Ромашка_Бегемотовна• 14 декабря 2020

В Павлограде пропала мама двоих детей

В Павлограде пропала девушка – Ольга Осауленко-Синеокая. Молодая женщина ушла из дома в понедельник 8 декабря около 10:00 и с тех пор ее никто не видел, связи с ней нет, сообщает «Муниципальная варта». Приметы: 35 лет, длинные светлые волосы, стройное телосложение, рост 165-170 см. Проживает в центральной части города. При себе могла иметь спортивную сумку.
16267 0
Настя Снежок Воля• 04 февраля 2021
14371
Ответ дляВатный Пупс
Ну смотрели бы передачу, не было бы вопросов. Это друг семьи, с его женой, т. е. ДВУМЯ СЕМЬЯМИ, Оля с мужем ездили отдыхать на море.
А ’гайнуть в Крым можно только с пересечением админ. границы. Т. е. в базе пограничников она бы засветилась.
Не факт, что засветилась бы.. смотря кто и каким способом перевозил. К сожалению, были и есть случаи, где люди скрывались с места преступления к примеру и больше их в стране никто не видел.

АяВсёЗнаю• 04 февраля 2021
14372
Ответ дляОнанимный пользыватель
Я не говорю про ’расдвинуть ноги’, я говорю именно про поклонников, для этого не обязательно вилять хвостом или флиртовать.
Видела много женщин в фитнес клубе, но замужние себе не позволяли кокетничать, по Ольге такого тоже не скажешь, она не похожа на вертихвостку.
По словам ее ближайшего общества она благородная мама и женщина.
Для меня версия ’секта’ или ’измена’ вообще исключена.
Я тоже не про ноги раздвинуть;)
АяВсёЗнаю• 04 февраля 2021
14373
Поклонники бывают корда в поиске ты им всем ни да ни нет тешишься и молодая ещё )
А когда замужем всех сразу обрезаешь сходу и нет никаких поклонников)))
Или вы имеете ввиду что подходят знакомиться ?
Печенюшка• 04 февраля 2021
14374
Ответ дляШанельКуКу
Та визуально и я помню,а вот судя по скринам.то не было
И я вроде где-то видела двойную фамилию.
Онанимный пользыватель• 04 февраля 2021
14375
Ответ дляАяВсёЗнаю
Я о вероятных знакомствах в реальной жизни ..
Там клубы, спорт, хобби, дети и т.п.
В интернете понятно, что куча конченых, даже тот фетишист к примеру.
Но я не верю в такую версию ..Может родители не договаривают, это скорее всего. Может действительно с катушек съехала, так верить что она жива - удивительно просто !
Пацелуйнитуда• 04 февраля 2021
14376
Ответ дляКак_б_не_так
Зайдите, пожалуйста, завтра, спросите, что Вы покупали в прошлую пятницу.
Знаете, у меня есть несколько продавцов, что ответят и через пол года, что я у них покупала. .они знают, помнят и при встрече интересуются где я пропала
Ворую вкусняшки• 04 февраля 2021
14377
Что тема опять всплыла? Есть новости?
Онанимный пользыватель• 04 февраля 2021
14378
Ответ дляВорую вкусняшки
Что тема опять всплыла? Есть новости?
Вообще ничего не понятно после выхода программы на Интере
Не нашли, ее муж на эфир отказался приехать и его мать подтвердила, что он что-то палил на огороде
Alenakraus• 04 февраля 2021
14379
Ответ дляВатный Пупс
А вы уверены, что продавцов опрашивали через неделю?
Сейчас почти в каждом магазине видеокамеры. Я работала когда заведующей в прод. магазине, и действительно девочки поодавцы помнят постоянных клиентов кто что покупает, и также могли по камерам посмотреть. А за молоко писали что она купила на дому в квартале от своего дома

Мамаша в бигудях• 04 февраля 2021
14380
Ответ дляОнанимный пользыватель
Да не ’палил’ , а ’жёг’ . Извините, пожалуйста, но уже столько дней это слово читать, не выдержала. Первый раз указываю на ошибку.
АяВсёЗнаю• 04 февраля 2021
14381
Ответ дляОнанимный пользыватель
Там клубы, спорт, хобби, дети и т.п.
Я тоже о реальных
Онанимный пользыватель• 04 февраля 2021
14382
Ответ дляМамаша в бигудях
уж извините, смысл от такого не изменится )
Но на самом деле стыдно .. с кем проведёшься называется
Ватный Пупс• 04 февраля 2021
14383
Ответ дляМамаша в бигудях
Сжигал.
Я-ваш шанс• 04 февраля 2021
14384
Ответ дляОнанимный пользыватель
а ссылка есть?
Онанимный пользыватель• 04 февраля 2021
14385
Ответ дляПрестидижитатор
а ссылка есть?
https://www.google.com/search?q=%D1%81%D1%82%D0%BE...
Фамильная фондюшница• 04 февраля 2021
14386
Ответ длядЫнька
Да нет ее уже в живых, главный вопрос кто ? И где ?
Муж, наверняка.
ШобВам_КакНам• 04 февраля 2021
14387
Ответ дляКак_б_не_так
Так, мои крошечки...

Не поленились поискать, что говорилось о фамилии или ее смене в передаче. Бугаева в конце передачи сказала только, что одинарная фамилия в соцсетях - это показатель.
Все.

