Ромашка_Бегемотовна• 14 декабря 2020

В Павлограде пропала мама двоих детей

В Павлограде пропала девушка – Ольга Осауленко-Синеокая. Молодая женщина ушла из дома в понедельник 8 декабря около 10:00 и с тех пор ее никто не видел, связи с ней нет, сообщает «Муниципальная варта». Приметы: 35 лет, длинные светлые волосы, стройное телосложение, рост 165-170 см. Проживает в центральной части города. При себе могла иметь спортивную сумку.
16267 0
Пушистый Пельмень• 05 февраля 2021
14521
Ответ дляПосудомойка
сори, уже не могу сформулировать мысль четко...сплю одним глазом..
татарина то в чем подозреваете? что он ей что-то причинил? если там прям пипец важная причина была, за что убить можно или как-то может быть связано с исчезновением, муж бы уже озвучил бы давно. А если муж был не в курсе таких договоров, то как раз палево было ему перезванивать
Возникает ущущение что Олю с татарином связывала не только дружба, но и дела общие. А возможно и Оля и Саша были с ним в общем деле.
Но то что это не дружба семьями, это точно.

Пушап Ми• 05 февраля 2021
14522
Ответ дляОднозначная
Отож.. и до 16 он же должен отслеживаться хоть примерно в тот момент, когда ее вызванивали.
По посту Марченко - связь пропала в доме в 9 утра. Но так как он не может утверждать, что именно в доме, а не в 100-200-500 метрах от дома, то и остальное уже сомнительно. И куча людей сказали, что гудки шли потом, аппарат был включен, но у супер-следователя Марченко нет инфо где же был телефон. Так же и с локацией Александра, ну не дают операторы с такой точностью геолокацию, тем более в маленьком городке вышек не натыкано на каждом углу
Так в интервью муж сам сказал, что полиция сказала, что телефон утром уже был выключен, хотя он сам звонил, говорит, а гудки шли.
Пушап Ми• 05 февраля 2021
14523
Ответ дляВатный Пупс
А какие прямые доказательства против мужа. Отформатировать видеорегистратор - не преступление. Ездить в лес или на реку тоже не запрещается. Полиграф не прошел - о пропавшей жене волновался. На неудобные вопросы не отвечать - имеет право, презумпция невиновности. В чем доказательная база?
Это все косвенные улики, но в общем дают картину. Полиция скорее всего будет уверенна в подозреваемом и в одном направлении будет вести расследование, что б по сильнее доки найти.
ШобВам_КакНам• 05 февраля 2021
14524
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
извините, кто кого и за что арестовал?)
упрекал))
СССРовна• 05 февраля 2021
14525
Ответ дляОднозначная
То, что ’что-то не так’ - это бесспорно, иначе не было бы этой темы на 500 страниц. Журналист сказал оскорбительную вещь в адрес другого человека, Вы перепостили как утверждение и начали развивать эту тему.
И Вы очень остро реагируете на тех людей, которые не верят Марченко. Хотя верю-не верю в эти сплетни - это все, что мы можем тут делать, потому как правды и 100% информации нет ни у кого, кроме подруг, но на ФБ те, кто семью знают как раз хорошо о муже отзывались в комментах и опровергали многие сплетни (типа той, что он мент). Я не вижу в Александре агрессора и тирана, даже ’расписание’ Оли (кофе с другом, косметологи, фитнес и т.д.) показывает, что вполне он хорошо к ней относился, если она могла не работая вести такой образ жизни. Модная одежда, уход - это все денег стоит, а такие отбитые-козлы-абьюзеры-изменщики на жен не особо тратятся и бюджет контролируют.
И уже писала, то, что он сцен фальшивых не закатывает типа как он плачет страдает, чтобы подозрение от себя отвести. И часто виновные наоборот активно принимают участие в поисках, чтобы контролировать ситуацию и вести по ложному следу. А он наоборот спокоен. Плюс у Марченко явные нестыковки. Для меня достаточно аргументов, чтобы не верить слепо Марченко и не вешать ярлыки
Спасибо за ваш ответ, того же мнения.
Дерево береза• 05 февраля 2021
14526
Слушаю интервью не глядя на видео. Где-нибудь упоминалось, что Ольга отводилась детей в школу/сад?
Муж описал хронологию утра исходя из камер так : пришла - ушла - пришла. А когда же вышла из дому с детьми?
Кто знает сколько по времени от шахты до дома? Из слов мужа времени на дорогу домой ушло 45 минут. Так ли это.
бювет_в_обед• 05 февраля 2021
14527
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
не было!
и в FВ , и VK она была и есть Ольга/Оля Синеокая, без двойной фамилии.
и я видела, что была двойная.
Везулька• 05 февраля 2021
14528
Ответ дляДерево береза
Если на автобусе-да, на машине -быстрее.
Дерево береза• 05 февраля 2021
14529
Ответ дляВезулька
Из этого следует, что не 20 минут было на якобы ее ’сборы’, а минимум 45- час. Набрал он её в 9:12, дома был в 9:57. *без трёх минут 10 *с
И если камера не зафиксировала уход с детьми, выходит могла и уход самой не заснять.

