Ромашка_Бегемотовна• 14 декабря 2020
В Павлограде пропала мама двоих детей
В Павлограде пропала девушка – Ольга Осауленко-Синеокая. Молодая женщина ушла из дома в понедельник 8 декабря около 10:00 и с тех пор ее никто не видел, связи с ней нет, сообщает «Муниципальная варта». Приметы: 35 лет, длинные светлые волосы, стройное телосложение, рост 165-170 см. Проживает в центральной части города. При себе могла иметь спортивную сумку.
Как_б_не_так• 04 февраля 2021
Ответ дляШобВам_КакНам
Он поминутно создавал все ее передвижения, об этом сразу сказали. Вы когда то это делали? По всей вероятности нет, иначе не говорили сейчас об этом. С первой секунды отрабатывают передвижения, если в 12.00 встретила соседку, о чем говорили выясняют, во сколько разошлись, куда пошла, что было у нее в руках. Если пошла а магазин, допрашиваются продавца, поднимаются кассовые ленты....а в них есть список покупок .. Ну не фантазируйте пожалуйста
Так я, как раз, и не фантазирую. Наоборот, пытаюсь бороться с фантазиями советчиц.
То с ковшиком Ольга ходит по Павлограду, то муж ее сжигает на огороде или во дворе, и так далее, и тому подобное. Фантазии советчиц неисчерпаемы.
Онанимный пользыватель• 04 февраля 2021
Ответ дляВинник
Как она в Крым через границу ехала, менты бы отследили сразу..
а где-то упоминалось, документы дома?
К сожалению, я узнала эту информацию, вполне возможно по морю. Не знаю как в Крым, но в Турцию и в Грузию точно.
Это упоминалось кстати.
Тайна покрытая мраком, а самое главное что все как заколдованные...
Это упоминалось кстати.
Телефон Рубика• 04 февраля 2021
Ответ дляБорисфенка
Не було тут у темі, може десь на сторінках Олі і була. Чому ніхто не звернув уваги? Як на мене, фотка промовиста. Про інші фотки з голими ногами багато говорили раніше.
Повертаємося до початкових версій - дівчині скучно жити, гайнула у Крим або знайшла десь недалечко пригод на свою голову з таксистом чи одним з ’друзів’. Тепер чоловік дітей няньчить, ще й під підозрою.
Обсуждали тут это фото, решили, что Асан - персонал в отеле.
Борисфенка• 04 февраля 2021
Ответ дляВинник
а где-то упоминалось, документы дома?
При великому бажанні прослизають і без документів.
Були згадки, що зник закордонний паспорт і гроші.
Фамильная фондюшница• 04 февраля 2021
Далась вам эта двойная/одинарная фамилия!.. Какая разница? Что это вам даст? Вы думаете, что кто-то после её исчезновения заходил на её страницы и изменял фамилию? Зачем? Какой смысл?
Пушистый Пельмень• 04 февраля 2021
Ответ дляФамильная фондюшница
И какая эта правда, по-вашему?
Не выходила она из дома.
Борисфенка• 04 февраля 2021
Ответ дляБожий одуванчик
В 11-12 звонил Асан, это говорили на передаче.
А чого раптом йому знадобилася Ольга, пояснював?
Фамильная фондюшница• 04 февраля 2021
Ответ дляПушистый Пельмень
Не выходила она из дома.
Значит, её прикончил муж и труп засунул в багажник.
Подумывающая• 04 февраля 2021
Ответ дляОнанимный пользыватель
Это упоминалось кстати.
є якісь новини? бачу тема в топі
Борисфенка• 04 февраля 2021
Ответ дляБожий одуванчик
Кому недохват версій, я б ще й на цього Асана подумала, підозрілий тип, і Ольга до нього так притулилася
Пушистый Пельмень• 04 февраля 2021
Ответ дляПушап Ми
Не думаю, что зарыл. И видно было бы, и собаки учуяли бы. Идеальнее всего река, тем более там был муж. Машину, кстати, можно во двор загнать и ворота закрыть и ложи в багажник, что хочешь. Может машина дома была, а на работу автобусом ездил.
Так и было. Он на автобусе шахтерском с работы ехал.
Телефон Рубика• 04 февраля 2021
Ответ дляШобВам_КакНам
Пересмотрела передачу. Внимательно наблюдала за родителями всю передачу. Когда показывают мужа, у родителей такая реакция на него. Т е.родители 100 % его подозревают, не смотря на то что говорят, что он очень хороший.