Но! По ходу ещё раз послушала ’слепого’.
Знаете, очень любопытно. Товарищ сказал, что она домой несла молоко и яйца.
Откуда??? Откуда он может знать, что в нее в пакете. Ок, камеры зафиксировали заход в магазин - но купить она там могла что угодно.

И ещё. ’Слепой’ сказал, что ’начал собственное расследование’, когда оно не продвигалось у офиц.органов.
А теперь читайте сами, анализируйте даты.

’Слепого’ бы на детектор, но не в Павлограде.
Он действительно много знает. Только не бред этот сказочный, а правду нужно выжать. Начать с вопросов, кто предоставил ’информацию’ и какие были условия ее распространения.
Она у соседей купила молоко и яйца, успокойтесь
Фамильная фондюшница• 04 февраля 2021
14388
Ответ дляКак_б_не_так
Ага, продавцы помнят))
Эффект Зейгарник, продавцы забывают о товаре покупателя в момент его рассчёта на кассе.
Ну надо же!.. Я доселе думала, что очень много шарю в психологии!.. Ан нет! Благодаря вам узнала о некоем эффекте Зейгарника!

https://ru.wikipedia.org/wiki/Эффект_Зейгарник
https://www.b17.ru/article/effect_zejgarnik/
https://lifemotivation.ru/samopoznanie/effekt-zejg...
ШобВам_КакНам• 04 февраля 2021
14389
Ответ дляКак_б_не_так
Ну в Вашей твердой позиции я не сомневаюсь
На передаче в 5:25 папа говорит, что она зашла к соседям и купила молоко.....уже слепого на советчице приплели)))

Как_б_не_так• 04 февраля 2021
14390
Ответ дляФамильная фондюшница

Эффект Зейгарник (она)
Блюма Вульфовна.
Уникальная женщина
ШобВам_КакНам• 04 февраля 2021
14391
Пересмотрела передачу. Внимательно наблюдала за родителями всю передачу. Когда показывают мужа, у родителей такая реакция на него. Т е.родители 100 % его подозревают, не смотря на то что говорят, что он очень хороший.
Онанимный пользыватель• 04 февраля 2021
14392
Ответ дляШобВам_КакНам
Я тоже удивилась, типа все так знают его, как активиста и т.д.
Хайп не увидела, кого-то очернить тоже, абсолютно спокойный чувак ...
ШобВам_КакНам• 04 февраля 2021
14393
Потом выходит мать мужа и снова такая реакция
У мамы Оли ещё и злость, она сжимает кулаки и сжимает свою руку.
ШобВам_КакНам• 04 февраля 2021
14394
Когда сказали что муж арестовал Олю за деньги, отец в это время утвердительно кивал головой, соглашался. Когда говорили, что муж не приехал, мать поджала губы, это злость.
Муж очень спокойно рассказывает, говорит, человек пропал, ни разу не говорит, Оля, жена, любимая и т.д
Как_б_не_так• 04 февраля 2021
14395
Ответ дляШобВам_КакНам
Я спокойна)
Чего и Вам желаю
Посмотрите, пожалуйста, скрин с отчётом ’слепого’. И послушайте его. Он там все четко рассказал, где и что она купила. У него очень надёжный источник...
А соседей, кстати, на советчице приплели. И что ходила Ольга по городу с ковшиком, помню эти буйные фантазии.
Телефон Рубика• 04 февраля 2021
14396
Ответ дляЛюбительница
Це можливо , що продавець запам‘ятає, якщо в магазині продають тільки молочку і яйця можливо вона в такому магазинчику-ларьку, по типу фермерське молоко, і купила...
А так, не вірю
Молоко она у соседки брала, говорили на передаче.
Возможно, соседка так же продаёт и яйца.
ШобВам_КакНам• 04 февраля 2021
14397
Ответ дляКак_б_не_так
Я спокойна)
Чего и Вам желаю
Он поминутно создавал все ее передвижения, об этом сразу сказали. Вы когда то это делали? По всей вероятности нет, иначе не говорили сейчас об этом. С первой секунды отрабатывают передвижения, если в 12.00 встретила соседку, о чем говорили выясняют, во сколько разошлись, куда пошла, что было у нее в руках. Если пошла а магазин, допрашиваются продавца, поднимаются кассовые ленты....а в них есть список покупок .. Ну не фантазируйте пожалуйста
Фамильная фондюшница• 04 февраля 2021
14398
Ответ дляДелайКак_Я
я конечно не верю в экстрасенсов
но
Винник• 04 февраля 2021
14399
Ответ дляБорисфенка
Не було тут у темі, може десь на сторінках Олі і була. Чому ніхто не звернув уваги? Як на мене, фотка промовиста. Про інші фотки з голими ногами багато говорили раніше.
Повертаємося до початкових версій - дівчині скучно жити, гайнула у Крим або знайшла десь недалечко пригод на свою голову з таксистом чи одним з ’друзів’. Тепер чоловік дітей няньчить, ще й під підозрою.
Как она в Крым через границу ехала, менты бы отследили сразу..

а где-то упоминалось, документы дома?
Телефон Рубика• 04 февраля 2021
14400
Ответ дляБорисфенка
На фото друг Асан, звонив друг об 11-й (неясно, як звати), є таксист Ніколай, ще є сліпий активіст, що почав розслідування - якась Санта-Барбара навколо заміжньої жінки з двома дітками, рой кавалерів.
При цьому чоловіка звинувачують у наявності коханки.
Дивимося наступні сто серій.
В 11-12 звонил Асан, это говорили на передаче.