Телефон Рубика• 05 февраля 2021
14530
Ответ дляВатный Пупс
Ну родителей мокнули: вот видите, он не приехал не потому, что детей не с кем оставить...
Хотя бы фото показали, как он целуется с женщиной другой, а лучше видео с указанием даты и времени.
Телефон Рубика• 05 февраля 2021
14531
Ответ дляОднозначная
Удивило спокойствие детей. Мальчик - понятно, маленький еще. Но дочка же осознавала, что передачу о пропаже мамы будут снимать, но тоже ни капли грусти ни у кого.
ЗЫ. Александра мне эмоции как раз понятны. Там сравнили с пропажей велосипеда. Если они просто как соседи жили и дело к разводу шло - то ясно, что там не африканские страсти и мне как раз его спокойствие более внушает доверие, чем если бы он плакал и бил себя кулаком в грудь, пытаясь всем показать как он любил жену и страдает.
Девочке папа мог объяснить, что мама скоро вернётся, просто ушла, забрав всё деньги, а теперь стыдно возвращаться.
Телефон Рубика• 05 февраля 2021
14532
Ответ дляКак_б_не_так
Девочки и мальчики, Вы теперь понимаете, почему передача была ’по мотивам советчицы’ плюс немного ’власнэ розслидування’?
Предполагаю, в следующей серии будут рыть под костром...
Никто уже не пустит никого в дом и во двор без соответствующего разрешения.
Дерево береза• 05 февраля 2021
14533
Да и со звонком этого Асана вариант, если ей что то угрожало она могла набрать по тел книжке первый попавшийся контакт. Это бы объяснило, почему позвонив её мужу он сразу уточнил что с Олей и где она. Это было в районе с 10-12 из слов С.
Телефон Рубика• 05 февраля 2021
14534
Ответ дляПушистый Пельмень
Возможно, это что-то незаконное и рассказывать об этом никак нельзя.

Странный звонок друга.
Телефон Рубика• 05 февраля 2021
14535
Ответ дляДерево береза
По камерам видно, как Александр в 9:58 заходит домой.
Телефон Рубика• 05 февраля 2021
14536
Ответ дляДерево береза
Тут ещё в начале темы писали, что с телефона Ольги поступал звонок в службу спасения в тот день.
Вроде как знакомая какая-то там работает и рассказала.
Телефон Рубика• 05 февраля 2021
14537
Служба спасения - это 101
Ватный Пупс• 05 февраля 2021
14538
Ответ дляБожий одуванчик
Думаю, какое-то видео все же засняли. В эфир не пустили. Интересно было бы послушать зрителей в студии на съемках.
Дерево береза• 05 февраля 2021
14539
Ответ дляБожий одуванчик
Не обратила внимание. И указано в котором часу и длительность?

Телефон Рубика• 05 февраля 2021
14540
Ответ дляДерево береза
Уже не помню, что писали.

Жаль, что поиска нет тут.
ПолБатона• 05 февраля 2021
14541
Ответ дляБожий одуванчик
Ого... я почему то пропустила этот факт. Интересно правда ли это ?
пАлАвинкА• 05 февраля 2021
14542
Ответ дляБожий одуванчик
Очень маловероятно. Об этом больше нигде нет информации. И если бы Ольга действительно звонила и просила помощи, это было бы зафиксировано . Как минимум , что именно с ней случилось бы озвучила, тем более в таких службах обычно идёт запись разговора.
Дерево береза• 05 февраля 2021
14543
Ответ дляпАлАвинкА
Это если соединение состоялось. Если просто запрос виден только номер с которого набирали.
пАлАвинкА• 05 февраля 2021
14544
Ответ дляДерево береза
А знакомая прям наизусть знает её номер?
Дерево береза• 05 февраля 2021
14545
Ответ дляпАлАвинкА
Наверное знакомая просто слила то, что выяснили в процессе поиска Ольги. Например, распечатки звонков в тот день.
Прилипало• 05 февраля 2021
14546
Девочки,все не осилю,нашли эту девушку?
Дерево береза• 05 февраля 2021
14547
Ответ дляПрилипало
Девочки,все не осилю,нашли эту девушку?
Нет
Прилипало• 05 февраля 2021
14548
Ответ дляДерево береза
Нет
.Спасибо!
пАлАвинкА• 05 февраля 2021
14549
Ответ дляДерево береза
Тогда вопрос, что слил Марченко. Если в его поминутном расписании того дня нет этой информации. И что тогда правда из этого .
Дерево береза• 05 февраля 2021
14550
Ответ дляпАлАвинкА
Не читала этого расписания. В нем идёт речь о том, во сколько она отводила детей в школу + дорога + покупка продуктов+ дорога обратно? Просто приготовленная тёплая еда в этот временной промежуток не лезет.