Ромашка_Бегемотовна• 14 декабря 2020
В Павлограде пропала мама двоих детей
В Павлограде пропала девушка – Ольга Осауленко-Синеокая. Молодая женщина ушла из дома в понедельник 8 декабря около 10:00 и с тех пор ее никто не видел, связи с ней нет, сообщает «Муниципальная варта». Приметы: 35 лет, длинные светлые волосы, стройное телосложение, рост 165-170 см. Проживает в центральной части города. При себе могла иметь спортивную сумку.
Советчицы тоже плачут• 05 февраля 2021
Ответ дляБожий одуванчик
Ему главное было не забыть несколько раз вставить:’Оли дома не было’.
на мой взгляд, это кривой монтаж или задумка режиссера.
Пушистый Пельмень• 05 февраля 2021
Ответ дляБожий одуванчик
Друг непонятно почему так распереживался.
Как будто ждал её, а она не пришла.
Да, не просто так стал мужу наяривать. Видимо, она что-то пообещала...
И внешность друга не в его пользу, стремный.
Однозначная• 05 февраля 2021
Ответ дляКак_б_не_так
Я спокойна)
Чего и Вам желаю
Посмотрите, пожалуйста, скрин с отчётом ’слепого’. И послушайте его. Он там все четко рассказал, где и что она купила. У него очень надёжный источник...
А соседей, кстати, на советчице приплели. И что ходила Ольга по городу с ковшиком, помню эти буйные фантазии.
Чего и Вам желаю
Меня лично смущают нестыковки в рассказах слепого. По данным с сайта Водафон ’В среднем точность определения местоположения абонента в центре города составляет 300-500 метров, на окраинах города - 1-1,5 км, за пределами города погрешность в определении местоположения может достигать нескольких километров.’
Как он может утверждать, что связь с Олей пропала дома в 9 утра, если в такой точностью, что именно дома, а не в кафе, в машине у кого-то в 500 метров, операторы не определяют? Далее, подруги с фитнеса звонили Оле в районе 16, гудки шли. Где был телефон в этот момент? Ведь если он был включен - то в момент звонка должно ’биться’ месторасположение.
Телефон Рубика• 05 февраля 2021
Ответ дляПушистый Пельмень
Ну внешность бывает обманчива.
Телефон Рубика• 05 февраля 2021
Ответ дляОднозначная
Вот это загадка.
Где выключился телефон после 16, когда гудки уже не шли.
Советчицы тоже плачут• 05 февраля 2021
Ответ дляФамильная фондюшница
Дак какого ж хрена они теряют время и не проверяют водоёмы?!!
а какого ж тогда слитую слепому оперативную информацию не переводят в доказательную базу и не предъявляют обвинение подозреваемому?
Кастрюлька• 05 февраля 2021
Ответ дляКак_б_не_так
Бог с Вами, Вы что, где я ’мокала’? Покажите, где я хоть одному человеку нахамила, обозвала, как-то унизила, обидела. А я Вам могу наскринить, каких гадостей мне здесь наговорили. Но я зла не держу))
Например, про ’неадекватную, что по трупам пойдет’...
Это было когда ’Онанимный пользователь’ написала журналистам.
И выше, на белом коне боретесь с фантазиями советчиц, а сами фантазируете ого как.
Фамильная фондюшница• 05 февраля 2021
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Я что-то явно упустила... Кто такой ’слепой’? Какой информацией он владеет?
ДелайКак_Я• 05 февраля 2021
Ответ дляФамильная фондюшница
активист из Павлограда, что опубликовал хронологию событий
Однозначная• 05 февраля 2021
Ответ дляБожий одуванчик
Вот это загадка.
Отож.. и до 16 он же должен отслеживаться хоть примерно в тот момент, когда ее вызванивали.
По посту Марченко - связь пропала в доме в 9 утра. Но так как он не может утверждать, что именно в доме, а не в 100-200-500 метрах от дома, то и остальное уже сомнительно. И куча людей сказали, что гудки шли потом, аппарат был включен, но у супер-следователя Марченко нет инфо где же был телефон. Так же и с локацией Александра, ну не дают операторы с такой точностью геолокацию, тем более в маленьком городке вышек не натыкано на каждом углу
Фамильная фондюшница• 05 февраля 2021
Ответ дляДелайКак_Я
Он действительно слеп, или это просто кличка-погоняло? Если это кличка, то надо писать с большой буквы и брать в кавычки — ’Слепой’.
Посудомойка• 05 февраля 2021
Ответ дляШобВам_КакНам
Она у соседей купила молоко и яйца, успокойтесь
спасибо, добрый человек, я уже задолбалась читать этот бред с яйцами когда четко было сказано, что у соседки купила, до этого еще писали у молочницы, а тут уже чуть ли не супермаркет приплели с многотысячной текучкой людей
ДелайКак_Я• 05 февраля 2021
Ответ дляФамильная фондюшница
слабовидящий реально. инвалид по зрению
Пушистый Пельмень• 05 февраля 2021
Ответ дляШобВам_КакНам
Пересмотрела передачу. Внимательно наблюдала за родителями всю передачу. Когда показывают мужа, у родителей такая реакция на него. Т е.родители 100 % его подозревают, не смотря на то что говорят, что он очень хороший.
