменяет того факта, что в соцсетях она подписывалась просто как Ольга Синеокая.
и как раз таки на это я в своё время тоже обратила внимание , т.к. глубоко замужняя дама ни на одной из своих страниц не добавила к своей девичьей фамилии фамилию мужа, словно они чужие, хотя девочки, знающие эту семью писали, что они были крепкой парой.
Бабульция• 04 февраля 2021
Ответ дляСметчица
И я помню, была двойная
Я тоже это помню, интересно, кто мог сменить ?
Бабульция• 04 февраля 2021
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
конечно помните)
Даже не знаю как это комментировать, Я тоже замужем,но фамилия девичья, не меняла в соцсетях, не знаю даже почему, с мужем живём хорошо,так что это повод подозревать. Подруга моя тоже хорошо живёт,но не меняла.
Советчицы тоже плачут• 04 февраля 2021
Ответ дляБабульция
а кто сказал о подозрении ? лично меня это просто удивило .
Советчицы тоже плачут• 04 февраля 2021
Ответ дляБабульция
и заодно подменить скрины в теме))))
Как_б_не_так• 04 февраля 2021
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
и заодно подменить скрины в теме))))
Скрины - работа адвоката)
жаль, нельзя тест поименный сделать, кто помнит двойную фамилию. Поанонимный)))
Санта Барбара• 04 февраля 2021
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
конечно помните)
Это ни о чем не говорит. Я вообще на девичьей фамилии и на Фейсбук статус ’не замужем’ (почти 15 лет).
Советчицы тоже плачут• 04 февраля 2021
Ответ дляСанта Барбара
это всего лишь моё личное наблюдение, на основании которого мне и запомнился тот факт, что Ольга везде фигурирует как Синеокая.
ШанельКуКу• 04 февраля 2021
Ответ дляДелайКак_Я
я конечно не верю в экстрасенсов
но
Я вчера скидывала тоже этот скрин,и там почти все написали что мертва((