Ромашка_Бегемотовна• 14 декабря 2020

В Павлограде пропала мама двоих детей

В Павлограде пропала девушка – Ольга Осауленко-Синеокая. Молодая женщина ушла из дома в понедельник 8 декабря около 10:00 и с тех пор ее никто не видел, связи с ней нет, сообщает «Муниципальная варта». Приметы: 35 лет, длинные светлые волосы, стройное телосложение, рост 165-170 см. Проживает в центральной части города. При себе могла иметь спортивную сумку.
16267 0
ДелайКак_Я• 04 февраля 2021
14251
Ответ дляШанельКуКу
В какой то и сетей была двойная фамилия точно,но где не помню.но точно не однокл
мне кажется я тоже помню двойную визуально

західний_діалект• 04 февраля 2021
14252
девушку не нашли?
Сиренькая• 04 февраля 2021
14253
Ответ длязахідний_діалект
девушку не нашли?
Нет
Любительница• 04 февраля 2021
14254
Ответ дляБорисфенка
А чому нам цю фоточку не показували 2 місяці, ніхто не бачив її?
Була фотка з цим другом в фб, я бачили точно. Я уваги не звертала, ну думала, що то з персоналом...
мене більше здивувала фотка на заставці в фб- віскі, кола, сигарети....
західний_діалект• 04 февраля 2021
14255
Ответ дляСиренькая
Нет
писец
Пушап Ми• 04 февраля 2021
14256
Ответ дляОтполированный Артем
Ага странно что в век камер и мобильных не могут найти ничего и никого
Скорее не хотят. Если б хотели , не думаю, что шахтера трудно было бы словить на несостыковках или несоответствиях. Ну и плюс если все таки он не колется, а косвенные улики указывают на него, то труп в речке сложно и затратно найти думаю, тем более если искать на угад.
Борисфенка• 04 февраля 2021
14257
Ответ дляЛюбительница
Та ще на перших сторінках була версія - втікла в Крим, всі кричали, що не впустять її туди.
Друг на персонал ну ніяк не тягне.
дЫнька• 04 февраля 2021
14258
Ответ дляПушистый Пельмень
Начальник на шахте. Бывший. Но связи у таких всегда. Не забываем, что речь о маленьком городе, где кум,сват,брат и рука руку моет.
Так может на шахте и прикопали
Пушап Ми• 04 февраля 2021
14259
Ответ дляФамильная фондюшница
И заносят кому надо, и воруют деньги клиента, обманывая его и присваивая часть себе.
Ой, я когда в банке работала пришел ко мне один такой адвокат. Он взял у подзащитного карту с деньгами и пришел снимать, что то натупил с кодом и банкомат карту забрал. Что тот адвокат исполнял мне не передать, мурыжил 2 дня и судом угрожал. Я ему объясняю, что банковской картой имеет право пользоваться только владелец, запрещено карту передавать 3 м лицам, даже по доверенности. Я не имею права выдать адвокату арестованную банкоматом карту. А он все равно мочит, говорит мне бедному подзащитному сигарет купить надо🤣. Вот такой сердобольный. Видели бы его. Далеко не похож на добрячка. И все ради того, что б сигарет купить.