Да, я тоже обратила на это внимание. Мама аж палец выкручивала, руки места не находили.
Советчицы тоже плачут• 05 февраля 2021
Ответ дляФамильная фондюшница
слепой активист , который с 25 декабря верещит (и подтверждает свои слова в студии) о том, что ему в руки от правоохранителей попала достоверная информация и которую он прям обязан явить общественности
Как_б_не_так• 05 февраля 2021
Ответ дляКастрюлька
Ой да, каюсь). Каюсь в том, что этот эпизод забыла. Это была ответка)). На оскорбление, сказанное ей в мой адрес.
Но согласитесь, советчицам писать журналистам - это не совсем адекватный ситуации поступок.
Слушайте, а Вам не лень все это перечитывать. Я раз прочитала - и забыла, а Вы прямо решили все скрупулёзно перечитать и меня пропесочить))). Мне, конечно, лестно Ваше внимание, но стоит ли тратить время и нервы))
Пушистый Пельмень• 05 февраля 2021
Ответ дляБожий одуванчик
Да, смотреть на него желания у них нет.
Может о любовнице узнали?
Ватный Пупс• 05 февраля 2021
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
А какие прямые доказательства против мужа. Отформатировать видеорегистратор - не преступление. Ездить в лес или на реку тоже не запрещается. Полиграф не прошел - о пропавшей жене волновался. На неудобные вопросы не отвечать - имеет право, презумпция невиновности. В чем доказательная база?
Телефон Рубика• 05 февраля 2021
Ответ дляОднозначная
В 16 тренировка в фитнес-зале началась и звонили её подруги оттуда, это со слов Александра в интервью блогеру, но правда ли это так же непонятно.
Как_б_не_так• 05 февраля 2021
Ответ дляОднозначная
Вы правы однозначно. И такого, шитого белыми нитками, немало.
Кастрюлька• 05 февраля 2021
Ответ дляКак_б_не_так
Я не перечитываю. Просто запомнила. Некоторые моменты помню точно.
Нервы не трачу, не переживайте.
Просто не понимаю почему человек сам фантазирует и при этом винит других в том же...
Я не со зла, не обижайтесь;)
Нервы не трачу, не переживайте.
Я не со зла, не обижайтесь;)
Посудомойка• 05 февраля 2021
Ответ дляПушистый Пельмень
ну а палиться бы этим звонком мужу стал бы, да?
Телефон Рубика• 05 февраля 2021
Ответ дляВатный Пупс
Так ни в чём же, он и не задержан поэтому, никто доказательную базу найти и не пытается в полиции. Всё всех устраивает.
Однозначная• 05 февраля 2021
Ответ дляБожий одуванчик
Папа Оли до этого тоже говорил, что ей после школы звонила дочь и гудки шли. В 14 или около того. Не только Александр. Ну и если Александр солгал - то это легко проверяется, уже бы кто-то из подруг да и отписался, что они ей не звонили и это не правда.
Пушистый Пельмень• 05 февраля 2021
Ответ дляОднозначная
Не в 9, а в 16:00 телефон Ольги отключился, дома. Вы что-то путаете.
Советчицы тоже плачут• 05 февраля 2021
Ответ дляВатный Пупс
так в том то и дело, получается, что никаких.
но так громко заявлять о достоверности информации и причастности Александра к исчезновении Ольги (а практически - в её убийстве) Марченку явно не стоило. тем самым он дважды подставил своих информаторов: 1 - утечка оперативной информации; 2 - бездействие.
Телефон Рубика• 05 февраля 2021
Ответ дляОднозначная
’Подруги’ не отписываются, не приезжают на передачу, не общаются с журналистами, не простят об исчезновении Ольги.
Однозначная• 05 февраля 2021
Ответ дляПушистый Пельмень
Цитата из поста Марченко
’Мобильный телефон, согласно трафика, находится в ее домовладении. В 9.13 ей поступает звонок от мужа Осауленка Александра. Разговор длится 2 минуты. В 9.57 минут Александр возвращается с работы и заходит в домовладение (согласно данных видеонаблюдения). В 10 часов 50мин. мобильный телефон Ольги отключается, согласно трафика, локация-место жительства’
Папа Оли говорил, что дочка звонила Оле после школы и гудки шли.
Пушистый Пельмень• 05 февраля 2021
Ответ дляПосудомойка
Почему палиться? Может он и не планировал скрывать своего возмущения? Я уверена, что только возмущение заставило его перезвонить мужу.
Телефон Рубика• 05 февраля 2021
Ответ дляПушистый Пельмень
Если в полиции выяснили, что телефон в 16 отключился в доме, хотя Александр при этом утверждает, что пришёл в 9:58 и Ольги дома уже не было, а так же отсутствовала сумка, телефон, деньги и т.д., то почему до сих пор, за 2 месяца, они не запросили официальную распечатку звонков и местонахождение телефона у оператора, чтобы с этим документом ходатайствовать прокурору о задержании мужа?