Да, смотреть на него желания у них нет.
Телефон Рубика• 04 февраля 2021
Ответ дляШобВам_КакНам
Когда сказали что муж арестовал Олю за деньги, отец в это время утвердительно кивал головой, соглашался. Когда говорили, что муж не приехал, мать поджала губы, это злость.
Муж очень спокойно рассказывает, говорит, человек пропал, ни разу не говорит, Оля, жена, любимая и т.д
Ему главное было не забыть несколько раз вставить:’Оли дома не было’.
Онанимный пользыватель• 04 февраля 2021
Ответ дляПодумывающая
є якісь новини? бачу тема в топі
Вообще ничего, Ольга растворилась и все молчат, как рыбы ..
Фамильная фондюшница• 04 февраля 2021
Ответ дляОнанимный пользыватель
Во-во!.. Как рыбы!.. Водоёмы надо прошерстить! Наверняка труп там!
Телефон Рубика• 04 февраля 2021
Ответ дляБорисфенка
Александру звонил, ему видимо и объяснял.
Тайна, покрытая мраком, чего вдруг она ему так срочно была нужна и он переживал, что не берёт трубку.
Фамильная фондюшница• 04 февраля 2021
Ответ дляБожий одуванчик
Короче, ему скоро настанет капец!.. Всё сходится на том, что это он её...
Кастрюлька• 04 февраля 2021
Ответ дляКак_б_не_так
так вы же одна из них.
а как же изверг и что он е жилец?
Борисфенка• 04 февраля 2021
Ответ дляБожий одуванчик
Так міг би і пояснити, він же нікуди не зникав.
Щось мені цей Асан підозрілий.
Телефон Рубика• 04 февраля 2021
Ответ дляФамильная фондюшница
А мне кажется, что даже если это он, то нифига не докажут.
Фамильная фондюшница• 04 февраля 2021
Ответ дляБожий одуванчик
Дак какого ж хрена они теряют время и не проверяют водоёмы?!!
Телефон Рубика• 04 февраля 2021
Ответ дляБорисфенка
Щось мені цей Асан підозрілий.
Почему-то на передаче решили поговорить ни о чём, а не звонить Асану, Николаю и уточнять детали.
Как_б_не_так• 05 февраля 2021
Ответ дляКастрюлька
так вы же одна из них.
а как же изверг и что он е жилец?
У Вас пазлы не сложились?
Тогда поверьте на слово. Ну или не верьте)
Телефон Рубика• 05 февраля 2021
Ответ дляФамильная фондюшница
Ждут возвращения Ольги с секты.
Водоём длинный и бесплатные водолазы весь обследовать не смогут, необходимо нанимать частным образом водолазов со специальным оборудованием, но родители Ольги все деньги отнесли экстрасенсам, а Александру это не надо.
Борисфенка• 05 февраля 2021
Ответ дляБожий одуванчик
Це також викликає подив, мета передачі незрозуміла.
Советчицы тоже плачут• 05 февраля 2021
Ответ дляШобВам_КакНам
10:46 ’’Оля, возвращайся’’
11:52 ’’Оли дома не было’’
12:29 ’’.... не может Оле дозвониться....’’
12:30 ’’Я набрал Олю’’
12:44 ’’....после 5 телефон у Оли...
это у меня какое-то эксклюзивное видео, да?))
11:52 ’’Оли дома не было’’
12:30 ’’Я набрал Олю’’
12:44 ’’....после 5 телефон у Оли...
Кастрюлька• 05 февраля 2021
Ответ дляКак_б_не_так
У Вас пазлы не сложились?
Так Вы уже не первый раз мокаете советчиц, что они такие-сякие, а сами фантазируете не остановить
МЕСТО_Встречи• 05 февраля 2021
Ответ дляКак_б_не_так
Вы пытаетесь бороться? Я почитала ваши сообщения от 4.01.
Кто избивал Ольгу? Кого вы считаете извергом? Что это было у вас? Видения? Бред?
Советчицы тоже плачут• 05 февраля 2021
Ответ дляШобВам_КакНам
извините, кто кого и за что арестовал?)
Как_б_не_так• 05 февраля 2021
Ответ дляКастрюлька
Бог с Вами, Вы что, где я ’мокала’? Покажите, где я хоть одному человеку нахамила, обозвала, как-то унизила, обидела. А я Вам могу наскринить, каких гадостей мне здесь наговорили. Но я зла не держу))