Онанимный пользыватель• 04 февраля 2021
14260
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
девочки , смотрите скрины в теме, они намного правдивее и красноречивее всех ваших утверждений, вместе взятых.
Я тоже этому удивилась, сразу полезла в первые фотки этой темы, у меня нет этому объяснения, но я точно помню, что была двойная фамилия и многие девочки здесь так же подтвердили.
Возможно действительно там что-то мутное и они это специально всё задумали с исчезновением .. ну очень всё странно..
ШанельКуКу• 04 февраля 2021
14261
Ответ дляДелайКак_Я
Та визуально и я помню,а вот судя по скринам.то не было
ДелайКак_Я• 04 февраля 2021
14262
я конечно не верю в экстрасенсов
но
Я такая наивная• 04 февраля 2021
14263
Ответ дляАБВГДейка
мне тоже кажется на фейсбуке у нее была двойная фамилия
Была двойная на фейсбуке. Я ее искала Оля Исауленко- мне ничего не показало, потом на советчице посмотрела, оказалось-Сауленко. Набрала Сауленко Оля, и она мне высветилась. Сегодня в группе Павлограда тоже кто то писал, что уже Оля Синеокая.
Советчицы тоже плачут• 04 февраля 2021
14264
Ответ дляЯ такая наивная
она не была и не могла быть ни Исауленко, ни Сауленко))
это искаженные фамилии.
Я такая наивная• 04 февраля 2021
14265
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
это искаженные фамилии.
Осауленко, даже не увидела, что написала, ребенок дергал)
Советчицы тоже плачут• 04 февраля 2021
14266
Ответ дляЯ такая наивная
и так 3 раза)))
Я такая наивная• 04 февраля 2021
14267
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
и так 3 раза)))
Ну вы и упертая, как с вами муж живет?
Советчицы тоже плачут• 04 февраля 2021
14268
Ответ дляЯ такая наивная
Ну вы и упертая, как с вами муж живет?
нормально - я не искажаю фактов и верю только своим глазам)
Я такая наивная• 04 февраля 2021
14269
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Ой, все

Сметчица• 04 февраля 2021
14270
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
и я помню ,что была двойная. Серьезно!
И я помню, была двойная
Сметчица• 04 февраля 2021
14271
Ответ дляБубль Гум)
Не показалось, у Ольги в фэсбуке была двойная фамилия через тире. Еще в середине декабря на её страницу заходила, смотрела чем девушка интересовалась. Кто-то поменял фамилию ей на одну.
+++💯
Советчицы тоже плачут• 04 февраля 2021
14272
Ответ дляСметчица
И я помню, была двойная
конечно помните)
во всех поисковых группах, постах, репостах с первых строк упоминается Ольга Осауленко-Синеокая.
но это не отменяет того факта, что в соцсетях она подписывалась просто как Ольга Синеокая.
и как раз таки на это я в своё время тоже обратила внимание , т.к. глубоко замужняя дама ни на одной из своих страниц не добавила к своей девичьей фамилии фамилию мужа, словно они чужие, хотя девочки, знающие эту семью писали, что они были крепкой парой.
Бабульция• 04 февраля 2021
14273
Ответ дляСметчица
И я помню, была двойная
Я тоже это помню, интересно, кто мог сменить ?
Бабульция• 04 февраля 2021
14274
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
конечно помните)
Даже не знаю как это комментировать, Я тоже замужем,но фамилия девичья, не меняла в соцсетях, не знаю даже почему, с мужем живём хорошо,так что это повод подозревать. Подруга моя тоже хорошо живёт,но не меняла.
Советчицы тоже плачут• 04 февраля 2021
14275
Ответ дляБабульция
а кто сказал о подозрении ? лично меня это просто удивило .
Советчицы тоже плачут• 04 февраля 2021
14276
Ответ дляБабульция
и заодно подменить скрины в теме))))
Как_б_не_так• 04 февраля 2021
14277
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
и заодно подменить скрины в теме))))
Скрины - работа адвоката)
жаль, нельзя тест поименный сделать, кто помнит двойную фамилию. Поанонимный)))
Санта Барбара• 04 февраля 2021
14278
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
конечно помните)
Это ни о чем не говорит. Я вообще на девичьей фамилии и на Фейсбук статус ’не замужем’ (почти 15 лет).
Советчицы тоже плачут• 04 февраля 2021
14279
Ответ дляСанта Барбара
это всего лишь моё личное наблюдение, на основании которого мне и запомнился тот факт, что Ольга везде фигурирует как Синеокая.
ШанельКуКу• 04 февраля 2021
14280
Ответ дляДелайКак_Я
я конечно не верю в экстрасенсов
но
Я вчера скидывала тоже этот скрин,и там почти все написали что мертва((